Перейти к публикации

А что вы об этом думаете?


Lapumo

Рекомендованные сообщения

@ПолинПална у нее тоже доказательный подход. Если вы не верите в травы при лечении воспалений, а предпочитаете сразу всю фарминдустрию применять- ваше право. Но это не значит, что Шефова с ее комплексным подходом не права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ПолинПална сказал(а):

@Ola-la-// @lanina вы верите, что если почистить печень и уйдут миомы? Про дырявый кишечник вообще нет смысла говорить. Ну вы что, девушки..

Зачем толкать в  себя травы? Если есть нарушение флоры, не в анализах, а реальные проявления, клиника, есть специальные препараты, можно ими воспользоваться. Там всего-то три варианта нарушения... специально посмотрела пост сейчас: фито терапия работает только в комплексе с другим лечением. Смысл какой в них

Спорить не буду, каждый верит в свое. Мне ближе доказательный подход

Я повторюсь, что сама не читала, все очень зависит от контекста, с ваших слов мне он не понятен. Берёзовый деготь и смола от сланцев тоже может выглядеть странно, однако ихтиоловыми свечами и бальзамом вишневского лечат, смотря что. Про миомы ничего не знаю вообще.

Смысла может и нет говорить, но мне интересно, что там с дырявым кишечником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дырявый кишечник не писал только ленивый

Я могу сказать, что элементарные свечи с вишневским делали в стационарах еще при ссср, и видели в них эффективность. 

Я сама поленилась и не проставила полный курс, но эффект однозначно есть. 

Куча статей о взаимосвязи нарушений работы печени и миом. И результаты после детокса, пиявок, хиджамы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina Почитайте Петра Талантова про кишечник, как он разнес Зубареву

@Ola-la-// не верю в пиявок и тд. Пусть я адепт фарминдустрии, но как в 21 веке прибегать к кровопусканию.. был период в жизни и лечении, когда готова была что угодно съесть выпить, но чуда не произошло, только время потеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, не спорю, но фарминдустрия это и травы очень много где, всякие вытяжки экстракты и тд. Пиявки да, но китайцы какую дичь только не делают и вроде работает. Про остеопата пример привела в тему того, что бывает поразному, когда просто руками водят и с печенью говорят это да. Сколько народу гомеопатию принимают всерьёз я вообще молчу. Встречала вариант приема гомеопатического кальция. Чем нормальный не угодил, так и не поняла?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@lanina лучше усваивается) 

Надеюсь это шуточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@lanina лучше усваивается) 

Гомеопатический? О_о

Почитайте на досуге " Гомеопатия и моча Гитлера", занятненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tpям сказал(а):

Гомеопатический? О_о

Почитайте на досуге " Гомеопатия и моча Гитлера", занятненько.

Вообще я пошутила. Читать не хочется, так как в гомеопатию не верю. 

Но справедливости ради, когда у знакомой уже опустились руки из-за аллергии дочки, гомеопат им помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вообще я пошутила. Читать не хочется, так как в гомеопатию не верю. 

Но справедливости ради, когда у знакомой уже опустились руки из-за аллергии дочки, гомеопат им помогла. 

Надо разобраться чем именно помогла гомеопат. Если это введение аллергена в малых дозировках, тогда понятно. А если именно гомеопатические чудо горошины полежавшие рядом с лекарством, то тут я скорее поверю в то, что ребенок просто перерос аллергию. А так, конечно кому то и плацебо и бабкины заговоры помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям я не спрашивала, мне не актуально было. Помню просто потому, что она этого гомеопата советовала другой знакомой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...