Перейти к публикации

Сколько служат ваши смартфоны?


Полезные сообщения

Прошлый сяоми 3,5г и работает до сих пор, но не держит батарею. Новому пока пару месяцев. Раньше муж за мной "донашивал" телефоны, тк ему только звонить и ютуб посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

ношу только Самсунги, пользуюсь 2 года, потом не хватает памяти

Так там же можно флешки вставлять, и оперативку и встроенную освободить.  

Ссылка на комментарий

Предыдущий Асус прослужил 5,5 лет мне, сейчас служит дочери (быстро разряжается))).

Летом купила Сяоми, еще новый, надеюсь, прослужит долго

Ссылка на комментарий

Только сегодня маой самсунг уронила и разбила экран. Вот думаю, что с ним делать теперь... Новый экран полтелефона стоит((( А кто его знает что там еще крякнулось. На что менять, ума не приложу. Решила сначала ходить пока не сдохнет совсем, но вот набираю сообщение и чувствую что он таки скоро крякнет совсем. Блин, так жалко((( Ему около 2х лет, но работал отлично.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, unika17 сказал(а):

Так там же можно флешки вставлять, и оперативку и встроенную освободить.  

На флешки далеко не всё можно поставить, телефон использую по работе в основном, и то что нужно как раз на флешку не засунуть, и удалить нельзя. И проходит 2 года и он начинает квакать что осталось мало памяти)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До тех пор,пока мужа не припрет купить новый тел. Себе или мне. У моего нынешнего камера неудачная, муж подумывает купить мне другой.  А свой отдам младшему играть ( у него правда есть телефон уже).  Смартфоны у нас за 15-30 тр. У мужа был как то дорогой, он его тут же потерял, с тех пор относительно дорогие не берет.

1 час назад, Мурленка сказал(а):

2-3года максимум. Хотя последнему было 3 и если бы сын его не разбил...

Мы у одного раза три меняли экран

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Nelly S стоимость замены экрана была 50% от стоимости телефона, а телефону 3 года. Не впечатлило

Да экран менять не так то дёшево. У меня тот новым был ,год ему или меньше, постоянно расколачивался. 

Потом отдали младшему ребенку, там трещины на экране. У нас ещё валяются дома 2 смартфона с разбитыми экранами. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мы у одного раза три меняли экран

На яблоках заменённые дисплеи не живут. Мне последний раз поменяли случайно: меняли аккумулятор в сервисе и убили экран, через месяц «новый» выглядел хуже, чем «родной» после трёх с лишним лет суровой эксплуатации, ещё через месяц телефон совсем заглючил. А лет 10 назад у меня какое-то время был восстановленный 3g, за месяц разбила на нем стекло дважды, причём вдребезги, один раз на асфальт упал, один раз на мраморный пол. Мой, «родной» 3g как только не летал, ни разу не бился. 

Ссылка на комментарий

В среднем по 3-4 года хожу,была нокиа расскладушка помню дорогущая,самсунг гелекси бесил жутко под конец своей тупостью и вот сейчас хожу уже 4 й год с асус зенфон нравитсч но устарел и памяти не хватает, пора менять второй месяц выбираю не знаю что на замену купить.

Ссылка на комментарий

Год, ровно год. Потом батарея не держит до вечера :(

Но я очень активный пользователь. Поэтому передаю дальше. менее активным: маме и няне два предыдущих ушли. Няне правда достался без Face ID, решила я его на водостойкость проверить и поснимать в бассейне. Не надо было.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zagorodka сказал(а):

Какие сильные чувства к марке)))

ну просто не должен телефон стоить 120-150 тыс, какой бы он ни был. 

Всем понятно, что это переплата за бренд. И понты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не фанат телефонов, поэтому меняю, когда старый начинает глючить или разобью. Последний почти 2,5 года, бюджетный сяоми. Но экран уже меняли и недавно я его опять уронила и экран разбила немного. Но он ( ттт) пока работает нормально. До этого был леново. Он вообще у меня достаточно долго был, года 4 или 5, поменяла, потому что разбила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Самчунгу в декабре 4 исполнилось, планирую еще годик поюзать, по традиции первые два телефона тоже служили по пять лет, обычные, не смарты. 

Ссылка на комментарий

Чё т вспомнилось. Маме Нокиа прослужила 13 лет! Кнопочная. Месяц назад полетела... поскольку она не переваривает смартфоны отдала ей тоже нокию свою старую. Хорошо завалялась. Мама ещё с трудом новое меню, интерфейс и все остальное воспринимает. Потому искала по сусекам старую кнопочную. Ей лет 5. И мама довольна, юзает.

Но ей только звонить и смс-ки. Все.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, NskMsk сказал(а):

@daisy2023 у меня 3310 до сих пор живая. Валяется где то на случай апокалипсиса)))

Раритет.

У мамы была Нокиа 7900 кристалл призм

Отдала ей Нокию 3500, розовенькую:) девчачью...

Эх...были ж телефоны. Хоть в унитаз роняй, хоть на плитку в ванной.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Никогда не хочется своего собственного? Ведь новенький телефон так круто держать в руках.

У меня тоже телефоны после мужа, мне так легче привыкнуть , по немногу привыкаю вначале. Не считаю себя совсем дремучей и древней, но к новшествам/ обновления надо время привыкнуть.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, NskMsk сказал(а):

Совсем до заводских настроек?

У меня же ничего не останется там

Я пару месяцев назад скинула до заводских планшет lenovo, бо сил уже не было. После перезагрузки он мне предложил восстановить инфу и все норм получилось, теперь летает, хотя ему уже 4-й год

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...