Перейти к публикации

Сколько спали ваши новорожденные?


jul4-ik

Рекомендованные сообщения

Вы бы сплюнули...)))

Поздравляю с рождением дочки)

Все нормально. Так и должно быть. Даже, я бы сказала, длинное ВБ (хотя к новорожденным такой термин, вроде, и не очень применим :) )

4 часа назад, ЛНЮта сказал(а):

У моей до сих пор сон это святое. 5 лет по 3 часа днем спит. Спит уже точно в 22.00 встаёт 7.20

Шикарно. Вот бы тоже так)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой!?

Может с сыном уже забылось немного?

Моя точно первые дни подолгу спала, я ещё думала, будить или нет на кормление, т.к. она мелкой родилась, но чаще не трогала))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дети разные. Мой младший тоже сейчас неплохо спит, со старшим было хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так столько и должны спать. Вот моя первый месяц спала 15 часов. Сейчас 13, иногда 14, а ей всего 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ,мне кажется, вообще не спала, постоянно орала. Сейчас 2,5 , со сном до сих пор проблемы.  А вот у подруг наоборот дети первые месяцы только и делали, что спали. Подруга даже жаловалась, что не знает чем заняться. У нее и сейчас ребенок по 12 ч ночью без пробуждений спит и днём кимарит ( 2,5 года). Так что пусть спит на здоровье, считаю, что это и есть норма для младенцев) А если не спит и плачет, то что то беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой спал, пока колики не пришли в 3 недели. Помню, как читала, что нужно выкладывать на животик через 15 минут после кормления и не понимала, как такое возможно. Через 15 минут мы уже спали?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как сурок спал, я даже помню, как рыдала в рд, меня раздуло, сиськи болят, а он спит. Врач предположила, что на него анестезия так подействовала, но нет, он даже прививки проспал.

Знать не знаю, что такое бессонные ночи( исключение бывали конечно, но редко и по определенным причинам) туда же колики с газиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, melioraspero сказал(а):

Моя с рождения спит мало. У неё чуть ли не с месяца начались три сна и все ? спасибо, хоть два сна долгие были. И ночь спала всю. Но днем был адок ?

Ну прям мою старшую описали.

Зато младший первые 3-4 месяца просто отлично спал, а дальше начались проявления АД и зубы. И ночному сну пришлии кранты до месяцев 8 или 9, потом снова стал спать всю ночь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoronaKayskaya у меня поэтому муж боится второго ребёнка ? боится повторения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...