Перейти к публикации

Ремонт спальни. Что не так?


Полезные сообщения

Можно шторы оставить, но тогда я б обои поменяла. На зелёный приглушённый оттенок. Или другие однотонные. Или мелкий другой рисунок, но тогда не серые обои, если шторы менять.

Или шторы однотонные. Можно вишнёвые шторы или пудровые. И зелёный акцент обязательно в углу (цветок) или на стену. Ну вообще конечно очень много вариантов на самом деле..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zajka777 сказал(а):

Можно шторы оставить, но тогда я б обои поменяла. На зелёный приглушённый оттенок. Или другие однотонные. Или мелкий другой рисунок, но тогда не серые обои, если шторы менять.

неее, обои я переклеивать не буду, мне еще три комнаты оклеивать, лучше мужнины шторы потихоньку вытесню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Baba сказал(а):

все серое и белое. в обоях есть бежевинка

тогда я бы выбрала песочный цвет понасыщенней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторы припудренно-розовые или  под цвет дверей. А вот на кровать покрывало можно и с рисунком выразительным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще штор в спальне нет, только тюль. Шторы очень утяжеляют окна. Но у меня есть внешние роло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторы присоединяюсь. И свет. Я не могу без бра и подсветки :). Удобно и красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же комната, но в белых тонах. Яркие шторы и кровать. Тут можно желтый/синий ну или какой душе угодно для штор и покрывала. В остальном мне нравится, чисто, аккуратно, приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б добавила зеленого : шторы и прикроватные коврики. Умеренно светлого зеленого. Ну и на стену зелёный кактус в виде полового органа, для затейливости 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если решитесь картину повесить над кроватью, то приглядитесь к модульным полотнам. 

Например 

Набор картин над кроватью

Использование картин как центральной детали интерьера

32-10.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Baba сказал(а):

 

что по картине. это какую-то тупо абстракцию надо брать в магазине или где, или что, у меня никогда не было картин

Квартира в спальне с пионами, пастельных тонов. Ну это так читала, по фен-шую)

И из этой картины выбрать цвет, и повесить шторы такого цвета.

Но мне нравится сочетание серый и розовый если они бледные,  серый и жёлтый если они кричащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте контраст. Портьеры-украшение комнаты с минимум мебели. Главный акцент на них и покрывало. Стены можно украсить предметами декора. Светильники,бра или торшер добавят уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Iruska***** сказал(а):

Поменяла бы только шторы на пудровые либо розовые, либо пыльная роза, либо персик, но однотонные или с мелким рисунком.  Покрывало оставила бы, а поверх можно в тон штор подобрать или сшить покрывало - саше, ну и плюс подушки тоже в тон. Добавила бы на прикроватные тумбы светильники.  

Мелкий рисунок не будет гармонично смотреться с обоями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серым перегруз конкретный, повесьте лимонного цвета шторы (только однотонные, без рисунка) и подушки такие же, вон выше кто-то похожее сочетание серого с желтым скинул, отличный будет вариант, говорю как дизайнер по интерьеру))) И чисто беленького бы добавить, может коврик на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикроватный коврик добавит уюта. Например фисташкового или горчичного оттенка с высоким ворсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Мелкий рисунок не будет гармонично смотреться с обоями. 

Под мелким рисунком имеется ввиду текстура ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так геометрии разнобойной много- шторы, тюль,обои,полы..

По акцентам- задайте вопрос в официальной группе Икеюшки.

Там девочки такие визуализации делают- супер.Из икеевского ассортимента.

Картины на такие обои,по моему,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторы и покрывало акцентными сделать, но без рисунка(однотонные). Сейчас не так дорого стоят услуги дизайнера штор, поищите, подберут ткани, цвет и сошьют под нужный размер. Зато точно получится красиво.

По-поводу картины, очень аккуратно, обои пестрые, с картиной может получиться перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрово- розовые,жёлтые шторы- в икее Майгулл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не читала. У нас при ремонте тоже базовый цвет серый, а акценты - горчичный и индиго. Мне нравится сочетание. Добавила бы еще постеры или картины, какие-то нибудь. Хоть все и близко по цвету, но не стыкуется по геометртии-если обои с рисунком, большая часть остального декора должна быть однотонная, и наоборот, при однотонных стенах можно шторы/покрывало с принтом. Еще добавила бы светильники/ брат для локального освещения. Может быть, кресло. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,для меня классика - это шторы и покрывало одного цвета и одной текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче решила шторы сменить на однотонное что-то, к ним подушки и картину. 

щаз будете мне думать зал, потом буду вас обвинять в косяках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша спальня)) Свекровь переехпла от нас летом и у нас с мужем теперь наконец то есть своя спальня) тоже только ремонт сами доделали:Crazy:главное в стыки не всматриваться)))

 

20210115_205259.jpg

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba на ла ре*ут красивые покрывала. И цветов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...