Перейти к публикации

Дюфастон беременность


Полезные сообщения

20.01.2021 в 21:58, А Л Я сказал(а):

@daisy2023 о какой резкой отмене???  Вы считаете, что пропив дюф в лайт режиме 10 дней и прекратив его принимать- это резкая отмена? 

Да пожалуйста, это ваше дело. У меня другое мнение.

Какой смысл пытаться что-то друг другу доказывать? Каждый останется при своëм. 

@Ola-la-// а вы врач, знаете что и когда можно отменять? Даже у врачей тактика разница. 

Вы выразили своë мнение, я своë. На этом можно и закончить. 

@daisy2023 про панацею было сказано в общем, а не про "здесь", если вы не поняли. 

Вы акушер-гинеколог? Вы отменяли дюф через 10 дней? Вам известны последствия его отмены? 
Ну вам повезло что дюф не нужен, мне он тоже не нужен был в Б и для Б, но я знаю что такое кровотечение отмены дюфастона, Чтоб высказывать мнение в Б на нем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оленькаоля  Хоспаде! ??‍♀️ Нет, я эксрасенс!

Эту тему уже обсудили давно, а вы всё не успокоитесь! Да, высказала СВОЁ, как вы правильно заметили, мнение. Представьте себе, оно имеет место быть! Что вам до него?! 

У вас есть своë мнение?  Вот и оставайтесь с ним! Я же не лезу к вам доказывать, что вы не имеете право на своё личное мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Jolimaman пока тьфу тьфу все, 11 неделя идёт, у меня двойня))) продолжаю приём дюфастона, нашла другого врача, велели продолжать пить пока. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska как здорово!!!! Двойная радость) и правильно что решили не рисковать и продолжили дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...