Перейти к публикации

Вопрос о беременности


Nigina96

Полезные сообщения

Здравствуйте, девчонки, дайте совет. Дело вот в чем, был прерванный половой акт 23.08, а 27.08 пошли месячные (3-4 дня, не обильные и не скудные, обычные). Следующий половой акт был 8.09, тоже прерванный, но вроде как могло что-то попасть. Потом 10,12 и тд.21 сентября тест показал 2 полоски, 22 сентября пошла на узи и беременность не увидели, гинеколог тоже сказал, что беременности не видно, нужно ждать задержку. Наступила задержка и 5 октября сделала повторное узи, где был поставлен срок 5-6 недель. Сказали сдать тест на прогестерон, он показал 84ммоль и написали, что срок 5 недель. Потом на 9 неделе я сделала ещё раз узи и врач сказал, что все совпадает со 2 узи и что дата зачатия 10 сентября. Подскажите, это же не может быть беременность с августа? Забеременела я в сентябре, получается? Узи бы 22 сентября увидело беременность с августа? Просто муж постоянно в разъездах и не верит мне....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не беременность с августа, это вам срок ставят акушерский, по первому дню последних месячных, как и всем. А зачали ребёнка вы в овуляцию, в 10 числах сентября. У вас уже срок приличный, а муж все не верит? Может в топку такого мужа, нервничай, оправдывайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...