Перейти к публикации

Отхождение плаценты или пробки?


Анталья

Полезные сообщения

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, у меня почти 40 недель беременности, вчера ночью в 00.00 появились коричневые выделения , вышел сгусток коричневой слизи размером с чайную ложку. Легла спать.Утром позвонила своей гинекологу, она сказала отслойка плаценты ,едь в роддом. Позвонила в скорую, меня все распросили, я все рассказала, меня сказали не примут, ждите схваток ,потом звоните, якобы это пробка отходит. Я на нервяке. Моя гинеколог считает,что я перенашиваю. Не знаю что и делать. Было у кого такое ???

Причем, из-за того ,что у меня положительный ковид, мне никуда нельзя выйти из дома, даже на КТГ не съездить ,не проверится, и в роддом не принимают. Симптомов нет, сегодня сдала повторный тест, завтра вечером ответы. Надеюсь, отрицательный, и пойду проверяться по полной, волнуюсь за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, почему врачи такие идиоты :dash_kolob_girl:. Это пробка автор, не волнуйтесь и ждите схваток. До 42 недели норма ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Боже, почему врачи такие идиоты :dash_kolob_girl:. Это пробка автор, не волнуйтесь и ждите схваток. До 42 недели норма ходить

Мне иногда кажется, что некоторые врачи в бреду?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, owl_doula сказал(а):

Мне иногда кажется, что некоторые врачи в бреду?‍♀️

И мне тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...врачиха полная д...ра. Хорошо,что в скорой адекватные и опытные люди. 

Автор, желаю вам получить отрицательный тест и благополучно родить своего малыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванну лучше не принимать, может ускорить процесс родов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, owl_doula сказал(а):

Мне иногда кажется, что некоторые врачи в бреду?‍♀️

Да чё то тут в последнее время одна история хлеще другой. Одна Г советует малиной кровь разжижать, потому что в Б больше ничего нельзя, вторая про какие-то волшебные эффекты спринцевания содой рассказывает, теперь это... ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаЛиКат сказал(а):

Ванну лучше не принимать, может ускорить процесс родов

Ванна не ускоряет процесс родов. Не придумывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробка. если б плацента уже чп было б. дура она верно написали. но вы скоро родите готовьтесь.

50 минут назад, Jess_M сказал(а):

Да чё то тут в последнее время одна история хлеще другой. Одна Г советует малиной кровь разжижать, потому что в Б больше ничего нельзя, вторая про какие-то волшебные эффекты спринцевания содой рассказывает, теперь это... ? 

тю. а фракспарин?

клексан даже на ранних сроках назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было, это пробка) родила через неделю после этого) автор, не переживайте! Все у вас хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневатая слизь даже с прожилками крови - пробка. У меня в обе Б примерно за сутки до родов пробка отходила.

Откуда реально такие Г берутся - не понимаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня положили в роддом в 41.3 я помню точно такой же сгусток как вы описали точь в точь, я тогда спросила у Г сказала пробка. И так я ждала три дня схваток потом надоело и попросила стимулировать:Crazy:

Вы не переживайте это точно не плацента!!! Быстрых и легких вам родов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, может вы перепутали что-то? Не так услышали, или запомнили? Не хочется верить что есть такие скудоумные врачи... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны нет, не перепутала. Переспросила её даже, потому что читала в интернете совсем другое про отслойку плаценты. Может она перепутала , я узнала ,что она на больничном, может не о том думала. Но факт есть факт. Я поэтому и стала переживать ,что она одно говорит, а скорая другое. Вот даже на форуме зарегистрировалась, спросить совета , потому что стали посещать сомнения.

Спасибо большое за ответы,очень успокоили меня!!!

@tanyushka23  спасибо ,ваш ответ как бальзам на душу

@Victoria_VDK спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а фракспарин?

клексан даже на ранних сроках назначают.

Ну вот кому-то нормальные врачи назначают, а кому-то не повезло и им только малину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было немного крови на ежедневке в день родов- все это совершенно нормально. Какое отхождение плаценты? Врач пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой в 33 недели отслойка плаценты через час  экс и все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...