Перейти к публикации
Татт_Ка

Лучшие тесты на беременность среди бюджетных

Рекомендованные сообщения

Девчат подскажите более менее нормальные тесты в районе 17 - 20 рублей.. Всегда Эвики брала, а тут просто решила зачем переплачивать, когда есть дешевле, хочу заказать много сразу на несколько циклов...у нас вот  такие из дешманских - , Eva,  Bona Dea,  Be Sure,  Lady Test,  Lady Chek,  Будьте уверены,  Вера,  Я родился,  Know Now

Поделиться сообщением

Know Now с чувствительностью 10 мЕ, мне никогда не врали. В пролетные тесты были кристально чистые, а хгч улавливали буквально с нескольких единиц по анализу в крови. И еще у них очень широкая полоска, не приходится глаза ломать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бишурс не обманывали, Вера

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Этих не знаю, но мне МамаЧек никогда не врали, если есть - показывали, нет - чистые. Правда, я их больше года назад в последний раз покупала, в пределах 30руб были

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Спасибо. Закажу разных наверное из ваших советов. 

Поделиться сообщением

Бишур, айтест. Кноу ноу реагентили. Я родился тормозили.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бишурсы, Будьте уверены реагентили прям неприлично своими широкими полосками. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Bee-sure-s, вера, леди тест. Леди тест самые любимые, всегда кристально чистые, но когда Б была показали рано на 5 ДПП. Первые 2 тоже неплохие, но если очень пристально рассматривать, можно увидеть призрак. Эти самые дешёвые на А.ру. "Будьте уверены" очень сильно врут. Остальные тоже пробовала, не реагентили, но они немного дороже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Покупала разные тесты и никогда не было никаких признаков . При бере менности с 12 дня полоски появлялись. Просто при задержках кристально чистые были . 

Поделиться сообщением

Из перечисленных только я родился. Bee-sure-s не врал еще.Ноу нау почти всегда выдавали серую полоску, если лежали подольше. До недавнего времени мама чек был хороший, но и он испортился.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marykana · Опубликовано:
        Для нашей семьи клиника Ава Петер и врач Ткачук стали просто подарком. Как и многие обратились для проведения ЭКО. Прекрасный репродуктолог, да в принципе все врачи классные. Оборудование, отношение, сама клиника - на 5 баллов. Никаких лишний назначений от врача, у нас было ЭКО платное, все строго по необходимости. Короткий протокол и беременность с первого раза. Спасибо огромное!
      • Автор: Ангелина Скорикова · Опубликовано:
        9 лет мы ходили по врачам. Я здорова, у мужа активных сперматозоидов меньше 1%. Врачи пожимали плечами, рассуждали о случайностях и отправляли стараться дальше. Мы соблюдали все их правила, но безрезультатно. Про ЭКО никто даже не заикался. Я начала читать об этом сама, вступила в разные группы, общалась на форумах. Собрала кучу информации и поняла, что это наш вариант. Но, конечно, без врача не обойдешься. Записались в Арт-Эко на прием к Зиме. Она была удивлена, что нам раньше никто не подсказа
      • Автор: Ирина Вешенкова · Опубликовано:
        До сих пор не могу поверить, что стала мамой. Доченька родилась две недели назад с помощью ЭКО, а еще год назад для нас с мужем это было мечтой. Вокруг ЭКО много мифов и догадок. Меня тоже отговаривали. Особенно рьяно это делают те, у кого уже по двое-трое детей. Но мы никого не послушали и пошли к врачу. Записались в Арт-Эко к Веряевой. Надежда Александровна стала моим первым репродуктологом и к счастью последним. ЭКО делали по квоте. Врач очень внимательная, всегда выслушает, внимательно относ
      • Автор: НадяСорок · Опубликовано:
        Хорошая клиника начиная от условий и отношения, заканчивая эмбриологией. 2 года назад тут у меня был успешный протокол у Боброва, а осенью снова получила квоту, но попала к Макуловой и снова удачно с первой попытки. Не зря у АВЫ такая хорошая репутация, тут реально работают профи.
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Очень благодарна клинике Мать и Дитя, после 2 неудачных попыток в друх других клиниках, с потерянной надежной я просто влетела в кабинет врача Морозовой Екатерины Геннадьевны. До этого я все ЭКО с ПГД делала платно, а тут была квота которая лежала с февраля и которую я с трудом получила (но это совсем другая история). Мы сразу же не стали терять времени и вступили в протокол! Екатерина Геннадьевна- это не только супер врач, но душевный и понимающий человек! А это тоже очень важно, когда над
    • Добавить...