Перейти к публикации
SunroseKate

Тесты на Б с АлиЭкспресс

Рекомендованные сообщения

Девочки планюшки и будущие мамочки, какие тесты заказываете с Али? Понятное дело,что лучше нормальные тесты и со дня задержки делать, но вот когда невтерпёж))))  разоряешься просто так)))) какие более ни менее нормальные?  Или все там ерунда. Я много хороших вещей оттуда заказываю, практически всегда бываю довольна и качеством и ценой, но тесты не заказывала никогда.

Поделиться сообщением

Покупала тесты одной фирмы (one step) но у разных продавцов. На одних прям такая беременная полоска при отсутствии б. Другие без каких либо признаков реагентов. Что показывают при б пока, к сожалению, не знаю

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня тоже есть one step, пока беременность не показали (ту ее нет). Обычно показывают лёгкий намёк на полоску. Особо впечатлительным не советую.

Поделиться сообщением

@DéjàEnceinte у меня американский тест в этом цикле дал реальную полосу, тогда как беременности вообще не было ...

Поделиться сообщением

На али не помню вообще тестов на Б, а вот на Джуме брала много. С красным крестом шикарные тесты. Кристально чистые без Б и очень быстро показывают полоску, когда Б есть. One step тоже брала. Там не угадаешь. Попадались тоже хорошие. А попадались такие, где полоска есть независимо от Б

Поделиться сообщением

@Славина74 а что за Джума? Можно ли ссылку на онлайн сайт?

Поделиться сообщением

Тут нельзя вроде. Забейте в плеймаркете Joom. Суть таже, что и у Али. @SunroseKate

Поделиться сообщением

@Славина74 а можно хотя бы фото вашего теста на Б, хотя бы знать что искать. Спасибо

Поделиться сообщением

покупала самые дешевые какие там были. в беременность очень рано показали полоску, в другие разы нет беременности и на тестах ни даже реагента 

Поделиться сообщением

1 час назад, SunroseKate сказал(а):

@Славина74 а можно хотя бы фото вашего теста на Б, хотя бы знать что искать. Спасибо

Может эти... https://www.joom.com/ru/products/5fa9ca08cb2e680106c458d975e6ad7788498a39a0a7c80373eb177fb0cc3da1

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Они одно время с Али исчезли, потом в одном магазине появились, one step, полосок никаких левых не показывали, всё норм. Поиграться за такие копейки уж точно можно взять, если что, всегда перепроверить другим можно. До кучи и на овуляцию брала, вроде всё сходится. 

Только вот сейчас холодно, пока дойдут, вдруг переморозятся где. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Такие покупала давно (на О и Б), не знаю, продают ли сейчас. Не врали

6004611_m.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@SunroseKate заказывала на джум тесты на Б one step и с красным крестом, реагентов не было. One step показал вторую за два дня до задержки, еви подтвердил.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@SunroseKate я заказывала с ибея-там было дешевле.Но почему-то именно в беременный цикл уже дважды они заканчивались и покупала в аптеке самый дешёвый айтест-по мне так самый лучший.Показывал даже до задержки за несколько дней.Фраутесты зареклась покупать-только itest!!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Брала one step рисуют явные полоски при отсутствии беременности но их вроде убрали с продажи

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я заказывала на эбэй и на джуме, разные, кассетные, струйные, обычные стрип-полоски. И честно сказать противоречивые у меня впечатление. Одни сильно реагентили, другие еле-еле видную полоску давали, когда другие тесты уже давно сравняли полоски. Тесты на овуляцию более менее одинаковые по качеству. Сейчас на али заказала на О, посмотрим как будут. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Заказывала на джуме, правда не овуляцию, - отлично все показывают

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ха-ха, я нашла на Амазоне огромное количество разных дешёвых тестов на овуляцию и беременность))) и вроде отзывы большинстве хорошие))) там пачки и по 100 тестов и коробки с овуляцией тоже. Сказала мужу, он сказал что заберет их у меня, чтобы не нервничала лишний раз)))

IMG_20210118_133353.jpg

Поделиться сообщением

@SunroseKate сейчас поискала там, не нашла таких, увы(((

17.01.2021 в 23:14, PoIana сказал(а):

Нет, не эти. Те стоили копейки прямо. Я из кучу заказывала и мочила по 2 раза в день😆

@SunroseKate вот, нашла!!! 

Screenshot_20210119_010344_com.joom.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marykana · Опубликовано:
        Для нашей семьи клиника Ава Петер и врач Ткачук стали просто подарком. Как и многие обратились для проведения ЭКО. Прекрасный репродуктолог, да в принципе все врачи классные. Оборудование, отношение, сама клиника - на 5 баллов. Никаких лишний назначений от врача, у нас было ЭКО платное, все строго по необходимости. Короткий протокол и беременность с первого раза. Спасибо огромное!
      • Автор: Ангелина Скорикова · Опубликовано:
        9 лет мы ходили по врачам. Я здорова, у мужа активных сперматозоидов меньше 1%. Врачи пожимали плечами, рассуждали о случайностях и отправляли стараться дальше. Мы соблюдали все их правила, но безрезультатно. Про ЭКО никто даже не заикался. Я начала читать об этом сама, вступила в разные группы, общалась на форумах. Собрала кучу информации и поняла, что это наш вариант. Но, конечно, без врача не обойдешься. Записались в Арт-Эко на прием к Зиме. Она была удивлена, что нам раньше никто не подсказа
      • Автор: Ирина Вешенкова · Опубликовано:
        До сих пор не могу поверить, что стала мамой. Доченька родилась две недели назад с помощью ЭКО, а еще год назад для нас с мужем это было мечтой. Вокруг ЭКО много мифов и догадок. Меня тоже отговаривали. Особенно рьяно это делают те, у кого уже по двое-трое детей. Но мы никого не послушали и пошли к врачу. Записались в Арт-Эко к Веряевой. Надежда Александровна стала моим первым репродуктологом и к счастью последним. ЭКО делали по квоте. Врач очень внимательная, всегда выслушает, внимательно относ
      • Автор: НадяСорок · Опубликовано:
        Хорошая клиника начиная от условий и отношения, заканчивая эмбриологией. 2 года назад тут у меня был успешный протокол у Боброва, а осенью снова получила квоту, но попала к Макуловой и снова удачно с первой попытки. Не зря у АВЫ такая хорошая репутация, тут реально работают профи.
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Очень благодарна клинике Мать и Дитя, после 2 неудачных попыток в друх других клиниках, с потерянной надежной я просто влетела в кабинет врача Морозовой Екатерины Геннадьевны. До этого я все ЭКО с ПГД делала платно, а тут была квота которая лежала с февраля и которую я с трудом получила (но это совсем другая история). Мы сразу же не стали терять времени и вступили в протокол! Екатерина Геннадьевна- это не только супер врач, но душевный и понимающий человек! А это тоже очень важно, когда над
    • Добавить...