Перейти к публикации

Девочки помогите подскажите


Рекомендованные сообщения

@daisy2023 так вопрос в том пойти в субботу или позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sailor3d сказал(а):

@daisy2023 так вопрос в том пойти в субботу или позже

Я бы вообще раньше пошла. Чтоб посмотреть как прибавка в размерах идёт. И возможно к другому ущисту, чтоб послушать альтернативное мнение

41 минуту назад, Sailor3d сказал(а):

@Сarrie что за белый ободок ?я нашла только что ободок вокруг пя образуется при хгч 2000, но у меня сегодня  наверное 600,теперь я лежу все болит( зб была 4 месяца назад ,не знаю что со мной не так

400*2  это 800.

А вас получается и узист смотрел и потом гинеколог описание УЗИ? Кто про неразвивающуюся сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 гинеколог в одном месте, узист в другом,описание писала помощник узистка с его слов,гинекологу я фото по Вайберу отправила,она сказала перезсдать  в субботу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас все нормально, а врача надо поменять и отзывы о них написать как о говне

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba я к этому врачу пошла потому что она врач с поликлиники,и она имеет право выписывать клексан ,а мой ре думаю что нет,я записана на вторник на узи к ре,но и за клексан пришлось идти в поликлинику, и проходить узи у тетки которая на меня орала минуту,сказала что не развивается,увидела что мне стало плохо и сказала может он ещё в матку не спустился нормально,приходи в субботу:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d не ходите к ним больше. рецепт сохраните и по нему покупайте дальше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

@Sailor3d не ходите к ним больше. рецепт сохраните и по нему покупайте дальше

Это только в рф так можно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba спасибо большое ,тепло ат вашего коментария стало             @Ola-la-// не в РФ я,в Молдове

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосуд какой-то увидели вместо ПЯ наверное. Рано еще для 4,6мм

ободок - децидуальная оболочка, она сама от 2 мм должна быть, откуда ей там взяться на этом сроке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ в описание так написано,мне развернула экран показала на точку и говорит,видите беременность маточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sailor3d сказал(а):

@Baba я к этому врачу пошла потому что она врач с поликлиники,и она имеет право выписывать клексан ,а мой ре думаю что нет,я записана на вторник на узи к ре,но и за клексан пришлось идти в поликлинику, и проходить узи у тетки которая на меня орала минуту,сказала что не развивается,увидела что мне стало плохо и сказала может он ещё в матку не спустился нормально,приходи в субботу:cry:

"В матку на спустился" - это феерично....а что ж тогда в матке увидели, и что ХГЧ вырабатывает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ я  сама ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sailor3d сказал(а):

@daisy2023 гинеколог в одном месте, узист в другом,описание писала помощник узистка с его слов,гинекологу я фото по Вайберу отправила,она сказала перезсдать  в субботу и все

Мы не ищем лёгких путей:))

А кто вам клексан тогда выписал, если гинекологу вы по Вайберу УЗИ отправили? Там был ещё кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d я вижк, что вы не в рф. У вас в Молдове можно по одному рецепту покупать несколько месяцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да не говорите, и все и за мужа, он меня с утра уговаривал ,иди рецептом,у тебя осталось 4 укола,а мы все аптеки с утра обзвонили и везде пусто,я себе в прошлую беременность пообещала не идти туда больше, но после слов,что тебе важнее здоровье ребенка или твои капризы,пришлось пойти:notknow:

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Sailor3d я вижк, что вы не в рф. У вас в Молдове можно по одному рецепту покупать несколько месяцев? 

Да, можно если фармацевт мужчина и построить глазки,по закону отбирают

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sailor3d сказал(а):

увидела что мне стало плохо и сказала может он ещё в матку не спустился нормально,приходи в субботу:cry:

не, ну таких "вумных" надо лесом слать. Для клексана пусть там смотрят и видят что хотят, а для себя вы к нормальным врачам ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d я думаю у вас не пя увидели. Белый ободок это эхогенность или как то так. Вокруг пя есть белый ободок, вокруг гематомы например его на узи нет.

У меня когда зб двойни была, врач советовалась с кем то по телефону. Её спросили может там одно пя, а второе это гематома? Та сказала нет, они оба с ободком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я не знакома с гематомами так как не сталкивалась,у меня нет выделений,склоняюсь к тому что либо срок слишком маленький,либо узист не внимательный,ободок - децидуальная оболочка как написала monifa

 

@ShamAnna незаню может вы и правы,из того что я гуглила,мало что узист сегодня мог увидеть ,переделаю через пару дней и посмотрим,надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sailor3d сказал(а):

Молдове

Дождитесь ХГЧ 1000 и делайте УЗИ, хорошая специалист в Санкосе Гурски Виктория, говорит всё, показывает отвечает на вопросы, цены на узи у них на сайте  найдите номер телефона. Не нервничайте, пусть у вас будет всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sailor3d сказал(а):

@ShamAnna я не знакома с гематомами так как не сталкивалась,у меня нет выделений,склоняюсь к тому что либо срок слишком маленький,либо узист не внимательный,ободок - децидуальная оболочка как написала monifa

Я про гематому к примеру написала, что чисто визуально изначально разница с пя может быть только в этом ободке) а не конкретно к вашей ситуации. 

При вашем хгч вряд ли это было пя. Уж сколько ходит страшилок про криворуких узистов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d посмотрите любые фото пя на ранних сроках. Вокруг них всех есть белый ободок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele Спасибо большое,там я ещё не была,попробую записаться спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда переживала за зб, мне узист тоже говорила, чтоб не переживала, вокруг ПЯ есть белый ободок, беременность развивается. Не вникала я тогда, что за ободок, но на фото узи видно его тоже. Только там и срок был чуть больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// делала,не получится загрузить и радикал не работает,как загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...