Перейти к публикации
Мята перечная

Определение пола по крови

Рекомендованные сообщения

Кто делал тест по крови матери,для определения пола ребенка? Совпало? 

Срок уже большой. По узи( разные врачи) мнения разошлись. 

Поделиться сообщением

Я делала совпало. А что может не совпасть? Там точность 99% . 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я когда нипт делала там бонусом пол пишут, совпало.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Мята перечная сказал(а):

А это так важно на большом сроке?

Поделиться сообщением

@Руна55 мне важно,ибо там еще тазовое( вернее ножное,т.е не попой,а ногами вперед) предлежание+крупный плод. С мальчиком это 100%  показание к КС

Поделиться сообщением

Там кариотип ребенка, конечно совпало. 

Поделиться сообщением

Совпало😊

Поделиться сообщением

20 минут назад, Мята перечная сказал(а):

@Руна55 мне важно,ибо там еще тазовое( вернее ножное,т.е не попой,а ногами вперед) предлежание+крупный плод. С мальчиком это 100%  показание к КС

Мне кажется, и с девочкой не стоит рисковать при таких вводных. Имхо, конечно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Мята перечная я делала, и по узи сначала сказали пол и потом по крови подтвердили, в общем то сил не 100 то 99 процентов точность у этого теста. 

Поделиться сообщением

Совпало

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мята перечная сказал(а):

Смотря какой срок. Возможно ещё перевернется. В вашем случае смысла в анализе не вижу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мята перечная сказал(а):

Я думаю без разницы, мальчик или девочка , неужели врачи не разберутся как правильно сделать, при вашей ситуации.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мята перечная сказал(а):

Ножное хуже, даже для девочки.

У меня сын в тазовом был, после рождения дочки в ножное выпрямился, врачи оч не рады были. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Совпало.

Поделиться сообщением

Делала, совпало

Поделиться сообщением

23.01.2021 в 15:15, Мята перечная сказал(а):

Делала в прошлую беременность и в эту панораму, нипт, у них очень высокая точность, предыдущая девочка совпала) и эта очевидно тоже (был амниоцентез), даже и подозрений нет, что может не совпасть... тазовое с крупным ребенком не рисковала бы независимо от пола... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marykana · Опубликовано:
        Для нашей семьи клиника Ава Петер и врач Ткачук стали просто подарком. Как и многие обратились для проведения ЭКО. Прекрасный репродуктолог, да в принципе все врачи классные. Оборудование, отношение, сама клиника - на 5 баллов. Никаких лишний назначений от врача, у нас было ЭКО платное, все строго по необходимости. Короткий протокол и беременность с первого раза. Спасибо огромное!
      • Автор: Ангелина Скорикова · Опубликовано:
        9 лет мы ходили по врачам. Я здорова, у мужа активных сперматозоидов меньше 1%. Врачи пожимали плечами, рассуждали о случайностях и отправляли стараться дальше. Мы соблюдали все их правила, но безрезультатно. Про ЭКО никто даже не заикался. Я начала читать об этом сама, вступила в разные группы, общалась на форумах. Собрала кучу информации и поняла, что это наш вариант. Но, конечно, без врача не обойдешься. Записались в Арт-Эко на прием к Зиме. Она была удивлена, что нам раньше никто не подсказа
      • Автор: Ирина Вешенкова · Опубликовано:
        До сих пор не могу поверить, что стала мамой. Доченька родилась две недели назад с помощью ЭКО, а еще год назад для нас с мужем это было мечтой. Вокруг ЭКО много мифов и догадок. Меня тоже отговаривали. Особенно рьяно это делают те, у кого уже по двое-трое детей. Но мы никого не послушали и пошли к врачу. Записались в Арт-Эко к Веряевой. Надежда Александровна стала моим первым репродуктологом и к счастью последним. ЭКО делали по квоте. Врач очень внимательная, всегда выслушает, внимательно относ
      • Автор: НадяСорок · Опубликовано:
        Хорошая клиника начиная от условий и отношения, заканчивая эмбриологией. 2 года назад тут у меня был успешный протокол у Боброва, а осенью снова получила квоту, но попала к Макуловой и снова удачно с первой попытки. Не зря у АВЫ такая хорошая репутация, тут реально работают профи.
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Очень благодарна клинике Мать и Дитя, после 2 неудачных попыток в друх других клиниках, с потерянной надежной я просто влетела в кабинет врача Морозовой Екатерины Геннадьевны. До этого я все ЭКО с ПГД делала платно, а тут была квота которая лежала с февраля и которую я с трудом получила (но это совсем другая история). Мы сразу же не стали терять времени и вступили в протокол! Екатерина Геннадьевна- это не только супер врач, но душевный и понимающий человек! А это тоже очень важно, когда над
    • Добавить...