Перейти к публикации

Витамины детям


Изис

Полезные сообщения

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,витамины для детей, 4 и 8 лет.Оба переболели ковидом недавно,младший вообще болезненный товарищ.Сейчас сижу на айхербе,глаза разбегаются.Проще,наверное,комплекс мультивитаминный взять,но наврное по отдельности они лучше работают,знать бы что именно надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли ссылки, вот такие мультивитамины даю курсом осенью и весной , насчет результата не знаю, возможно, просто переросли + сейчас не такая активная общественно жизнь)https://ru.iherb.com/pr/nature-s-plus-animal-parade-children-s-chewable-multi-vitamin-mineral-assorted-flavors-180-animals/7511

Дополнительно витамин Д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энимал парад хорошие, да. 

Ещё у Garden of life детские витамины есть, вот их рекомендую. 

Но они в виде "мелков", как советская аскорбинка по консистенции. Моему 4,5, он такое не ест((( беру ему мармеладные витамины (любые из того, что есть в наличии), там состав попроще, но все же лучше, чем ничего... 

Витамин Д тоже мармеладный беру, если что там жевательные тоже есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мультитабс беру. В прошлом году сын переболел атипичной пневмонией и потом каждую болячку ловил, они помогли восстановиться довольно быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annyutta сказал(а):

Не знаю, можно ли ссылки, вот такие мультивитамины даю курсом осенью и весной , насчет результата не знаю, возможно, просто переросли + сейчас не такая активная общественно жизнь)https://ru.iherb.com/pr/nature-s-plus-animal-parade-children-s-chewable-multi-vitamin-mineral-assorted-flavors-180-animals/7511

Дополнительно витамин Д

Такие же даю сейчас, неплохие. Брала до этого Animal parad gold. В них состав получше. Еще Alive нравится марка. Детям брала и себе беру. На себе прям эффект ощущаю. Энергии прибавляется и волосы меньше лезут. Но у меня от них изжога((( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энимал парад,  либо мега фуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2021 в 15:42, Изис сказал(а):

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,витамины для детей, 4 и 8 лет.Оба переболели ковидом недавно,младший вообще болезненный товарищ.

Про ковид не знаю, но читала, что есть специальные реабилитационные программы для "послековидных". Вам врач не говорил? Может, есть какая-то специфическая поддержка. Витамины - это неплохо, но это как бы для всех.

Я из витаминов постоянно даю только аквадетрим по 2 капли,  как профилактика. Но не ковида, хотя об этом некоторые пишут (я в это не верю), а просто для иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Беру обоим детям витамины Mini Doctor Energy. Мне они очень нравятся и дети едят с удовольствием. Вкусные жевательные пастилки в форме миньонов, принимать по 1 в день. Состав отличный, для иммунитета и не только, в самый раз. И главное, не надо ждать долго, покупаю в аптеке, да и цена вполне устраивает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...