Перейти к публикации

Панические атаки после посещения психолога


Полезные сообщения

@KASATKA// если захотите пообщаться пишите в личку, выслушаю, обниму, чем могу-помогу. 
 

9 минут назад, KASATKA// сказал(а):

почему я так завишу от чужого мнения.

ноги растут из детства. :( 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, London-london сказал(а):

@Мама Обезьянка а так психушку не за горами. Таблы разные, что-то шизики явно растениями не стали. 

не знаю по опыту назначали это повлияло на координацию движений, появилась заторможенность, а ей если она оперирует нельзя так. 

20.01.2021 в 16:37, Solveige сказал(а):

Никому не рекомендую обращаться именно к психологу. Реально работающих рекомендаций они не дают, всё похоже на магические действия из серии «напишите на листочке и сожгите». И им выгодно, чтобы сеансы не заканчивались, поэтому плохое настроение после консультации, подавленность и тревога  ожидаемы. Не от одного человека слышала об этом.
Поэтому считаю, что лучше обратиться за советом к близкому человеку, пропить курс успокоительных, съездить на отдых, верующему поговорить с душевным батюшкой. Всё равно нужно восстанавливать нервную систему (психолог не поможет в этом), а изменить характер можно только собственными усилиями в этом направлении (изменение привычных поведенческих и эмоциональных реакций, мыслей, чувств).

На истину не претендую. 

у психолога сеансы это его бизнес его хлеб, чем больше сеансов, тем больше хлеба.

20.01.2021 в 16:40, Solveige сказал(а):

Говорят, работу нужно выполнять не на 100%, а на 95. Результат почти тот же, а усилий и зависимости от неё гораздо меньше.

кстати да я в универе сознательно училась на четверки и что мне сейчас от этого не хуже.

20.01.2021 в 17:10, Ната Лия сказал(а):

Дело в том, что она может работает, как все или на ноготок лучше всех, но распинает себя и аутоагрессирует до потери пульса. Если не ошибаюсь, вроде Касатка из долгопланирующих. Т.е если еще и работа потеряется, то конец всему. А приходить нужно к тому, что пусть хоть война, а обижать саму себя - табу. 

кстати может если не будет такой нервной работы как раз все и будет?

20.01.2021 в 18:14, KASATKA// сказал(а):

@Solveige не выходит в этом и проблема. Когда я приходила обычным специалистом было норм, ведущим - я уже начинала себя доводить до идеалов, и критику принимала болезненно. Сейчас я один специалист на всю компанию и мне хана. Я отрабатываю каждый нюанс оправдывая что кто кроме меня, плохо сплю, думая что если не отработала то разочарую руководство, оно меня уволит или будет осуждать в своих кругах.Живу работой. И я задолбалась. Мне кажется планирование я уже отложила из за переживаний на работе. 

@Ната Лия нет, то что вы написали совсем не про меня. Я блин бы была рада раздутому самомнение или пофигизму(( @Solveige

работайте а на руководству плюньте будет осуждать обсуждать да пусть хоть головой об стенку побьется, забейте на его мнение. Вы знаете, что вы хорошо выполняете свою работу и все. Мнение руководства в топку. Я столкнулась с таким когда работала. Главный мне заявил, что раз у меня не получается защита докторской значит я не способна. Был послан прямым моим возражением, цензурным аргументированным  и я прямым текстом заявила, что в обиду себя не дам и к моим работам у других претензий нет. В итоге с ним больше не работаю и не жалею и самооценка повысилась на порядок. 

20.01.2021 в 19:11, KASATKA// сказал(а):

@Ната Лия не говорила сроки. Можно раз в две недели, можно раз в месяц. По потребности. 

@Ната Лия тактику я не поняла...ну вот выпишу я эмоции. Задамся вопросами. Подышу. Напишу в дневник благодарности чему я благодарна за этот день  Дальше что делать не поняла.

@Ната Лия я просто на приеме разревелась. Была очень растеряна. Врач полезла в детство и мне было крайне неприятно

а что такого было в детстве может эту проблему развязать и все будет зашибись?

9 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

самое забавное, что и сейчас осуждают или обсуждают. Все говорят обо всех. Это надо принять. 

вот именно. Помню из-за одной ситуации мне главный пригрозил вот тебя будут осуждать и обсуждать. Я ответила меня и так все и осуждают и обсуждают и завидуют и мне плевать на них и по барабану пусть хоть на стенку полезут. Я вот уже два года с теми людьми не общаюсь но знаю они до сих пор меня обсуждают. Удивилась столько времни прошло обсуждаетете ну и фиг с вами. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, London-london сказал(а):

Потому что СССР "что обо мне скажут/подумают люди". Вот это корень зла. 

чаще всего это родительское, детям всё равно изначально, они принимают мир и себя какой он/они есть.

Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета так часто думают. Потом стеснение и так далее. Я на каком-то форуме читала, что девушки на свидании боятся в туалет сходить. За гранью. 

Надо из головы выбивать. Есть конечно правила поведения в обществе о которых забывать нельзя. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, London-london сказал(а):

Я на каком-то форуме читала, что девушки на свидании боятся в туалет сходить.

это тоже привет от родителей или близких родственников. :sorry: 

Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета родители запрещали посещать туалет? 

Моя бабушка наоборот надо сходить на дорожку. Дочь возмущалась, нельзя писать и какать на дорожку?

У одной коллеги проблемы с кишечником. Пукала звонко, но без запаха, или тихо, ео вонюче. Ничего с этим сделать не могла: диета, таблы лишь на время отпускали. Довела себя до ручки, уволиться хотела, из магазина убегала от страха. 

Врач ей сказал, ну перните смачно мир не рухнет. О да мир не рухнул. Мы к её стрельбе привыкли. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...