Перейти к публикации

Пришли свежие анализы.


Полезные сообщения

Добрый день девочки, недавно задавала вопрос про свои фобии..спасибо вам огромное, кто откликнулся!!! Мне реально стала легче...это ощущение, что я не одна такая...что все проходит и это пройдет...и момент "не садиться в сани" меня реально спасли!!!

Но я была записана на повторную сдачу анализов, чтоб проконтролировать как поднимается гемоглобин. В общем то анализ уже мне кажется получше ,чем был...но все равно лимфациты повышены, а нейтрофилы понижены(((все остальное в полной норме... Врач, которая отдавала анализы сказала ,что нужно не паниковать, а сдавать переодически и контролировать...возможно это после ковида ..но я им в октябре болела...уже почти февраль слава Богу..возможно это особенность организма...но к слову раньше такого не было...либо я не застряла внимания...

Девочки, у кого подобная картина на протяжения длительного времени, вы выяснили причину? 

Заранее спасибо..

edbeb9e09793.jpg

Ссылка на комментарий

Я не с анализами, а по поводу ковида. Эта гадость, мне кажется, очень сильно бьет по организму и долго еще последствия разгребаешь. Я болела в середине декабря, и до сих пор никак не оклемаюсь. Ужасное самочувствие. Сегодня, наконец, попала к кардиологу, ЭКГ не самое лучшее, кучу анализов понавыписывала. Теперь всё сдавать. Плюс Вы, как и я, предрасположены к паническим атакам, тревожности и т.д. Такие, как мы, дольше восстанавливаемся, как мне кажется, т.к. на болезнь еще и сильный стресс накладывается. Мне кажется, вполне еще могут быть отголосками перенесенной короны Ваши анализы.

Спокойствия Вам душевного и здоровья:Hello:
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Раксалана спасибо Вам огромное! И вам тоже здоровья и хороших анализов!

Ну у вас да, мало времени прошло, месяц всего, я тоже до конца ноября ещё была слабой и казалось болею...но уже 3 месяца прошло..хотя тут непонятно... Я читала что от ковида наоборот лимфациты ниже нормы..

Ссылка на комментарий

Про ковид, конечно, не знаю как долго анализы могут быть не в норме... Дочь у меня однажды болела эпштейш-барра, переболела осенью (в начале октября заболела), а анализы долго были не очень, гемоглобин рухнул, полгода восстанавливали, моноциты выше нормы были, нейтрофили понижены. Сдавали каждые 2-3 недели, в марте сдавали, еще не в норме были, потом просто не пересдавали, врач сказал отстать от ребенка. А уж после ковида все может быть, каждый организм по разному восстанавливается. СОЭ у Вас в норме, да и остальные показатели не критичные. Успокаивайтесь давайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...