Перейти к публикации

Боли в животе в ногах


Rita1997

Полезные сообщения

Всем привет, история печальная, страшно... Простыла...Срок 6 недель будет. Вчера начались розовые выделения, не постоянно пару раз может были, сопровождалось болями тянущими в животе, в спину отдавало в задний проход, в ноги, ночью не было ничего, утром пошла на приём, посмотрела на кресле, сказала живот хороший мягкий, мазок взяла я рассказала ей про это всё, она говорит смотри какие у тебя светлые хорошие выделения, взяла видимо в тот момент когда не было розовых, завтра вот на узи, чувствую что ничего хорошего не будет, везде пишут по разному то-ли в норме, то-ли нет, но боли эти... Девочки у кого было расскажите чем все закончилось? И что нужно делать чтоб облегчить состояние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что принимаете? На прогестерон сдавали?

Когда живот тянет можно папаверин или ношпу и покой.

выделения на таком сроке у каждой второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 магний б6 и фолиевая кислота 

@Utya25 не сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 а врач дюфастон или утрожестан не назначал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 нет, ей узи надо

@Utya25 боюсь что затяну сильно... Лежать наверное надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте и узи и сдайте сами на прогестерон. Лежите побольше, при тянущих болях можно папаверин поставить или ношпу выпить, магний 

Врач наверное хочет убедиться, что беременность маточная и соответствует сроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не тянула бы, и стала принимать что-то для поддержки. В 5 недель начиналось все так же..мазня кремового цвета, а к вечеру открылось кровотечение, но Слава Богу все обошлось....правильно был назначен курс лечения и нам уже почти 4 года))) того и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rita1997 сказал(а):

@Utya25 нет, ей узи надо

@Utya25 боюсь что затяну сильно... Лежать наверное надо? 

Тянуть в норме может. А розовые выделения - нет. Это не норма. Это угроза. Не всегда стоит слушать врачей. Вы платно наблюдаетесь или в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Milani..ya// у вас тоже боли были? 

@daisy2023 в жк, потому что на учёт надо будет вставать, а так всегда к платным ходила, думала конечно с своей платной сходить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rita1997 сказал(а):

@//Milani..ya// у вас тоже боли были? 

@daisy2023 в жк, потому что на учёт надо будет вставать, а так всегда к платным ходила, думала конечно с своей платной сходить.. 

Естественно надо было к платной. Зачем вам эти клуши из ЖК? Какая связь со вставанием на учёт и тем, что у вас сейчас уже проблемы? До которых врачихам из ЖК дела нет. И УЗИ бы уже для спокойствия сделали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 да какой там покой, у автора работа в кафе на ногах по 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 я уже меньше стала работать, не подстегивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 я тоже кстати вспомнила о её 12 часовом графике на ногах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ почему такая реакция на такой график? Пол страны так работает

@АрияЯ я же не виновата в этом, сейчас самое главное сохранить, и я все усилия прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rita1997 сказал(а):

@АрияЯ почему такая реакция на такой график? Пол страны так работает

@АрияЯ я же не виновата в этом, сейчас самое главное сохранить, и я все усилия прилагаю

12 часов на ногах? Про полстраны вы загнули. А при угрозе лежать надо. Физический и половой покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 мы вам с 13 января пишем о том, что нужно сдать прогестерон и беречь себя. А вы только до врача добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ 13 января не было проблем, до врача добралась как смогла, на узи записаться в нашем маленьком городе тяжело, хотела в областной ехать, благо на завтра место появилось, на прогестерон иду завтра сдавать, на хгч вчера сдала, сглупила надо было все вместе, я на месте не сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Rita1997 мы вам с 13 января пишем о том, что нужно сдать прогестерон и беречь себя. А вы только до врача добрались

Тут уже не до сдачи прогестерона, если выделения появились и боли. Нормальный врач и так назначит по клинической картине. При условии, что маточная беременность. А этого как раз автор и не знает.

Настораживающий признак  - боли, отдающие в задний проход. Я бы быстрее на УЗИ б бежала к платному и мнение нормального врача в отношении поддерживающей терапии послушала.

3 минуты назад, Rita1997 сказал(а):

@АрияЯ 13 января не было проблем, до врача добралась как смогла, на узи записаться в нашем маленьком городе тяжело, хотела в областной ехать, благо на завтра место появилось, на прогестерон иду завтра сдавать, на хгч вчера сдала, сглупила надо было все вместе, я на месте не сижу

А на ХГЧ зачем? На УЗИ когда пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 на узи иду завтра, и то сначала на 30 число записали, я выбила на завтра к платному хорошему врачу, с современным оборудованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 в смысле не было!? У вас 13 уже тянуло живот 

Screenshot_20210121_173847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ @daisy2023 кололо на тот момент и тянуло я читала что это в пределах нормы, потому что должны были наступить М но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 , я так понимаю на УЗИ Вы первый раз пойдёте? Нужно исключить внематочную. Боли отдающие в прямую кишку могут быть не очень хорошим симптомом. А так мы Вам ничем не поможем. Выпейте но шпу и на УЗИ. Вдруг станет хуже, то скорую. 

Скажу о себе. У меня хронический аднексит и нестабильность позвонков. То боли в животе, ноге, ягодице, прямой кишке мои спутники по жизни. И в беременность тоже всё болело, прямо горело. Очень переживала и как только позволил ХГЧ,  я побежала на УЗИ. Беременность оказалась маточной, была небольшая угроза с розовыми выделениями. Вызвала скорую и лежала на сохранении. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ спасибо, вот это реальная помощь (мнение), конечно завтра побегу, будем делать все чтоб сохранить кроху, хочу сказать в дополнение... Вот писала что боли, выделения, уже сколько лежу сейчас в кровати тьфу тьфу ни где не кольнуло, нет выделений, наверное всё так покой лучшее лекарство 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 отпишитесь завтра, что и как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...