Перейти к публикации

Лучшие тесты на беременность среди бюджетных


Полезные сообщения

Девчат подскажите более менее нормальные тесты в районе 17 - 20 рублей.. Всегда Эвики брала, а тут просто решила зачем переплачивать, когда есть дешевле, хочу заказать много сразу на несколько циклов...у нас вот  такие из дешманских - , Eva,  Bona Dea,  Be Sure,  Lady Test,  Lady Chek,  Будьте уверены,  Вера,  Я родился,  Know Now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Know Now с чувствительностью 10 мЕ, мне никогда не врали. В пролетные тесты были кристально чистые, а хгч улавливали буквально с нескольких единиц по анализу в крови. И еще у них очень широкая полоска, не приходится глаза ломать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бишурс не обманывали, Вера

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих не знаю, но мне МамаЧек никогда не врали, если есть - показывали, нет - чистые. Правда, я их больше года назад в последний раз покупала, в пределах 30руб были

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Закажу разных наверное из ваших советов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бишур, айтест. Кноу ноу реагентили. Я родился тормозили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бишурсы, Будьте уверены реагентили прям неприлично своими широкими полосками. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bee-sure-s, вера, леди тест. Леди тест самые любимые, всегда кристально чистые, но когда Б была показали рано на 5 ДПП. Первые 2 тоже неплохие, но если очень пристально рассматривать, можно увидеть призрак. Эти самые дешёвые на А.ру. "Будьте уверены" очень сильно врут. Остальные тоже пробовала, не реагентили, но они немного дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала разные тесты и никогда не было никаких признаков . При бере менности с 12 дня полоски появлялись. Просто при задержках кристально чистые были . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных только я родился. Bee-sure-s не врал еще.Ноу нау почти всегда выдавали серую полоску, если лежали подольше. До недавнего времени мама чек был хороший, но и он испортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...