Перейти к публикации

Не пойму эти лакмусовые бумажки


Полезные сообщения

Ох, я их столько мочила-перемочила за год. Полоска если есть, то её ни с чем не с путаешь. Её четко видно. Пока больше склоняюсь к "нет", чем "да". 

Вот мой тест на следующий день после имплантации

IMG_20210107_101623.thumb.jpg.19342584561b4f1a8dfe500e5d63ec41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Натали28 сказал(а):

@elena_2211 все же положительные были?

Через час после первого теста если сделать второй, полоски может вообще не быть? 

У вас в аптеке другие тесты бывают? Фрау, еви? Купите 3 разных фирмы и на одну порцию мочи сделайте. Если полоски есть, они есть, их и без фильтров видно, в любое время дня и ночи. 2 из 3 минимум покажут явную полоску.

2,3 фото у вас с фильтрами, это сразу видно, у меня также реагенты с фильтрами выглядят. Возможно телефон сам их затемняет, но это фильтр. Делайте со вспышкой.

По вашим тестам скорее нет, чем да + Если учитывать, что вы делали тесты и пару дней назад, то никакой динамики, а она уже должна быть. Не выбрасывать старые, сравнивать тесты лучше вместе, а не по фотографиям.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murino да, все же реагенты. Фрау чистейший и без растеков и реагентов.

ждем новый цикл (((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натали28 сказал(а):

@elena_2211 все же положительные были?

Через час после первого теста если сделать второй, полоски может вообще не быть? 

На 10-11 дпо было такое, что в течение дня то лучше видно было полоску, то очень нужно было приглядеться, почти придумать её, особенно если мало времени между посещением туалета прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такие реагенты выдают хорошие по отзывам тесты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ни разу не видела ни них реагенты.Просто еще ДО замачивания на них видны эти серые полосы-реагенты.После высыхания они тоже видны.Логично.А беременные полоски в течении 3-5 минут появляются,не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > дык полоски не после высыхания появились на нем, а на мокром были тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 @< Утя >  вот мои реагенты мама чек. Два разных цикла 

20210112_204316.jpg

20201223_192116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatayAY теперь их в топку! Точно больше не беру фемитесты и мамачеки! 
фоау в этот раз хорошо показал без размытостей и тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 подделки какие-то?Но, может, все таки ещё покажет настоящую вторую полоску в этом цикле! ? :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > после сегодняшних тестов не надеюсь. Вчера прям рада была)

Отправляю мужа на СГ. Почему-то мысли все же о его проблемах, простатит и гиперпролактинемия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ну если у него простатит, то это точно лечить надо. Ему самому нравится с такой болячкой жить или она ему не мешает? По-моему это для муж.не оч.приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia впервые когда были симптомы, я уговорила его дойти до уролога... Там поставили острый простатит, года 2-3 назад где-то.. Кому интересно... симптомы такие заметила сначала почему то я

При походе в туалет по маленькому-долго не мог начать.. По узи и осмотре там явное воспаление и увеличение.. ничего хотя при этом не болело

Я медик, правда работаю с детьми, но все же кое-что понимаю...

Стал когда заниматься спортом, для роста мышц начал колоть искусств тестостерон и какие-то пептиды, когда перестал , то свой тестостерон упал! Повысился пролактин от 400 до 750 ... 

 

 

Лечил этот простатит долго острый... и ультразвуком и свечи и таблетки....

Почему-то думаю, что в 70% дело не во мне......

Не проверяла трубы, но воспалений никогда никак не было,не переносила и инфекций ... поэтому не знаю((( рожала сама и операций не было кроме гистерезиса и полипа один раз

трубы просто так не слипаются и обе сразу 

Кроме гистеры ***

Столько букв...

я просто не знаю причину и куда двигаться..

вернее знаю куда в этом случае двигаются в плане диагностики...

но гистера и лапара не хочется 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 мой как только пролечил простатит,на следующий цикл //. Ну и я полип удалила. Он теперь хоть боль не чувствует.Молчал,терпел.

@Натали28 твоя ситуация похожа на мою.Муж-лечит  простатит.Антибиотики,витапрост,эксузан, сперотон, синергин,моему еще трибестан назначали-с потенцией не всегда ок было из-за простатита.Да и СГ он улучшает, растительный. Я собралась духом и сделала гистеру.10 минут делов.Зато точно знала что там и как.Следующий шаг-ГСГ (проверка труб).Мне сказала-был полип,значит было воспаление-значит могут быть не проходимы трубы.Но ГСГ не успела уже - пришла на него,а врачиха заболела.Там вообще 2 мин.делов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...