Перейти к публикации

Боли в животе в ногах


Rita1997

Полезные сообщения

@Rita1997 да это ваша беременность, ваш ребенок, нам все равно, по сути.

Пишете - комментируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АрияЯ сказал(а):

@Dancer13 я тоже кстати вспомнила о её 12 часовом графике на ногах?

На самом деле, это не такой страшный график по молодости) я в 24 так спокойно работала до декрета 2/2 с 10 до 22, еще и на утрике до 20 недель... это сейчас в 16 недель тяжело за компом сидеть пятидневку?

Автору рекомендую сходить на УЗИ, исключить ВБ, проверить тонус и сходить к нормальному специалисту, если хотите нормально выносить и родить. Сидеть и размышлять, что могут значить боли или выделения - это как на кофейной гуще гадать без УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болей не было, тянуло, был тонус. Сразу прописали дюфастон, но к меня уже было два УЗИ и результат хгч с прогестероном в динамике. При выделения на 9 неделях увеличили дюфастон и прибавили транексам. Плюс покой. Берите больничный, на УЗИ, а хгч уже и смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997  тянуть может и в 6 и в 8 недель. Это не критично.

Кровавая мазня может быть угрозой, может быть эрозией. Я бы не рисковала, утрик бы точно ставила при мазне. 

По-поводу работы, беременность – не болезнь. От сидения на попе геморрой быстрее вылазит, нежели при работе на ногах.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ привет, я сходила на узи все хорошо сердечко бьётся по поводу мазни, и болей сказала что на 5 неделях бывает такое, угрозы нет, гемотомы и прочего нет, СЛАВА БОГУ!!! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 поздравляю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...