Перейти к публикации

Турция vs Крым


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Baba сказал(а):

в этом году мне поездка обойдется в конце мая-начале июня в - еще даже не сезон - в 200 тысяч из другого города в дешевую пятерку. все круче и круче

Это только на Турцию или ещё на перелеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Это только на Турцию или ещё на перелеты?

плюсом поезд тыщ 15 ну и тудым-сюдым там тыщ 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 цены на Турцию были отличные. Мы 2р слетали, брали за 2 дня до вылета, дешевле, чем в 19г

В этом году тоже по раннему не будем брать, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strazka а как вы покупали? Через агентство или агрегатор он лайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liliputiya сказал(а):

@Strazka а как вы покупали? Через агентство или агрегатор он лайн? 

Отслеживали через агрегатор, брали через сайт ТО напрямую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strazka а какой, если не затруднит напишите мне в директ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Мне только в прошлом году друзья жаловались на растворимый кофе в пятизвездочном отеле...

А в Крыму вам только из турки на песке сварят))))

Автор, Турция конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ уж Турция точно дешевле обходиться.... Для снятия домиков :) а сейчас цены на перелет просто сказочные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Baba сказал(а):

в позапрошлом году было прям норм. 120 на троих 12 дней. вот хотелось бы то же самое за 160. но нет, уже 200

Это оно сейчас 200, а за 2 недели тыщ 20-30 прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Это оно сейчас 200, а за 2 недели тыщ 20-30 прибавится

а может и удешевиться. все зависит от запроса. но народ в прошлом году мало ездил, так что в этом уже не удержишь, спрос будет большой с большой долей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , если взять дня за 3, то может и будет дешевле, а раньше только дороже. Подруга в том году тоже до последнего не знала, полетят ли, в феврале бронировали. В этом году смотрела, цены бешеные, говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Baba , если взять дня за 3, то может и будет дешевле, а раньше только дороже. Подруга в том году тоже до последнего не знала, полетят ли, в феврале бронировали. В этом году смотрела, цены бешеные, говорит

за 3 дня мест не будет на самолет, рискованно пролететь. за 2 недели норм. последние разы брала, цены мониторила, что по раннему, что за две - одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , ясно, но время такое сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю по раннем бронированию брать, у нас покупка путёвки в последний момент чревато тем что мест в самолёте не будет, а ехать в соседний город вообще не хочется 

Но с этой сраной короной, я не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Я люблю по раннем бронированию брать, у нас покупка путёвки в последний момент чревато тем что мест в самолёте не будет, а ехать в соседний город вообще не хочется 

Но с этой сраной короной, я не знаю что делать 

все кто из знакомых слетали в турцию в 2020 были довольны как слоны и без проблем у всех,

все кто слетали в крым привезли ротавирус(((

я бы с ребенком в крым только лет в 5-6 лет решилась, с 1,5 годовалым ну уж ну уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, //Лялька2017// сказал(а):

все кто из знакомых слетали в турцию в 2020 были довольны как слоны и без проблем у всех,

все кто слетали в крым привезли ротавирус(((

я бы с ребенком в крым только лет в 5-6 лет решилась, с 1,5 годовалым ну уж ну уж...

Слушайте, где вы все ротавирус находите в Крыму? я тут живу с рождения, каждый год на море, двое маленьких детей, купаются тоже с рождения в самых разных точках, на разных побережьях, ни разу не было ротавируса, ни разу. Зато на Красную поляну поехали на лыжах покататься - и привет, испорченный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arenaria сказал(а):

Слушайте, где вы все ротавирус находите в Крыму? я тут живу с рождения, каждый год на море, двое маленьких детей, купаются тоже с рождения в самых разных точках, на разных побережьях, ни разу не было ротавируса, ни разу. Зато на Красную поляну поехали на лыжах покататься - и привет, испорченный отдых

слушайте, вы там живете и видимо не питаетесь в столовых и кафе, это одно из предположений где.

мне знакомые рассказывали про ротавирус, не от одних слышала(( что есть то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ были и там и там в это время, везде тепло, но поехала бы в Турцию. В Крыму были когда он был украинским, крутой отель за копейки, народу не так много, все дешево. Сейчас цены на тот отель взлетели в 5(!) раз, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
18.01.2021 в 13:11, ȴնזίίίȵ сказал(а):

А за сколько можно домик в Крыму снять? Шоб ребенок мог играть на улице, пока мамка работает. Ну естесно более-менее приличный, стиралка там, кондей, санузел в доме.

Дом в Турции я точно не потяну :D

смотря где и когда) Мы в самый пик сезона в 2020 (июль) снимали часть дома за 3500/сутки. Но снимали в Гурзуфе (почти элитный поселок рядом с Ялтой, в 10 минутах от моря). Домик был чудесный (2 комнаты, большая кухня, душ-туалет) и личная беседка с ежевикой:)Не уверена, что там реально работать летом)) постоянно спать от жары хотелось, остальное время море-прогулки)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...