Перейти к публикации

Самооценка


Полезные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Изис сказал(а):

@Нaвсикая не,не думаю,что боится,у него у самого карьера прет.

Няня у нас была с рождения,я в декрете почти и не была,на этой почве меня почти сожрали мама и свекровь,что нормальные женщины сидят дома и всю себя отдают детям,а не "соперничают с мужем".

Ой,да это долгий разговор,всего и не расскажешь

Да что вам его карьера, главное - что вы со своей сможете от него не зависеть совсем совсем. А если еще учесть, что из написанного по детям (и вероятно по быту) тоже вы впрягаетесь по полной(пусть и с помощью няни), то мужу оооочень легко потерять свою полезность и ценность для семьи, т. е. вас. Это все конечно не про любовь сейчас, а про суровую прагматичную реальность,  в которую окружающие вас втаптывают своими же действиями принуждая к зависимости, а не равноправию :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Внутреннее ощущение у меня очень классное. 

Но я все же не отрываюсь от реальности, вижу, что по сути,по моим заслугам среднестатистический человек. Это меня заземляет. Но иной раз заносит) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Психологи только деньги вытягивают, а курсы и марафоны - это все секты, в первую очередь Кришнаитские ;)

Сарказм? 

 Ой, мамулечка мне с детства внушала какая же я молодец и вообще, до досих пор)) а вот муж подмял немного. Ну и так всякие обстоятельства.... 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Solveige сказал(а):

Себя нужно любить, а не оценивать.

Видеть свои слабые стороны, это не значит не любить себя. Разные вещи, вообще

14 часов назад, Тихо-тихо сказал(а):

Картинка с тему

 

Ппц, как эта львица похожа на статую Аленки

8A591891-4BD0-4867-B81A-742947B32508.gif

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Изис сказал(а):

ты должна бросить работу или сократить ее в разы,чтобы заниматься детьми,возить по кружкам,делать с ними уроки.И по фигу,что моя работа идет вверх,тыжмать,кто хочет делать карьеру,не заводит детей.

Мне иногда приходится младшего с собой на работу таскать,так как папа не может уйти с работы на 10 минут раньше,он же работает.

Тыжотец, вот сам и бросай ??? Прям злят такие мужики

Ссылка на комментарий

У меня не стабильная. Высокой шкалы нет: колеблюсь от нормальной до низкой - туда-сюда, туда-сюда. В зависимости от общего моего состояния, удач-неудач, каких-то внешних обстоятельств. Сейчас учусь вообще никаких оценок себе не давать, не судить саму себя, а просто здраво анализировать. С переменным успехом получается

Ссылка на комментарий

В школе я всегда была отличницей, председателем совета отряда и комсоргом. Самооценка соответствуюящая. А потом началась "личная жизнь", и самооценка упала ниже плинтуса. Так как все, в кого я влюблялась и какие-то отношения начинались - меня бросали... Переживала очень, копалась в себе, обросла комплексами, и на всем остальном это отразилось не в лучшую сторону. Пока не встретила мужа. И поняла, что все ребята предыдущие мне попадались очень хорошие и порядочные. Просто они понимали, что меня не тянут, и поэтому уходили. И ни себе, ни мне жизнь не портили. Спасибо им. То, что для них было неподьемной ношей - для моего мужа перышко незаметное. Ну, и, себя хвалю, что не стучалась в закрытую дверь, а дождалась своего, кому я подхожу со всеми своими тараканами и коронами. Ну, и, понятно, что когда я все это поняла - самооценка вернулась прежняя, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лейна сказал(а):

Её продают за лям. Не желаете приобрести? ) 

Чё так дёшево? Шедевр же

И практично, во дворе дома поставил и можно калитку не запирать :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Да, отличная вещь тренинги и психологи в Ютубе, может дальше прикуплю какой-нибудь курс, сейчас пока только бесплатно слушаю, и то там масса такой полезной информации. Поняла, что надо слушать умных людей, брать на заметку их советы, выбирать то, что тебе больше подходит. Меньше сидеть в чатах о ковиде и обсасывать одно и то же по пятидесятому кругу (я не про нашу Ковид группу в "Боях" на БП, а про некоторые группы, в которых состою в Вотсапе, надо удалиться оттуда).

Завидую людям у кого есть свободное время в таких объемах. Тут то по специальности И смежным не успеваешь читать ....

 

41 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Тыжотец, вот сам и бросай ??? Прям злят такие мужики

А тем временем дети растут как трава в поле.....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zagorodka сказал(а):

Завидую людям у кого есть свободное время в таких объемах. Тут то по специальности И смежным не успеваешь читать ....

А тем временем дети растут как трава в поле.....)))

Ну, как время есть - относительно есть, я тоже работаю, и у меня семья, дети. Я слушаю аудиокниги и тренинговые программы когда еду в транспорте на работу (вообще я часто езжу с книгами, много читаю в транспорте) час туда - час обратно, уже 2 часа полноценного чтения в день. Посуду дома мою - в наушниках, слушаю тренинговый семинар, готовлю - слушаю аудиокнигу итп. Приходится также много читать по моей специализации, для повышения уровня, это хочешь-не хочешь надо делать. Но время можно найти.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну, как время есть - относительно есть, я тоже работаю, и у меня семья, дети. Я слушаю аудиокниги и тренинговые программы когда еду в транспорте на работу (вообще я часто езжу с книгами, много читаю в транспорте) час туда - час обратно, уже 2 часа полноценного чтения в день. Посуду дома мою - в наушниках, слушаю тренинговый семинар, готовлю - слушаю аудиокнигу итп. Приходится также много читать по моей специализации, для повышения уровня, это хочешь-не хочешь надо делать. Но время можно найти.

Ну, вот у меня нет этого условно незанятого времени- на работу не езжу- из дома арбайтен, готовлю параллельно с работой, посуду не мою и почти не убираю)).

А, с собаками гуляем. Но там наушниками не заткнешься, там этих собачунек постоянно щучить надо.

Ссылка на комментарий

Субъективно адекватная) Подключаю ресурсы и взлетает, от перечисления ресурсов которыми я владею. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...