Перейти к публикации

Питание пропитание


БеременЮля

Полезные сообщения

33 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@/Katherine как это повысит желание хорошо кушать в обед?) 

Никак) просто я бы не переживала, что ребенок просит перекус после завтрака/обеда. Только старалась бы убирать сладкое из вида и доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Счастливая Таннета нет. Не давала малоежную смесь.

Тут оно и нек чему наедаться смесью. Она тогда совсем обедать не захочет.  Это ж перекус всего лишь.  100-130 ккал. Для второго завтрака норм.

А на ночь смесь - вообще скорее ритуал.

Она нормально вес набирает. Аппетит тоже имеется. Вот культура питания, отказ от нормальных питательных порций, еда под мульты, а затем, как проглотит свои запасы сразу кусочничество... ощущение, что реально мой косяк. Поведенческое у нее.

Если вы выходите на прогулку и она активна, то калорийность перед улицей должна быть больше. Аппетит нагуляет потому что все сожгет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mpijik сказал(а):

@БеременЮля вам нужно между 9 и 13 часами делать ище один прием пищи, если гуляєте берите с собой паучи, можно оладки делать разные, блинчики. Не считайте смесь за второй завтрак.

Почему не считать смесь за второй завтрак? Ну да. Она уже конечно в обеденное время.  Но язык не поворачивается ее обедом назвать. Пауч будет вдвое менее нажористый, чем смесь. Не говоря уже о том, что менее полезный.

Хорошо. Пауч в 11-12 (хотя между завтраком и смесью она никогда не голодна и еду не клянчит. всегда именно после обеда, который в 3). А затем обед в 15-16? Она же спит с 13-13.30 до 15-15.30.  Все равно полвчается большой промежуток между перекусом и обедом.

Правильнее было бы конечно завтрак в 9, обед в 12.30. В 13 отбой. Но она никакая уже будет, чтобы борщи хлебать. С прогулки ее рубит моментально. Или в истерику впадает,  потому что рубит.  Особенно щас по холоду. Вещи прям на пол бросаем и бегом спать...Короче,вот по режиму удобнее как есть нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Поверьте, питание само наладится. У Вас ребенок без проблем с ЖКТ, без неврологии. С хорошим аппетитом. Оно наладится. Просто ждать и кормить хорошо под мульты. Уж поверьте. Я брялась, так у моего куча проблем и то без мультов сейчас. 

Насчет не кормить, а когда сама захочет, я категорически против. Был у меня такой эксперимент в 1 и 2 месяца. Нафик. Сын отказался вообще от еды, похудел на 2 кг. Тут лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...