Перейти к публикации

Это оно?


Полезные сообщения

4 минуты назад, Время года сказал(а):

Боюсь мужу сказать, мы не планировали и вроде как уже двое детей есть. 

ну как не планировали?) не предохранялись же, значит и есть планирование)

поздравляю. хорошая полосочка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ну как не планировали?) не предохранялись же, значит и есть планирование)

поздравляю. хорошая полосочка)

В том то и дело, что ПА был один за месяц сразу после месячных, а потом муж в командировку уехал. 

3 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Поздравляю! И почему боитесь мужу сказать? Он же понимал, что возможна беременность, когда не предохраняешься. 

ПА был один за месяц, после месячных сразу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Время года так сразу после месячных как бы самое идеальное время??вот сами ж знаете откуда дети берутся @Время года

Самое идеальное время в середине цикла во время овуляции, месячные у меня короткие 3-4дня, а овуляции на 13-14день примерно,  ну блян, за 10 лет это впервые и я не знаю случаев, чтоб сперматозоиды жили 8-10дней, 3-5еще слышала, но 10

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Время года сказал(а):

Самое идеальное время в середине цикла во время овуляции, месячные у меня короткие 3-4дня, а овуляции на 13-14день примерно,  ну блян, за 10 лет это впервые и я не знаю случаев, чтоб сперматозоиды жили 8-10дней, 3-5еще слышала, но 10

Все бывает в первый раз, и во время М беременеют, и прям перед. Именно поэтому календарный метод не считается нормальным и надежным методом предохранения:sorry:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Все бывает в первый раз, и во время М беременеют, и прям перед. Именно поэтому календарный метод не считается нормальным и надежным методом предохранения:sorry:

Я конечно это понимаю, но пока, мягко говоря, в шоке

Ссылка на комментарий
7 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Может О была раньше, чем обычно. 

Я её обычно чувствую, по болям и выделениям, точно  дату не знаю, но это было после 13 января, а месячные начались 1 января, ПА был числа 5

Кто делал аборт на маленьком сроке, как все проходит? 

Ссылка на комментарий

Тут столько девочек, которые ждут этих заветных двух полосочек и готовы кричать от радости, а тут " ну блян".

Как то не правильно там деток распределяют))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MarenichEV сказал(а):

Тут столько девочек, которые ждут этих заветных двух полосочек и готовы кричать от радости, а тут " ну блян".

Как то не правильно там деток распределяют))

Я сама их ждала, и сама просила, но сейчас это для меня шок, мы только недавно с мужем говорили, что хватит нам двоих. Будем их поднимать, я не работаю, вот думали  надо устраиваться, искать что-то. А тут, я даже не представляю как мужу скажу

У меня сын последние два месяца ходил просил сестрёнку маленькую, мы в разговоре и поняли, что больше никого не хотим 

1 минуту назад, АннаВ. сказал(а):

И если О была по Вашим словам после 13, а ПА 5 числа, зачем тест делали тогда? 

Перед больнице, врач просила исключить и попросила сделать тест 

Врач сказала груди налились и предположила беременность, и чтоб её  исключить отправила за тестом 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@MarenichEV не нужно так?каждый сам решает рожать или нет, винить автора не нужно, она сама явно в шоке. Да обидно, кода пытаешься, а не выходит, но это жизнь. 

Спасибо, да я в шоке, а больше от ощущения, что это моя вина, мне стыдно перед мужем, вот такие дибильные у меня мысли 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...