Перейти к публикации

Уреаплазма и планирование


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Jolimaman сказал(а):

@СкороМамочка2021 у Вас какой день цикла сейчас?

Приблизительно 2 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сдайте не посев, а Фемофлор 16, он покажет более развернуто, какая микрофлора у вас. Если будет лактобактерий дофига + нет симптомов, антибиотики только навредить могут. По кругу можно будет долго ходить от одних патогенов к другим. Тот же энтерококк и кишечная палочка, клесиелла вылазят частенько потом. 10 в 4 это не так уже и много, можно вагилак попить, пробиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите во время беременности лечить, то сейчас лечите. В беременность заставят, т.к. мазки будут плохими или ребенку передается и потом его лечат. Чтобы ураплазма не вылазила в дальнейшем, повышать иммунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2021 в 16:06, Nusha_@ сказал(а):

А я где-то слышала, что сейчас уреаплазму до какой-то степени не лечат. В моё время ее лечили всем, в любой концентрации. НО я не утверждаю, просто слышала!

Так и есть, мне никогда не лечили, уже вторая Б с ней. Г говорят, что лечение нужно только в случае плохих мазков, а если она просто есть, но никак себя не проявляет, то и лечить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня были показатели 3,8x10*4. Врач сказал не лечить, раз ничего не беспокоит. Но я тогда беременность не планировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...