Перейти к публикации

ухо болит в наушнике.


Полезные сообщения

Пару лет назад обратила внимание что болит козелок уха ( когда трогаю )  пошла к врачу, она говорит это лицевой нерв. На этом все.

Периодически может побаливать этот козелок, именно если его трогать, например вытераю лицо , уши и когда затрагиваю могут быть прострелы.  Но я как то забила на это все. 

Сейчас стала пользоваться наушниками и обратила внимание что дискомфорт в ухе, болит козелок но с внутренней стороны, как будто наушник давит, и так по всему уху идет дискомфорт (покалывания). И  как будто отдает на пол лица. 

Че это за фигня, кто знает? Опять к лору? Или снимок делать? Или это такая особенность? 

Интересно, у кого то еще болят уши в наушниках? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1katerina сказал(а):

Интересно, у кого то еще болят уши в наушниках? 

Какие наушники? У меня маленькие, внутренние. Уши не болят.

 

6 часов назад, 1katerina сказал(а):

Или это такая особенность? 

Возможно, вполне. Но к врачу сходите.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1katerina сказал(а):

Пару лет назад обратила внимание что болит козелок уха ( когда трогаю )  пошла к врачу, она говорит это лицевой нерв. На этом все.

Периодически может побаливать этот козелок, именно если его трогать, например вытераю лицо , уши и когда затрагиваю могут быть прострелы.  Но я как то забила на это все. 

Сейчас стала пользоваться наушниками и обратила внимание что дискомфорт в ухе, болит козелок но с внутренней стороны, как будто наушник давит, и так по всему уху идет дискомфорт (покалывания). И  как будто отдает на пол лица. 

Че это за фигня, кто знает? Опять к лору? Или снимок делать? Или это такая особенность? 

Интересно, у кого то еще болят уши в наушниках? 

У меня болят. Оба, тоже козелки, тоже всегда. И от берушей болит. Особенно некомфортно в айфоновских, тк они твёрдые. С ушами все ок. Просто наушники практически не использую сейчас, беруши через раз 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...