Перейти к публикации

АМГ 0,17, тонкий эндометрий - как забеременеть? поделитесь:(


Полезные сообщения

@masa_na я вот думаю, мне эстрожель прописали со следующего цикла с 5го дня, может его начать сегодня? Как раз сегодня по идее 2й день после О и надо начинать утрожестан пить. А в след цикле на Узи с 5го дня и смотреть динамику уже и решение принимать? Вдруг в этом есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно попробовать мазать эстрогены дня с 6, строго после О и фолликов от 16 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenka_S_ а зачем сейчас эстрадиол подключать? Его же до О нужно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и с эко шансов мало. Прям крайне мало. Можно сказать,что их нет. Какой фсг у вас? Вы по идее почти в климаксе. Что с яичниками? Были операции? Или естественное истощение?

Делайте стимуляцию и уходите в крио, если еще вообще получатся хорошие эмьрионы.с таким эндометрием вам ни один нормальный врач перенос не сделает. А на вылечить и нарастить его могут уйти годы.

Боритесь,но одновременно начинайте смиряться, что биологически своих детей у вас можети не получиться

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля анализы выше, фсг 9.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,вашу проблему с эндометрием не решить за цикл.  Не тратьте на это время. Добывайте яйцеклетки. У вас кажлый цикл на счету.

Перенос можно сделатьи через 10 лет после наступления климакса. А вот добыть эуплоидные яйцеклетки прпктически не возможно уже за 5 лет до его наступления

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля анализы выше, фсг 9.5

Сорь. Не доглядела. Хороший фсг. Вполне... чет даже не бьетсяс таким амг...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю периодически- поднимается иногда амг, до почти 1 с таких низких результатов. Есть схемы. И женщины на флруме о подобном писали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля вот и у меня шок - все анализы в норме, откуда такой АМГ :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alenka_S_ сказал(а):

@БеременЮля вот и у меня шок - все анализы в норме, откуда такой АМГ :( 

У вас недавно была Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Читаю периодически- поднимается иногда амг, до почти 1 с таких низких результатов. Есть схемы. И женщины на флруме о подобном писали. 

А как потом эти женщины беременели?

Какой смысл лечить цифру, которая отражает овариальный запас. Это вернет утраченные ранее як?

Можно наыигачиться прогиновой. И фсг с 20 упадет до 5. Но грядущий климакс это никак не отсрочит

3 минуты назад, Alenka_S_ сказал(а):

@БеременЮля вот и у меня шок - все анализы в норме, откуда такой АМГ :( 

Ранее сдавали амг? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля никогда не сдавала, это первый раз @Ola-la-// @Оленькаоля @Ola-la-// то @БеременЮля вот и у меня шок - все анализы в норме, откуда такой АМГ :( 

 

@Оленькаоля да, были ЗБ - все было в норме, и я заболела воспалением лёгких - температура до 40 и Б замерла :( очень долго отходили потом. А прошлый раз забеременела со второго цикла, никаких анализов вообще не сдавала до

есть ребёнок от первого мужа, я замужем второй раз 

@Ola-la-// то есть сегодня 2й день после О - рано? Фолликул был 21 мм Только утрожестан начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenka_S_ фсг 9.5 не норма, высокий

Сколько Ф на начало цикла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na я просит смотрю поторопим лаборатории: 3,5 - 12,5...

я на 2й день сдавала 9,5

@Ola-la-// то есть сегодня 2й день после О - рано? Только утрожестан начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenka_S_ для 40 лет норма, но не норма для зачатия, хотя еб возможны, но качество як страдает

Утрик подключайте, если была овуля, 2дпо самое то, при еб возможно прикрепление и на такой энд   но редкость

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenka_S_ сказал(а):

на УЗИ сказали, что полипов не видят

Я разве Вам про узи что-то сказала?

Вы зачем тему-то завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina простите, наверное я не поняла. Просторная Узи я это вопрос задавала

@masa_na спасибо! Мне прописывали 200 в день, начну на ночь сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У вас и с эко шансов мало.

Девушка не слышит. она "сама" будет, лет до 50-и. А потом будет рыдать в клиниках: что, мол, раньше ничего не сказали, когда у меня еще были полторы яйцеклетки.

56 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Сорь. Не доглядела. Хороший фсг. Вполне... чет даже не бьетсяс таким амг...

Счет идет на месяцы. Когда автор "созреет", то и фсг взлетит, ему для этого много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenka_S_ На 5-7 дпо сходите на допплер, посмотрите кровоток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

поднимается иногда амг, до почти 1 с таких низких результатов. Есть схемы.

Да плевать на него. АМГ имеет чисто информативное значение, без клеток он ничто. Зачем его "поднимать", если клеток нет? Если еще есть, то, конечно, дурить можно, пока не исчезнут.

4 часа назад, Alenka_S_ сказал(а):

на 7й день цикла - сказали, что фоликул слева 21 мм и 2 по 5 мм,  справа 10мм и 5 мм

Это очень мало, через полгода не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эндометрий 6-7 мм может прикрепиться, вопрос в том, сколько ждать и как потом вынашивать. У меня было 2 беременности на 7мм и обе с аномалиями. После чисток эндик по-прежнему 6-7 мм,  если гормоны не помогут, то скорее всего он был поврежден и ничего с этим не сделать. Пиявки и электрофорез не панацея(к тому же времени можно убить много). Если после ЗБ ставили хр.эндометрит - нужен курс антибиотиков, но лично у меня после антибиотиков эндометрий лучше не стал.

По-поводу яйцеклеток, слышала, что помогает ДГЭА. Очень актуально для тех, кому 40+, поищите информацию в интернете.

И да, я бы на вашем месте думала об ЭКО активнее. Особенно, если есть финансовая возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mnenosina сказал(а):

Девушка не слышит. она "сама" будет, лет до 50-и. А потом будет рыдать в клиниках: что, мол, раньше ничего не сказали, когда у меня еще были полторы яйцеклетки.

Счет идет на месяцы. Когда автор "созреет", то и фсг взлетит, ему для этого много не надо.

Ну, строго говоря, у девушки уже сейчас шансов ноль целых хрен десятых. Но может бвть с грамотным репро, в ец и с плясками с бубнами... но на моей памяти в 40+ на бп с эко получалось только у женщин с необычаяно хорошим для их возраста овариальным запасом и амг 4

Фсг ... я с фсг 9.9 ходила в протокол. 11 як. Дожали бы еще пару дней стимы - было б 16. Но лет мне было 34 и амг был 1.8... амг все же отражает степень катастрофы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я услышала про ЭКО, подумаю. Здесь все сложно - мужу 33 и конечно он и слышать не хочет про эко. Тем более прошлая Б получилась быстро. 
Спасибо, что поддержали - мне очень приятно - тем, кто поддержал. Я совета прошу - что можно попробовать сейчас - думаю, 2 цикла на попробовать есть. Если не выйдет - не факт, что семья сохранится :(

в любом случае - если знаете, что попробовать можно прямо сейчас, буду благодарна да совет. Я вот про масло льна, шатавари, л-аргинин, дикий ямс прочла в отзывах девочек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenka_S_ полагаю подойдёт схема - не навреди. Я вот до кисты доэксперементировалась??‍♀️Сейчас сижу жду М вместо Б??‍♀️ Но вот может Боровая матка с красной щеткой подойдёт. БМ можно уже и сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выше писала, что мне помогло, повторюсь, пила овариамин, обе мои беременности на нём начались. Это БАД, но считаю, что мне он помог, почитайте про него, может и вам поможет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tati86 спасибо! Прочла отзывы - обнадёживает очень. С какого дня цикла Вы принимали? Можно начать уже завтра или нужно следующего цикла ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...