Перейти к публикации

Это ротовирус такой?


Полезные сообщения

Доброе утро.

Девушки,история аж за месяц: в общем 2 января меня начинает полоскать (все как надо: рвота, понос, но темпы не было). На следующий день все прошло. 6 января - тоже самое у мужа, и тоже за 1 день прошло. 14 января из сада отдали ребенка - многократная рвота. Дома вырвало только 1 раз (садиковским супом), поноса и темпы не было. 

Сегодня ночью меня скрутило опять - тоже самое, темпы нет. Муж и сын нормально. Кидает то в жар, то в холод, слабость жуткая - мне с кровати не встать. Что это, блин, такое? И почему через месяц повторение?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Мурлынька Полисорб тогда пить? Блин, меня рвет с каждого глотка воды ((( как в себе что-то задержать - не представляю (

Маленькими глоточками , только так

У сестры тоже сейчас детей несло и рвало, потом и сестру и тетку мою, но у взрослых полегче

Ссылка на комментарий

Почитайте про препарат КИП. Это иммуноглобулиновый препарат, используется именно при лечении кишечных инфекций. Нас несколько раз выручал. Когда последний раз лежала в больнице с дочкой с ротавирусом, врач подтвердила, что они тоже используют этот препарат при необходимости.

Ссылка на комментарий

Хилак форте нам хорошо помог.

Из питания рисовый отвар, овсянка на воде, сухарики и чай.

Ребенку воду постоянно.

Многие советуют Кока-Колу, не пробовали, забыли 

Ссылка на комментарий

@NskMsk не пробуйте колу - когда ей рвёт, это звездец(((( мне мама сегодня с утра предложила - я попробовала: это ужас....

@majja да я вроде в сентябре переболела, анализы крови делали. Неужели опять?! 

Ссылка на комментарий

@Julsyk все возможно,у самой знакомая врач,2раз переболела,с интервалом месяц(два раза подтверждали официально.т.к. она работает в детской стоматологии)...

Нам при рото от колы легче становилось.пробуйте Энтеросгель.

Ссылка на комментарий

@Эльф35 продадут в аптеке? Или скорую надо звать?

@BlacкCat нет, молочного не было ничего уже дня 3-4.

@Шарлин так и делалось: в стакане сначала ложкой газик убрала, потом ложкой пила - на третьей ложке уже шло все обратно(

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...