Перейти к публикации

Что со мной не так ?


Nigina96

Полезные сообщения

Всем привет, девочки, нужно излить душу...

Мне абсолютно не хочется ничего делать.. Пропал интерес к жизни, абсолютно. О себе : мне 22 года, сама из маленькой республики, поступила и отучилась в России. Не глупая, красивая. На 4 курсе возобновила отношения с бывшим парнем и после окончания университета прилетела назад на родину, хотя могла остаться в России. Парень старше меня на 2 года, сильно хотел семью и детей. Я пока не была к этому готова. По прилету домой я сразу забеременела, со 2 раза. Для меня это был шок и сильный стресс... я каждый день плакала, не могла в это поверить. Не подумайте, что я вообще не хотела детей, наоборот! Просто именно сейчас была не готова. Мы поженились, стали жить вместе.... у меня началась сильная апатия, может даже депрессия, не знаю. Как будто жизнь моя закончилась... готовить и убирать не хочу, хотя когда жила в общежитии Универа, постоянно это делала. Перестала ухаживать за собой и выходить на улицу помимо работы.Там  в России у меня была хорошая работа, в хорошей компании, были подружки и универ. А тут кроме семейного бизнеса общего почти нет ничего и никого... Каждый раз, когда поднимаюсь духом, начинаю что-то делать, он мне говорит, что я делаю что-то не так...любит учить жизни.. меня это  угнетает ещё больше. 
Что с этим делать, подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разводитесь, что тут еще сделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понятно, но очень интересно. 

Где ребенок? Республика в составе России?  Тогда не пойму откуда куда вы уехали. 

И зачем ехать далеко учиться что бы потом вернуться и работать в семейном бизнесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, что по прилёту домой у вас там никого и ничего. Дома то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть: законная семья, муж, который работает, общий малыш, крыша над головой. Такими вещами не раскидываются. Вас замуж насильно не тянули. Возьмите ответственность за свои поступки. Развивайте то, что есть. Со временем как-то устроится. Кризисы отношений никто не отменял. Я была в разводе с ребенком, тоже не нравилось, что муж учил... Знаю что это такое. Эгоизма во мне тоже много, сейчас я это признаю. 
Легко развестись. Но в России с ребенком не будет той беззаботной жизни, что была, когда вы учились. Осознайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi Я ещё беременная. Во время моего обучения мама переехала ко мне в Россию, там и осталась. У меня дома только бабушка и сестра. А бизнес семейный с мужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nigina96 сказал(а):

По прилету домой я сразу забеременела, со 2 раза.

Это как?предохранялись и забеременела?Или вы не предохранялись?но тогда откуда шок взялся,раз планировали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nigina96 сказал(а):

Парень старше меня на 2 года, сильно хотел семью и детей. Я пока не была к этому готова. По прилету домой я сразу забеременела, со 2 раза. Для меня это был шок и сильный стресс... 

И после этого, вы спрашиваете что с вами ни так? Мозгом надо было думать и предохраняться. В своем нынешнем состоянии вы виноваты сами.

Но вашему рассказу я не верю. При хорошей работе в другой стране никакая нормальная  девушка не поедет к себе на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka не предохранялись, но я просила подождать год, как минимум. А он сильно хотел ребёнка, поэтому не послушал меня 

@kacandra я приехала назад к молодому человеку. 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излили душу, легче стало. По факту Вы так и будете рожать детей, сколько мужу надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nigina96 Семейная жизнь - это крест. Это тяжело. Это постоянно распинать самого себя. Мне бы мои 22 и сегодняшние мозги, я бы не вышла замуж вообще. Никогда. И дети это очень трудно. Муж и дети таааак ломают мой эгоизм, аж выть хочется.... Не верьте фильмам и книжкам о неземной любви. Они только с толку сбивают. У каждой семьи есть трудности. 

  • Нравится 3
  • Непонятно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nigina96 сказал(а):

@kacandra я приехала назад к молодому человеку.

А не было варианта, чтобы он приехал? Было где жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вас муж насильно дважды без предохранения тарабанил? И про таблетки не слышали? Ну для предохранения? 

Бред какой-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nigina96 сказал(а):

 Не глупая, 

Что то сомнительно))) судя по постам ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@May_ka не было, да и он бы не приехал никогда. Дома очень крупный бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж то в любви к Вам замечен был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nigina96 сказал(а):

не предохранялись, но я просила подождать год, как минимум

Это вы у Бога просили?Или как должен был подождать ваш муж раз вы не предохранялись?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала о хорошем психотерапевте и именно сейчас. Пока есть свободное время и не такая каша в голове (как, возможно, будет потом) нужен хороший специалист который поможет разложить все по полочкам. Самостоятельно бывает не видно даже очевидных вещей. 

После родов может стать хуже. Там и до послеродовой депрессии рукой подать и риск дров наломать ещё больше. 

Думаю, что дело в том, что вас гложет чувство того, что вы совершенно перестали управлять своей жизнью и попали в безвыходную ситуацию. Важно хотя бы попробовать пересмотреть жизненные ориентиры и ценности, может не все так плохо, как может казаться.

Удачи вам и лёгких родов! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вам бы не переехал, учит жизни, все делаете не так, детей заделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я имела ввиду прерванный па, а он намеренно все сделал 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...