Перейти к публикации

Моя любимая тема


Полезные сообщения

Поговорим об отпуске. 

Кто куда и на сколько? 

Мои близкие родственники хотели в Турцию полететь, но испугались ковида и остались дома. Очень жалеют, так как ковидом все равно заболели, принесла сестра с работы, у всех взрослых антитела, сдали кровь. 

В этом году опять хотят, пока только хотят. 

Я планирую прилететь домой на неделю. Там как получится. В этом году подали заявку на покупку земли. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Пока границы закрыты в планах показать ребенку отечественные горы, походить ножками с палаткой/альплагерь, перевал какой нить простой пройти, лазание на естественном рельефе и т. п. Но по факту видно будет как обстановка, сильно заранее отпуска мы и раньше не планировали особо, в основном спонтанно отдыхаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Планировали в Исландию полететь , три раза все переносили . Решили подождать до следующего года. В этом году хочется на море , думаем Карибы или Эмираты . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Очень хочу в Грецию в августе, если границы откроют... Если нет, поеду в Турцию.

Греция как раз таки пускает туристов из РФ 500 в неделю. 

Домой прилетим после учебного года на месяцок. Если все как есть останется то август может в Албании проведем, и в сентябре видимо обратно в Черногорию в школу.

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилась бюджетная Италия в начале сентября. Деревянные домики(mobile home), на берегу, машина под боком, посетили Венецию, накупались, в песок позарывались, замок построили, ракушек насобирали, на сосны полюбовались. Но мало - всего неделя. Хочу в этом году на две или три. Мои  хотят на вечный Кипр, но меня жаба давит со всеми пандемийными правилами туда лететь, куча денег за одни неудобства. Хотя Кипр я люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы в матре в Кисловодск, в мае на теплоходе по Волге. И с удовольствием поехали бы в Питер после круиза, как раз остаток отпуска будет, но посмотрим, и если откроют Италию, я потащу мужа в Рим? мы перед карантином хотели туда съездить- не получилось ?‍♀️

А третий отпуск у нас с конца ноября до середины декабря- вот тут уже вообще никаких не то что планов, даже мыслей куда податься.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Мои  хотят на вечный Кипр, но меня жаба давит со всеми пандемийными правилами туда лететь, куча денег за одни неудобства.

С 1 марта заявляют что могут прилететь все . ПЦР только привезти и на месте ещё сделать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Biber малиновый сказал(а):

Мне очень понравилась бюджетная Италия в начале сентября. Деревянные домики(mobile home), на берегу, машина под боком, посетили Венецию, накупались, в песок позарывались, замок построили, ракушек насобирали, на сосны полюбовались. Но мало - всего неделя. Хочу в этом году на две или три. Мои  хотят на вечный Кипр, но меня жаба давит со всеми пандемийными правилами туда лететь, куча денег за одни неудобства. Хотя Кипр я люблю.

Мы в такой тоже были, очень круто, а если есть машина, то вообще идеально. Очень хочу снова в Италию... И в Испанию хочу. И в Грецию... А будем, по всей видимости, в подмосковье :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Весной хочу погреться на море, рассматриваем ОАЭ или Египет, но пока эти коронавирусные правила не устраивают. На тесты слишко много денег уйдёт. 

Если нет, подождем до лета, варианты: Турция, Майорка, Крит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...