Перейти к публикации

Тесты на Б с АлиЭкспресс


Полезные сообщения

Девочки планюшки и будущие мамочки, какие тесты заказываете с Али? Понятное дело,что лучше нормальные тесты и со дня задержки делать, но вот когда невтерпёж))))  разоряешься просто так)))) какие более ни менее нормальные?  Или все там ерунда. Я много хороших вещей оттуда заказываю, практически всегда бываю довольна и качеством и ценой, но тесты не заказывала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала тесты одной фирмы (one step) но у разных продавцов. На одних прям такая беременная полоска при отсутствии б. Другие без каких либо признаков реагентов. Что показывают при б пока, к сожалению, не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть one step, пока беременность не показали (ту ее нет). Обычно показывают лёгкий намёк на полоску. Особо впечатлительным не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte у меня американский тест в этом цикле дал реальную полосу, тогда как беременности вообще не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али не помню вообще тестов на Б, а вот на Джуме брала много. С красным крестом шикарные тесты. Кристально чистые без Б и очень быстро показывают полоску, когда Б есть. One step тоже брала. Там не угадаешь. Попадались тоже хорошие. А попадались такие, где полоска есть независимо от Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а что за Джума? Можно ли ссылку на онлайн сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нельзя вроде. Забейте в плеймаркете Joom. Суть таже, что и у Али. @SunroseKate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а можно хотя бы фото вашего теста на Б, хотя бы знать что искать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупала самые дешевые какие там были. в беременность очень рано показали полоску, в другие разы нет беременности и на тестах ни даже реагента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SunroseKate сказал(а):

@Славина74 а можно хотя бы фото вашего теста на Б, хотя бы знать что искать. Спасибо

Может эти... https://www.joom.com/ru/products/5fa9ca08cb2e680106c458d975e6ad7788498a39a0a7c80373eb177fb0cc3da1

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они одно время с Али исчезли, потом в одном магазине появились, one step, полосок никаких левых не показывали, всё норм. Поиграться за такие копейки уж точно можно взять, если что, всегда перепроверить другим можно. До кучи и на овуляцию брала, вроде всё сходится. 

Только вот сейчас холодно, пока дойдут, вдруг переморозятся где. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие покупала давно (на О и Б), не знаю, продают ли сейчас. Не врали

6004611_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate заказывала на джум тесты на Б one step и с красным крестом, реагентов не было. One step показал вторую за два дня до задержки, еви подтвердил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate я заказывала с ибея-там было дешевле.Но почему-то именно в беременный цикл уже дважды они заканчивались и покупала в аптеке самый дешёвый айтест-по мне так самый лучший.Показывал даже до задержки за несколько дней.Фраутесты зареклась покупать-только itest!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала one step рисуют явные полоски при отсутствии беременности но их вроде убрали с продажи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на эбэй и на джуме, разные, кассетные, струйные, обычные стрип-полоски. И честно сказать противоречивые у меня впечатление. Одни сильно реагентили, другие еле-еле видную полоску давали, когда другие тесты уже давно сравняли полоски. Тесты на овуляцию более менее одинаковые по качеству. Сейчас на али заказала на О, посмотрим как будут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала на джуме, правда не овуляцию, - отлично все показывают

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, я нашла на Амазоне огромное количество разных дешёвых тестов на овуляцию и беременность))) и вроде отзывы большинстве хорошие))) там пачки и по 100 тестов и коробки с овуляцией тоже. Сказала мужу, он сказал что заберет их у меня, чтобы не нервничала лишний раз)))

IMG_20210118_133353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate сейчас поискала там, не нашла таких, увы(((

17.01.2021 в 23:14, PoIana сказал(а):

Нет, не эти. Те стоили копейки прямо. Я из кучу заказывала и мочила по 2 раза в день?

@SunroseKate вот, нашла!!! 

Screenshot_20210119_010344_com.joom.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...