Перейти к публикации

Вопрос о беременности


Полезные сообщения

 

Здравствуйте, девчонки, дайте совет. Дело вот в чем, был прерванный половой акт 23.08, а 27.08 пошли месячные (3-4 дня, не обильные и не скудные, обычные). Следующий половой акт был 8.09, тоже прерванный, но вроде как могло что-то попасть. Потом 10,12 и тд.21 сентября тест показал 2 полоски, 22 сентября пошла на узи и беременность не увидели, гинеколог тоже сказал, что беременности не видно, нужно ждать задержку. Наступила задержка и 5 октября сделала повторное узи, где был поставлен срок 5-6 недель. Сказали сдать тест на прогестерон, он показал 84ммоль и написали, что срок 5 недель. Потом на 9 неделе я сделала ещё раз узи и врач сказал, что все совпадает со 2 узи и что дата зачатия 10 сентября. Подскажите, это же не может быть беременность с августа? Забеременела я в сентябре, получается? Узи бы 22 сентября увидело беременность с августа? Просто муж постоянно в разъездах и не верит мне....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял январь уж на дворе)

А чо раньше верил? У самого рыльце в пушку что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом узи размер пя какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда О примерно 10-11 сентября. То есть 8 или 10 сентября могли бы результативными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хороший муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбула ваш муж. Объясните ему, что срок беременности ставят по месячным.

А то он в ваши месячные дома не был и надумал себе черти что ?‍♀️?‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Б с августа, то его не устраивает?) Там и 8.09 могло пригодиться, и 10, и 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмми....в августе не с мужем что ли? Или в сентябре?)

Срок вам ставят акушерский, а по УЗИ могут ставить срок эмбрионального развития. Эмбрион может и отставать, и опережать...

Дату зачатия по УЗИ на ставят. Все это примерные сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 с мужем все разы, просто в августе он потом уехал и начал думать черти что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы мужу таких люлей всыпала, чтобы все сомнения отпали!:Laie_:

А если не догоняет, то пусть идёт гуглит по срокам Б и без цветов и ананасов не возвращается!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik да я ему объясняла, что в принципе я в августе не могла забеременеть. У меня всегда был четкий цикл. Плюс месячные, да и 3 узи и 4 врача не могли ошибиться. А он все думал, что заговор против него строят и не говорят точный срок ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мужики пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мужик, испугался:D А на самом деле я не думала что в наше время ещё есть такие мужчины, которые при планировании ребёнка не знают этого. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите тест на отцовство, а в случае ? его ребенка вам шубу или ювелирку. Скажите, пусть уже копит) вроде и шутка, но вы согласны на тест, авось успокоится. А то мало ли что там щёлкнет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...