Перейти к публикации

Самооценка


Полезные сообщения

Вот так зайдёшь на БП и здрасьте приехали,  синдром самозванца. Вот он, миленький, покоя мне не даёт за то, что я беременная на работе спала каждый день по часу, а то и два, а мне платили мою зарплату, еще и напоминали, что очень ждут после декрета

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, тогда я не знаю. Я, лично, не понимаю, как можно отучиться в универе, сдать все сессии, курсовые, госы, защитить диплом(! ) - и получить синдром самозванца в итоге. Это за гранью моего понимания. Может, просто, профессия не Ваша?

В некоторых профессиях может и можно получить диплом, сесть на жопу ровно в офисе и работать по накатаной до пенсии. А в некоторых так не получается. В программировании так вообще, этот диплом и сессии практически ничего не значат.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tpям сказал(а):

В некоторых профессиях может и можно получить диплом, сесть на жопу ровно в офисе и работать по накатаной до пенсии. А в некоторых так не получается. В программировании так вообще, этот диплом и сессии практически ничего не значат.

Это в каких профессиях так можно сейчас? Сейчас даже уборщице все время нужно за рынком следить, каждый день новые средства и гаджеты появляются. Ну, это, если она хочет, чтоб ее труд достойно оплачивался, а не 3 копейки. И если она не просто убощица-самозванка, а закончила школу баттлеров, к примеру, да еще и с отличием - то разве для нее это проблема? И с самооценкой у нее врядли проблемы. А вот если б после школы баттлеров она в программисты подалась бы - то была бы самозванкой, без всяких синдромов. Со всеми вытекающими.

Отсутствие образования и знаний - это не синдром самозванца. Это просто отсутствие образования и знаний. И хотеть учиться и знать больше - это хорошо! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...