Перейти к публикации

Овуляция после уколы ХГЧ


miray

Полезные сообщения

 

Целый день болит голова из одной мысли : завтра (18.01)будет у меня ИИ (в обед). В субботу утром 16.01 на УЗИ было видно два фолликула, один 19мм второй 17мм. (Рост в этом цикле 2мм в день) Доктор назначил укол ХГЧ ровно в 03:00 (в ночь с субботы на воскресенье, то есть с 16 на 17 января), а в понедельник 18 в 13:30 явиться с мужем к нему для ИИ. До этого времени никакого ПА. 
Рост фолликула мы стимулировали и обычно при этом я очень хорошо чувствую как он растёт. Начиная ещё с 16мм у меня начинаются боли и они нарастают пока не лопнет. Так вот вчера вечером боль усилилась до того, что я ни спать, ни сидеть, ни лежать нормально не могла. Сделала укол ночью, утром в 5 утра ещё болело все, потом уснула. Когда проснулась - боль ушла. ?‍♀️ Мне кажется что фолликул лопнул, и у меня овуляция уже. И если так, то ИИ завтра днём, не поздно ли?.. доктор уверял, что раньше времени не лопнет. Но не может же перестать болеть живот просто так. Что скажете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па хоть вчера был? 

По сути вопроса- у меня в понед в обед 2 фоллика по 18-19, укол в обед во вторник, в среду утром сильно болел бок, потом прошел, в четв бт уже выросла, в пятн по узи жт есть(но одно, 20 мм...врач сказала, может слились в одно жт, так как были очень близко и второй фоллик не нашли). Так вот врач считает, что О в четв, и боли это не О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Па хоть вчера был? 

По сути вопроса- у меня в понед в обед 2 фоллика по 18-19, укол в обед во вторник, в среду утром сильно болел бок, потом прошел, в четв бт уже выросла, в пятн по узи жт есть(но одно, 20 мм...врач сказала, может слились в одно жт, так как были очень близко и второй фоллик не нашли). Так вот врач считает, что О в четв, и боли это не О

Нет, врач запретил. После последнего узи вчера утром, до процедуры инсеминации в понедельник,  никакого ПА. ?‍♀️? 

Спасибо за ответ, если так, то может как раз у меня все вовремя завтра и назначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам разрешила в понед и среду. Ну и до этого в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...