Перейти к публикации

Фобии...снова вернулись...


Полезные сообщения

Кстати про лимфоузлы над ключицами. На будущее. Кажется комаровский говорил. Я не его фанат, но как-то так сказал, доходчиво, что мозг у меня за инфу зацепился. 

Что, мол, нащупывать у себя и детей что-то над ключицами, дело бесполезное. Там че только не нащупаешь. Внимание должны привлекать подключичные узлы. И только. 

Мой совет- триллеры всякие посмотрите) Гляньте, че у героев в жизни творится. Это не какой то там сое повышенный. 

Я шучу лишь отчасти. После операции по удалению миомы, пока ждала гистологию, всю неделю я почитывала. Тесс герингсен. Детективы. От жеж блин... В здравом уме такое перечитывать не стану. Бояться гистологию перестала, стала бояться спать без света?

Короче, обследование обследованием. Но вы это... Чем то отвлекитесь. Вязание не помогает. Значит чем-то другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@LaDanKa даже не могу сказать...стакан..два..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@LaDanKa даже не могу сказать...стакан..два..

Очень мало.

Крайне мало

Наладьте питьевой режим.и посмотрите 2 недели на самочувствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор  вы кт так просто не сделаете, без направления.  МРТ как вариант.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle на МРТ совсем не попасть...на КТ крайне сложно...но по блату может и можно...

@La Belle на КТ можно попасть по записи ..на платной основе без направления.

@LaDanKa а как это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не повышены лимфоциты. На % можно не смотреть, если есть абсолютные показатели, а они в норме (нейтрофилы чуть понижены и %лимфоцитов повышен, скорей всего из-за этого) 

По гематокриту, гемоглобину и эритроцитам часто можно судить о густоте крови, если они все повышены, то кровь густая. У вас все три понижены (немного!) не знаю есть ли понятие жидкой крови. Может выпили много воды или принимаете что-то кроверазжижающее? Или омегу там, какую-нибудь? 

Думаю что нужен повторный анализ, там может и соэ уже упадёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa состояние мое уже немного улучшилось после того как я начала пить железо...  Видимо гемоглобин поднялся...но думаю на л.у.и на мою фобию вряд-ли это повлияет. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

 

@LaDanKa а как это связано?

Прямо.

Отравление организма процессами метаболизма , приводит к депрессивным и психическим проблемам.

Я вам вводные подсказала, поищите информацию сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa спасибо большое! Почитаю на эту тему!  Про интоксикацию я д мала 7 числа, когда только плохо стало...думала может траванулись чем ..или после шампанского..может это имеет место быть..б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с щитовидной железой? Грудь от нее может болеть. И депрессия тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle во время Б проверено ряда, УЗИ делала,все ок было. Проверяли из-за потери веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анализу крови никогда не заподозрить онкологию, иначе все было очень просто. Это первое. Второе, у вас была паническая атака, когда вам там поплохело. Она может долго длиться. Третье, рак в груди не болит, увы и ах. Все эти лимфомы,  бяки все эти не болят.

 

@?Полосатый енот❤️ гормоны щитовидной железы сдавали? Недавно? При чем тут беременность то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle ну вот сами л.у. могут быть маркером начала...именно они мне покоя не дают...накрутила я себя из-за них и два года назад...и сейчас...((

@La Belle ну вот сдавала все при беременности, год назад примерно...вне беременного состояния не сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От низкого гемоглобина СОЭ повышается, у меня  постоянно повышено. Также от анемии самочувствие может быть плохим. 

Всё остальное - тревожность и прочее это к психиатру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,они могут маркером,  когда там уже полная опа....но уже и так понятно,и другие симптомы есть. Онкологию так просто за хвост не поймать. Можно делать дорогущие и очень частые чек апы,  типа как Тиньков,  вот посмотрите, он тратил кучу денег на обследования и все равно ж прощелкал. Вернее, он почти поймал за хвост болезнь,  но предотвратить не смог и никто не может,тем более такие нищеброды как мы. А вот нервами мы себе можем проблем наделать.

Полтора года назад одна нехорошая тупая врач , кандидат наук между прочим  и с рекомендациями,  насмотрела по узи у очень дорогого мне человека огромный лимфоузел в печени, 24 мм!!!! На мой вопрос  откуда он там взялся и почему, она предложила не думать сразу о плохом   и найти врача. Я 10 раз спрашивала ее, уверена ли она , и конечно, эта тварь была уверена.  Опущу подробности о всех кругах ада, которые мы прошли, в том числе и онкофорумы.. и даже онколог не заподозрил ошибку по узи...ну тоже тупой вот...2 недели нежизни и меня пробило, переделать узи!!!! Переделали, ошибка, за лу приняли какой то отросток в печени...это я к чему...после этого случая мы перестали узикать просто так...потому что всегда можно что-то найти, но не всегда понятно, что. Зло таким образом не предотвратить, это мне 2 врача в теме сказали. Увы. Надо искать в себе силы не искать...как-то так...я сама знаю, что тяжело это...тревожно и тревога эта как волна накрывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая девушка вам срочно надо поднимать гемоглобин. Отсюда и сниженный иммунитет и слабость и нервные расстройства, фобии. Пейте витамины, питайтесь правильно и гуляйте на свежем воздухе. Здоровья вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ сдайте щитовидку. У меня недавно полетела, в беременности все было идеально. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Ч спсибо большое! Я уже пью неделю Сорбифер, на день 4 приема стало лучше немного...головокружение прошло почти и состояние укаченности тоже...это то, чего я боялась тогда ..неделю назад...

@La Belle хоощо, спасибо, возьму и это на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ КТ чего собрались делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt ну там обычно просматриваются все места, где видны л.у. и в заключение пишут типо " онкопаталогий не обнаружено". У мужа на было написано, если б мне сделать и там такое было написано, то я бы наверное точно успокоилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я в курсе, к сожалению, поэтому и спрашиваю. Какую часть тела проверять? Все-все проверить - это только пэт кт,  наверно (без показаний не будут  делать). Делают кт гр. клетки, брюшной полости, малого таза-все отдельно. Нагрузка лучевая большая(((( Молочные железы лучше на мрт видно, мозг и малый таз - тоже на мрт. А еще есть щитовидка, желудок, кишечник, гортань, там свои нюансы,я думаю(тут не вникала). 

Я сама ипохондрик...Тоже периодически ловлю панические атаки с головокружением. Полгода пила ад, летом бросила, счас опять накрывает, чувствую. Хз че делать. Мне работать с психологом бесполезно, у меня есть реальный диагноз, т.е.убрать первопричину тревожности невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Попробуйте йогу. Во первых нервы успокаивает, во вторых приводит в порядок позвоночник и в целом здоровье. Есть упражнения спец. для позвоночника, есть для пресса, для ягодиц  и др. 10-20-30 минутки. Попробуйте. Самочувствие сразу в порядок приходит и страхи уходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt а что за диагноз ,если не секрет? Я бы просмотрела грудную клетку...боюсь за л.у.средоточения, печени, лёгкие, ключицы...там это все описывается...

@Алекса2001 я слышала, что йога, медитации приводят мозг в порядок...но пока что это не мое...я буду наоборот мне кажется концентрироваться не том что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЭТ КТ только по направлению, мы в панике узнавали, даже за деньги делать никто не будет , облучение там сумасшедшее. Автор, представьте, сделаете вы КТ, МРТ и проч. , на сколько месяцев вы реально успокоитесь? До следующей волны? А потом что делать будете?

Читайте литературу по теме, Карен Хорни хорошо пишет про нервическую личность, есть много книг психологических, у вас в мозгах как ментальная жвачка, ищите замену. Еще я заметила, когда полно работы, прям голову не поднять или других каких забот-эта фигня из головы улетучивается..займите себе или спортом или работой или детьми займитесь, иностранный язык учить и тд..вязание это все же руки заняты, а голова в это время свободная..а надо именно голову занять. Я пропустила, сколько детей и какой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ рмж. Мне на кт грудной клетки легкие описывали. Печень это кт брюшной полости. Ну проверите грудную клетку, думаете, вас это успокоит? Начнете думать,что надо проверить еще то и это...мне в прошлом году мрт гм помогло успокоиться на месяц примерно ((( но у меня симптомы были настораживающие, не просто так на него пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...