Перейти к публикации

Дюфастон беременность


Полезные сообщения

@Matreska вы обследовались после выкидыша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// да конечно. Прошла лечение. Врач сказала можно беременить на дюфастоне, спустя 4 месяца вот моя беременность и эта же врач говрит его отменить и ждать неделю задержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska что лечили? Какая причина выкидыша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// основная эндометриоз, прошла лечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Matreska сказал(а):

@Ola-la-// основная эндометриоз, прошла лечение 

Если оно так, то тогда о какой отмене дюфа вообще может идти речь?? 

Идите к другому врачу наблюдаться. И мониторьте все показатели, в том числе и кровь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот я и тоже не поняла, чего и начала искать ответы, совета спросить. 

Подскажите ещё, я не помню уж если анализ крови на хгч там прогестерон тоже указывают, или это отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska отдельно. Но если вы его принимаете, то сдавать нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а врачу ниче не говрить или как, просто другого врача нет, по знакомству тоже нет... Ума не приложу что делать. Она мне приём назначила 27 января с анализом хгч прийти уже, типо если месячные не придут... Приду врать что не пила дюфастон, а дальше как его пить до какого времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska у меня было так, ставила Утрожестан 200 с 17-го дня 7 дней, цикл 28 дней. Мы были в отпуске ни о какой Б речи и не было, прилетаем домой за день до планового начала М и понимаю что что-то не то, мочу тест //, пишу своей врачу она говорит сдавать хгч в динамике, и только после второго результата мне вернули дюфастон 1т, ну как вернули...Я ведь и не знала что бросать нельзя, а она ещё так написала мол всё хорошо продолжай всё принимать ? и я тут поняла что сама не уточнила и мы с ней не поняли друг друга, но слава богу малыш никуда не делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Matreska сказал(а):

@Ola-la-// а врачу ниче не говрить или как, просто другого врача нет, по знакомству тоже нет... Ума не приложу что делать. Она мне приём назначила 27 января с анализом хгч прийти уже, типо если месячные не придут... Приду врать что не пила дюфастон, а дальше как его пить до какого времени... 

что у вас один врач на весь город?

если вариантов нет, то идти к ней и не врать. говорить, что дюф принимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Matreska сказал(а):

@Ola-la-// основная эндометриоз, прошла лечение 

Вы за 4 месяца "вылечили" эндометриоз и успели забеременеть?

При том, что обычно прижигают очаги эндометриоза на лапаре, уходят в искусственный климакс (не на один месяц) и принимаю гормональную терапию? "Лечение" обычно в этом заключается. 

И эндометриоз вам конечно по УЗИ поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska я тоже считаю что о принимаемых препаратах врать врачу не нужно, ну на крайняк прикиньтесь беременной дурочкой, что не правильно поняли врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да понятно что там не эндометриоз. но проблемы с эндиком явно есть, раз такой "диагноз" поставили. а сейчас даже при аденомиозе в поддержку дюф назначают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 год на это ушло, это планировать разрешили 4 месяца как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@daisy2023 да понятно что там не эндометриоз. но проблемы с эндиком явно есть, раз такой "диагноз" поставили. а сейчас даже при аденомиозе в поддержку дюф назначают. 

Есть, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// она ругаться начала зачем пришла в 1 день задержки!!!! Я говрила на 7 день задержки приходи-а я такого не помню хоть стреляй что на 7 день задержки! И я прихожу она как в первый раз все слышит, все начинаем сначала. Но она именно заведующая отделением по невынашиванию беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Matreska сказал(а):

@daisy2023 год на это ушло, это планировать разрешили 4 месяца как

Понятно. То есть таки вводили в ИК?

Только что, Matreska сказал(а):

@Ola-la-// она ругаться начала зачем пришла в 1 день задержки!!!! Я говрила на 7 день задержки приходи-а я такого не помню хоть стреляй что на 7 день задержки! И я прихожу она как в первый раз все слышит, все начинаем сначала. Но она именно заведующая отделением по невынашиванию беременности. 

Ну она хочет, наверное, большой ХГЧ и СБ до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБ?? 

Вы что если я ей скажу что дюфастон продолжила пить, меня облают наверное, скажет умная такая иди тогда сама знаешь все.... У нас такие врачи у каждого свой вариант, а ты как хочешь так и делай выбирай сама, каждый сам за себя и никакому врачу до моих проблем дела нет, он назначил а выбор уже за тобой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Matreska сказал(а):

СБ?? 

Вы что если я ей скажу что дюфастон продолжила пить, меня облают наверное, скажет умная такая иди тогда сама знаешь все.... У нас такие врачи у каждого свой вариант, а ты как хочешь так и делай выбирай сама, каждый сам за себя и никакому врачу до моих проблем дела нет, он назначил а выбор уже за тобой... 

Сб - это сердцебиение. Это сарказм был.

И я на говорила сообщать ей о дюфастоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Matreska сказал(а):

СБ?? 

Вы что если я ей скажу что дюфастон продолжила пить, меня облают наверное, скажет умная такая иди тогда сама знаешь все.... У нас такие врачи у каждого свой вариант, а ты как хочешь так и делай выбирай сама, каждый сам за себя и никакому врачу до моих проблем дела нет, он назначил а выбор уже за тобой... 

она уже забудет к тому времени, что вам говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое девчонки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к слову- по моему опыту- заведующие отделениями это не лучшие доктора. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matreska по мне так важнее сохранить беременность, чем бояться что наругают. Да и вообще Вам сколько лет, что позволяете с собой так обращаться и разговаривать? Возьмите с собой кого нибудь, мужа или ещё кого кто боевой, пускай поставят их на место! А то совсем обнаглели, видят что могут так себя вести и ведут как свиньи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Matreska как у Вас дела? С малышом всё сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...