Перейти к публикации

Что со мной не так ?


Nigina96

Полезные сообщения

@Nigina96 т.е. из-за своей неграмотности в вопросе планирования и зачатия ваш муж готов вас обвинить в неверности?

А вы готовы его простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk мы уже все с ним обсудили по этому поводу. Извинялся 300 раз, я ещё и его маме рассказала, а та отцу. Так получил ещё он люлей и на место все встало. На глупости не обижаюсь 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь сильно поменялась в короткий срок у человека) ну растерялась немного, чего обвинять девушку и главное в чём?) В том, что в 22 у неё нет вашего 40-летнего опыта?)

Автор, ищите, что заинтересует, вспоминайте, что любите и сразу делайте) по пути познакомитесь с новыми подругами? После вуза многие не сразу ориентируются, как всё организовать, это просто переходный этап) Про малыша - уже поздно рассуждать кто «виноват» и кто о чём просил, жизнь на этом не заканчивается, примите это как факт и посмотрите в будущее - что Вам интересно, чем можете заниматься

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин никто девушку не обвинял. Пытались понять непонятное из текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigina96 сказал(а):

@Sobaka не предохранялись, но я просила подождать год, как минимум. А он сильно хотел ребёнка, поэтому не послушал меня 

@kacandra я приехала назад к молодому человеку. 

А разницы никакой. Если вы не хотели ребенка сейчас, то предохранялись бы.

Вы несёте ответственность за свои поступки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу Вас понять. в 22 года я заБ неожиданно для себя. Вот прям так)) Я тогда вообще как ко-ко-ко была в вопросах интима и контрацепции, 1 ппа в жизни и привет. Были планы на работу, аспирантура, да просто пожить своей личной жизнью с моим мч и вот вдруг так. Была не готова к ситуации, поэтому все вокруг на меня давило. И первый год жизни дочки вообще казался вечным наказанием. Потом это все прошло, и краски в жизнь вернулись. Обсуждать планы на детей с мужем, я считаю, нужно открыто и, если готовности с одной из сторон нет, конкретно так предохраняться и не отдаваться на волю судьбы. Но в любой ситуации следует искать хорошее, наверное. У вас есть муж, которого вы любите, вы ждете малыша, у вас есть занятие  - общий бизнес. Реализовать себя вы еще не опоздали и долго не опоздаете - было бы желание. И общение найдете. Пока же у вас есть очень важное занятие - дать жизнь ребенку. С мужем я бы пока отношения не выясняла, его помощь вам пригодится в ближайшее время. Начинает в очередной раз учить - отправляйте за чаем, клубникой, краденым шашлыком)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra

17 минут назад, kacandra сказал(а):

А разницы никакой. Если вы не хотели ребенка сейчас, то предохранялись бы.

Вы несёте ответственность за свои поступки.

Вот так, одним махом, наступает взрослая жизнь. 

Автор, делайте выводы. Течь по течению и жаловаться на жизнь-нелепо. Или барахтаетесь, волю в кулак и т.д. 

Или пускаете все на самотёк и живите одним днем. Жизнь -ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите плюсы. Радуйтесь тому, что есть. Хвалите себя. Все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержать. Сама родила в 22, второго в 24, тоже первая любовь, молодость.... С мужем впоследствии разошлась,получила второе высшее, и вообще много всего интересного случилось. Не жалею ни о чем и повторила бы всё ещё раз. Было совсем плохо и трудно, особенно когда с двумя погодками одна - это надо пережить. Сейчас у вас внезапно изменилась жизнь, конечно это стресс. Если чувствуете, что не справляетесь, пообщайтесь с психологом, хотя бы несколько сеансов - это не стыдно, а нормально, и по- любому не помешает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, у девушки просто беременные гормоны сейчас говорят. Когда гормональный шторм утихнет, тогда и думать... Кто ж в положении важные дела решает?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жизнь на этом не кончается. Все еще будет у вас. Ну посидите в декрете - ничего страшного. 

От вас зависит все. Декрет ничему не мешает. Замедляет - это да, но уж точно не мешает саморазвитию. 

Подумайте что бы вы хотели делать в будущем, когда ребенок подрастет, и это и готовьте - полегоньку, потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж поучает? Ну, может не всегда ахинею несёт?  Вы ж его любите? Любите... Возможно у вас гормональная обидчивость зашкаливает сейчас.

Знаете, я нежданчиком забеременела в 20(в первый месяц на ОК) и чувства у меня были похожие, даж похуже! Что и жених не тот, (были претенденты покрасивше, побогаче, поперспективнее), и рано, не время, не место, а я вся такая лебедь белая в клетке.? В день свадьбы я стояла, смотрела на него и думала :"Таня, дурашка, что ты делаешь? Ты об этом мечтала?" Я и не один день поплакала народ своей судьбинушкой, посокрушалась, а потом сказала себе, ну не конец же света? Не уживемся, разведемся через год, пять или десять... Ребенок уже есть, этого не отменить. Дети растут, перспективы никуда не денутся в ваши 22. У вас ещё вагон времени построить и перестроить свою жизнь так, как вам захочется, если что-то пойдет не так.

Выше нос, вы скоро будете мамочкой! А это такое счастье! У меня две подруги которые сделали прерывание, потому что "не время и не от того". Сейчас обе замужем , но без деток в 42 и 39. Жизнь превратилась в походы по врачам с единственной целью. Но пока никак ((.

Не жалейте ни о чем. Что сделано, то сделано!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор, да всё с вами так, вы просто беременны, гормоны шалят. Да это просто счастье иметь свой бизнес с мужем работайте на себя, сами себе хозяева. Не накручивайте себя. Вот родите, вся в заботах о малыше будет, молодая красивая мамa, радуйтесь. Ваш мир вы сами создаёте, даже мыслями. Гоните прочь тучки, всё у вас хорошо. Малыш подрастёт пойдёт в садик, если не устроет работа с мужем, пойдёте на работу по специальности, будете пробовать себя в другом месте, может там вам будет комфортнее.

Подумайте о том хорошем что у вас есть.?

54f8b1de9eef5f573c59f79d9802d8d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...