Перейти к публикации

Сердцебиение в 6-7 недель


Nvita

Полезные сообщения

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вот это уже адекватная узистка. Поздравляю, развивайтесь здоровенькими :kulachki:

Спасибо, очень надеюсь что в итоге все будет хорошо. Все таки по М срок 7 нед, а по узи 6. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ходила в 5+6, мне тоже просто написали СБ +, не измеряли частоту

Правильно сделали, что переделали УЗИ. Вот ни разу не делала в ЖК, и не раз убеждаюсь, что это было правильным решением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Я ходила в 5+6, мне тоже просто написали СБ +, не измеряли частоту

Какой то пиз. ц, кто как пишет и смотрит. У меня разница в узи несколько часов, и данные не соответствуют. В общем на следующей неделе все прояснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita я бы больше доверяла второму УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alice from Wonderland сказал(а):

@Nvita я бы больше доверяла второму УЗИ

Я тоже верю ей больше, та и глазам своим. Но мысли то лезут разные и гугл под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nvita сказал(а):

Я тоже верю ей больше, та и глазам своим. Но мысли то лезут разные и гугл под рукой

Это все понятно, но старайся отвлекаться, верь в свою кроху, а через неделю сходи еще раз, чтобы точно успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Это все понятно, но старайся отвлекаться, верь в свою кроху, а через неделю сходи еще раз, чтобы точно успокоиться.

У меня грудь ещё перестала болеть, а была до сегодня налитая прям. Ох, как это все тяжело. Ждали 3 года этой беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сarrie сказал(а):

Охохо.... Не знаю,  но думаю одного дюфа мало.... Может кто из девочек посоветует. 

И почему 40-60? Обычно пишут 150, 147 и тп.  

Еще совет переделать УЗИ в другом месте

может только начало?

7 часов назад, Nvita сказал(а):

Переделала узи. ПЯ 17 мм, КТР 3,9, желточный мешочек 5 мм, ЖТ 22мм в ЛЯ. Сердцебиение +. Беременность прогрессирующая. 6 недель

Спрашиваю: сколько сердцебиение уд в минуту? Она говорит зачем, мы не измеряем на таком сроке, главное есть пульсация. По месячеым срок 7 недель. Врач говорит это все относительно, к 12 неделям нагонит, и поздравила с беременнрстью. Гипертонуса нет. Я не говорила что была сегодня в ЖК. 

Вот кому и чему верить?? 

второе ближе к реальности. 

6 часов назад, Nvita сказал(а):

Поддерживаю. Даст Бог все будет хорошо, я вернусь к нему, с ребёнком на руках! Напомню о себе! 

Девочки, огромное спасибо за поддержку и ваши советы, это очень ценно. 

мне тоже есть к кому вернуться .....

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Nvita на первом узи 31 мм, на втором 17 мм. так не бывает...

что-то нахимичили. но 17 мм ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nvita сказал(а):

У меня грудь ещё перестала болеть, а была до сегодня налитая прям. Ох, как это все тяжело. Ждали 3 года этой беременности. 

О с грудью это я тебе скажу очень все неоднозначно, сама тряслась вечно, то болела и наливалась, то сдувалась. Не показатель это! Нет выделений, узи хорошее, постарайся успокоиться (знаю, что это сложно), ради малыша. Все будет отлично и никак не иначе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально подняла УЗИ свои, в одну беременность 5н.6д. ктр 3,7 мм сердцебиение 109, вторая беременность 6н.1д. ктр 5 мм, сердцебиение 119. Всегда меряли на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте через неделю, ЖМ большеват, если по узи срок 6 недель, то он должен быть 3-3,5мм. Хотя такие узисты, что я не удивлюсь, если на третьем узи совсем все по-другому намеряют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita слава Богу все хорошо! Мне на сроке 7 недель писали СБ + я тогда спросила сколько ударов в минуту, врач ответил что не измеряем. До этого была в жк там точно криворукие работают в 5 недель отправили на чистку так как не увидели эмбрион. Я думала с ума сойду  , , через неделю пошла в клинику репродукции и гинекологии, нашли ребёнка и сердечко услышали. Не переживайте все хорошо будет!! Малышу нужна спокойная мама. По больше позитива !!! А я для себя решила узи в жк больше делать не буду.  Берегите себя и малыша!!!!!

@Nvita грудь тоже периодически перестаёт болеть, но на следующий день с новой силой даёт о себе знать. Не переживайте лишний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиса180 спасибо за тёплые слова и своим примером дали надежду. Я тоже не пойду больше в ЖК на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita не за что, просто на своём опыте убедилась какие специалисты там работают. Все будет хорошо. Верьте в свою крошку! 

@Nvita а вы в какую частную клинику ходили если не секрет? Я тоже наблюдаюсь в клинике репродукции и гинекологии,  может одна и таже?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбегала сегодня на узи, уже в 3е место. ПЯ выросло, эмбрион и ЖМ того же размера, СБ + ( частоту ударов не измеряют на таком сроке, как я не просила). Сделала первый укол актовегина. Как такое возможно? Сказали что я рано пришла. Но как можно ждать. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita на своём опыте убедилась, что в разных местах по разному могут померить КТР, мне вообще так намеряли... что будто эмбрион за две недели вырос на неделю, паника была, поехала в тот же день на узи где уже была, там посмотрели и все хорошо) поэтому раньше времени не паникуйте, дайте малышу развиваться, все будет хорошо :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b у вас хоть вырос? а мне с разницей в 2 дня намеряли, что он уменьшился на 2 мм?‍♀️ но я даже не стала придавать этому значения, важнее были данные скрининга) но к этой второй узистке больше не пойду ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Да вот горе-врачи есть :sorry:а нам нервничай лишний раз)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, eva.b сказал(а):

@Nvita на своём опыте убедилась, что в разных местах по разному могут померить КТР, мне вообще так намеряли... что будто эмбрион за две недели вырос на неделю, паника была, поехала в тот же день на узи где уже была, там посмотрели и все хорошо) поэтому раньше времени не паникуйте, дайте малышу развиваться, все будет хорошо :) 

Херею с них. Да, это снова другой аппарат. К концу след недели пойду туда, к проверенным уже. 

4 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@eva.b у вас хоть вырос? а мне с разницей в 2 дня намеряли, что он уменьшился на 2 мм?‍♀️ но я даже не стала придавать этому значения, важнее были данные скрининга) но к этой второй узистке больше не пойду ?

Так нет, плодное яицо увеличилось, а эмбрион нет. Но я сама видела как она и не парилась тщательно все померить. Мне важно было СБ. Им не понять что каждая буква или цифра наводит переживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita лучше ходить к одному врачу и на один аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aniyta сказал(а):

@Nvita лучше ходить к одному врачу и на один аппарат. 

Там запись, я записалась. Пошла на другой, т к очень переживала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita как у вас дела с грудью,  так и не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...