Перейти к публикации

Правила сдачи СГ и Mar тест


Полезные сообщения

Озадачилась немного. СГ год назад сдавали, но сейчас прочитала, что перед сдачей за несколько дней не пить никаких лекарств и полгода не пить гормонов! 
Мужа записала на след неделю. Но! Он пьёт раз в 2 нед полтаблетки достинекса, назначенного андрологом от повышенного пролактина. Год назад пил каберголин и СГ сдавали на фоне его приема.

говорили про подготовку только про воздержание и все!

Второе-сегодня начал пить противовирусное, тк преболел и недавно контактировал с короной. Вот думаю, переносить запись на более позднее время? 
 

Как влияет достинекс на результаты? Ведь не перед сдачей СГ его пьёт , а раз в 2 недели

Отменять все БАДы за 10 дней до сдачи пишут.

пьет ещё для снижения АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После короны и на фоне противовирусного сильно портится сг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Второе-сегодня начал пить противовирусное, тк преболел и недавно контактировал с короной"

Это первое, а не второе

 

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

После короны и на фоне противовирусного сильно портится сг. 

Я так поняла, что приболел и недавно контактировал...то есть короной не болел, а пьет на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приболел или переболел? 

В любом случае на следующей неделе не сдавать, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Простуда небольшая 2 день, а в выходные как оказалась контактировал с другом у которого сегодня пришёл +мазок на корону. Что сейчас у мужа не ясно. Чисто насморк и все. Начал триазавирин, лежал дома уже просто

@daisy2023 На всякий пожарный. Но температуры нет. Может и не корона, а совпало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 очень зря он начал это пить. Имхо. От короны это не спасет, а сперму не улучшит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Ola-la-// Простуда небольшая 2 день, а в выходные как оказалась контактировал с другом у которого сегодня пришёл +мазок на корону. Что сейчас у мужа не ясно. Чисто насморк и все. Начал триазавирин, лежал дома уже просто

@daisy2023 На всякий пожарный. Но температуры нет. Может и не корона, а совпало 

Ну и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 сам так решил, мне на работе выдают бесплатно

Только я его ни разу не пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А витамины пить можно перед сдачей СГ? А то я мужа ими кормлю и тоже записала на воскресенье на сдачу СГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sladostb сказал(а):

А витамины пить можно перед сдачей СГ? А то я мужа ими кормлю и тоже записала на воскресенье на сдачу СГ

Можно конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну и я тогда спрошу, тоже через пару недель сдавать. Мой пьёт для жкт всякое, омез там, иногда кетанов, когда болит сильно. Такое влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс наоборот подавляет пролактин, который портит сг, мы на достинексе сдавали всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glorika достинекс (пьёт берголак), как раз от повышенного Пролактина, пьёт уже 3 месяц по схеме...

Значит вирусня пройдёт и перезапишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 так и я о том что его не нужно отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glorika уже 3 раз записывала.. первый раз очередь в кассу ждать не стал, второй раз просто перенёс, сейчас уже думаю наверняка нужно! Позавчера только записала его на сл неделю( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали28 сказал(а):

@Glorika уже 3 раз записывала.. первый раз очередь в кассу ждать не стал, второй раз просто перенёс, сейчас уже думаю наверняка нужно! Позавчера только записала его на сл неделю( 

А может бросить противовирусные. Выпил то пару раз. Зачем пичкать себя лекарствами, если просто насморк?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подсажите,если последний ПА был с пн на вт в 1 ночи..а записала мужа на СГ на вскр утро..это уже очень большой перерыв или нормально? Просто со своей кистой из за которой бок периодами болит...не готова я на ПА пока(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb большой. А сегодня уже как бы может и поздно- не полные 3 дня получатся... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Девочки,подсажите,если последний ПА был с пн на вт в 1 ночи..а записала мужа на СГ на вскр утро..это уже очень большой перерыв или нормально? Просто со своей кистой из за которой бок периодами болит...не готова я на ПА пока(( 

Большой перерыв. Вы мужу помочь без ПА не можете? Или он сам себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 могу))он не сам по себе,он даже на СГ меня с собой берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...