Перейти к публикации

График БТ. Нет ИЗ = пролёт?


Полезные сообщения

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

У меня такого не было.

И скорее по графику нельзя судить об овуляции (или ее отсутствии). Тем более график показывает позже, чем надо

Это я уже ни единожды здесь читаю. Правда ли что программа на БП позже рисует овуляцию? 

4 часа назад, Рин сказал(а):

 

а вот слишком идеальный график - вот это беда, конечно, не то что забор как у всех нормальных людей)))

Я, кстати, на полном серьёзе спросила, думала термометр заглючил, застревает на одной цифре. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А я отношусь к тем людям, для которых графики вообще бессмысленное занятие. Не понимаю прикола. Беременность по ним не увидишь, овуляцию показывают позже, красивый двухфазный график не гарантия ничего, самый безобразный может оказаться беременным...на фига козе баян...

Ну как же, а градусник в попу?)) 

Это такое развлечение для начинающих планюшек, типа я не просто отменила контрацепцию, а что-то делаю чтобы приблизить зачатие. 

3 минуты назад, mama. soldat сказал(а):

термометр заглючил, застревает на одной цифре

Померяйте тт. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mama. soldat сказал(а):

Это я уже ни единожды здесь читаю. Правда ли что программа на БП позже рисует овуляцию?

Когда три дня, по-моему, темпа будет повышенной, тогда нарисуется овуляция. И не думаю, что это только на БП так. К тому же хоть нарисовала программа овуляцию хоть нет - это не означает, что О была и в те дни, которые рисует программа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Ola-la-//

Посмотрела, спасибо. Жалко, что анэмбриония оказалась. ((

Но на следующий день после О на узи не видят, произошла ли овуляция. Не так ли?

Ну вот резкая боль была в 12 часов, ровно через сутки ничего не увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

Посмотрите на мой) тоже смущает, что ровный

Наконец-то я догадалась, где чужие графики смотреть. И очень удивилась, что это для всех гостей инфа, думала только я вижу свой график. 

И да, у вас действительно полосочка, как у меня на 36,9 встала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крайне редко какие-то заборы. Всегда ровно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну мне по графику было видно, что моя 2 фаза 9 дней-10 дней. Прогик ом продлила хоть до 12-13.гу и график-бюджетныйспособ отследить овуляцию и занять шаловливые ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня крайне редко какие-то заборы. Всегда ровно. 

Я сейчас глянула ваш последний график, и я вам личное сообщение написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ИЗ - это второй скачек эстрогена, он виден не у всех, но у кого есть - бывает и в беременные и небеременные циклы.

Так-то да, графикам я тоже не верю, еле-еле через пень колоду раз в два дня проверяю. И без графика всё на себе ощущаю в деталях.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про графики. У меня был укол хгч днем, на следующий день была О по ощущениям ( до обеда), на утро бт выросла. А врач говорит, что О не на следующий день после укола, а через 2 дня... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

на следующий день была О по ощущениям. 

 

Простите пожалуйста, а что за ощущения? Какие-то боли или покалывания? Или ЯБ

У меня всегда сухо, а тут второй раз ЯБ. Может правда он от фолликулярной кисты и нечего радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, daisy2023 сказал(а):

А я отношусь к тем людям, для которых графики вообще бессмысленное занятие. Не понимаю прикола. Беременность по ним не увидишь, овуляцию показывают позже, красивый двухфазный график не гарантия ничего, самый безобразный может оказаться беременным...на фига козе баян...

Мне лично графики помогают понять когда  ждать месячные (у меня не всегда регулярно). Температура подскакивает - через 13 дней монстры приходят. Но я тоже обленилась в последнее время, не строю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte попа тоже должна отдыхать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне вагинально удобнее всего. 

@mama. soldat у меня обычно жжение или прилично так болит точечно. 

Но раньше вот так сильно не болело. Такие жгучие боли появились после лапары с надсечками. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а разница температур есть? Попа или вагинально?

Как хорошо,что мужья на этом сайте не сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat у меня предыдущий график с 20.12.20 ровный-прировный)) говорят значит с гормонами все хорошо

7 часов назад, mama. soldat сказал(а):

Это я уже ни единожды здесь читаю. Правда ли что программа на БП позже рисует овуляцию? 

Я, кстати, на полном серьёзе спросила, думала термометр заглючил, застревает на одной цифре. 

Ну есть же способ проверить)) себе, мужу подмышку сунуть. Рисует по факту, после 3 значений температуры второй фазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Ola-la-// а разница температур есть? Попа или вагинально?

Как хорошо,что мужья на этом сайте не сидят?

Вроде небольшая. 

А что мужья? Мой видит, что измеряю. Иногда интересуется-чего там показало. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вроде небольшая. 

А что мужья? Мой видит, что измеряю. Иногда интересуется-чего там показало. 

А мой спрашивает перед днём Х какая темпа) он уже разбирается и если падение растраивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

А мой спрашивает перед днём Х какая темпа) он уже разбирается и если падение растраивается))

Мой тоже, так то не сложно разобраться)) мне вообще непонятно, когда мужу такой сюрприз внезапно 2 полоски чёткие на 5 день задержки. При условии планирования тем более. А до этого в туалете запираться и сидеть разглядывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lanina сказал(а):

Мой тоже, так то не сложно разобраться)) мне вообще непонятно, когда мужу такой сюрприз внезапно 2 полоски чёткие на 5 день задержки. При условии планирования тем более. А до этого в туалете запираться и сидеть разглядывать?))

Да так все планируешь как будет, как мужу скажешь, а потом бац и все не так как хотела! С радости говоришь всем и все?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tanyushka23 сказал(а):

Да так все планируешь как будет, как мужу скажешь, а потом бац и все не так как хотела! С радости говоришь всем и все?

Или накупишь китайских тестов и разглядываете их вместе с 7дпо? . Ну и на хгч с утра пораньше незаметно не сходишь. Хотя, было бы желание, но для меня это уже скрывать что-то, в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lanina сказал(а):

Или накупишь китайских тестов и разглядываете их вместе с 7дпо? . Ну и на хгч с утра пораньше незаметно не сходишь. Хотя, было бы желание, но для меня это уже скрывать что-то, в чем смысл.

Да с тестами я вообще не суюсь к мужу мне стыдно...только я вижу эти призраки после которых приходит новый цикл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Вроде небольшая. 

А что мужья? Мой видит, что измеряю. Иногда интересуется-чего там показало. 

Мой тоже интересуется. Противник тестов, но БТ уважает. Видел графики, впечатлился.:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня 11 год бер график ровная прямая пока не бросила мерить, и сейчас график опять ровную прямую ведет, подозревая бер, но это не точно, пока жду...

Девочки а как других графики смотреть, ну когда пишут посмотрите мой график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, феникс81 сказал(а):

Девочки а как других графики смотреть, ну когда пишут посмотрите мой график?

Нажимаете на ник, переходите в профиль. Ищите слово "Графики" (смотря с чего сидите - телефон или ПК)

1.png

2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...