Перейти к публикации

Киста и бт


Полезные сообщения

Приветики. В этом цикле была стимуляция. Неудачная. На узи на 23 дц увидели две кисты ( в каждом яичнике по одной) большие. По 5 см. Ничего не болит и не тянет. Дюфастон закончила пить на 25 дц. Как думаете какая может быть задержка с такими кистами? Раньше никогда не было их. График бт как в первой фазе. Значит мес не скоро? Покидайте свои графики с кистами кто может. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По узи эндометрий какой? 

От кист ничего не назначили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// эндометрий 8 мм. Ничего не назначили. Сказали допивайте дюф и ждите месячных. А сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 структура эндика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DB67DDEF-2044-483D-A192-668EB3F450BA.thumb.jpeg.084157fdd4df15592771358d69c74b96.jpeg@Ola-la-//

DB67DDEF-2044-483D-A192-668EB3F450BA.jpeg

Как то так по дурацки отправило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 вроде второфазный эндик, так как пишут однородный. Должны быть скоро М

Вы в рб? Индометацин проставьте. 

Почему хгч не кололи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я в РБ только январь. Стиму назначили в Бельгии. Без ничего. Ни узи ни укола ни поддержки. Я уже самовольно мазала дивигель и пила дюфастон начитавшись схем на бебиплане. Может поэтому киста? Может я все сама и испортила? Но схема без поддержки меня пугала еще больше. Пойду еще раз к гине на след неделе если не придут. Спрошу про то что Вы советуете. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индометацин ставят при кистах, чтоб убрать воспаление, чтоб с бОльшей вероятностью ушли вместе с М

Дивигель вы начали мазать без узи? Дюф тоже без узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да без узи@Ola-la-//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, bobrova2121 сказал(а):

@Ola-la-// да без узи@Ola-la-//

Нет просто слов. Как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы зря делали. Дивигель при стимуляции можно и не мазать, это если подтверждено снижение эстрогена, дюфастон только после подтверждённой овуляции, либо УЗИ надо было сделать, либо после укола хгч. Странная стимуляция без хгч конечно.. Но в Европе видно по-другому. Скорее всего кисты из-за дюфа невовремя начатого, или может поликистоз яичников и не смогли лопнуть фолликулы. Мне назначали для вызова месячных при кисте норколут пить. 

Вообще после цикла со стимуляцией ещё пару циклов можно пробовать. Надеюсь у вас в следующем цикле все получится! Главное, чтоб киста рассосалась с месячными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...