Перейти к публикации

Ремонт спальни. Что не так?


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Мне вот такое видится и не слишком ярко и в тоже время прям серый разбавит и покрывало можно в тон

D52824F9-309C-4DE2-87E9-553F450BB13E.jpeg

Можно только пудровый цвет штор взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои с таким рисунком и шторы с крупным рисунком - перебор, на мой взгляд. Обои не поменять. Шторы можно было бы: либо с ооочень мелким принтом, либо однотонные. Можно цветной принт на шторах сочетать с покрывалом того же цвета. Или декоративными подушками на кровати. Например, оливковый, горчичный и голубой неплохо смотрится в серых тонах
shtory-v-skandinavskom-stile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

на мой вкус - шторы вообще не то, + не хватает уюта. Тех же прикроватных светильников, картины какой-нибудь.  Ну и непонятно, почему не опустили вниз розетки. Зачем они торчат над тумбочками?

уюта нет, еще не обжились, картину точно надо. розетки не стали высоту менять, чтобы поменьше штробить,  пылищи капец, по всей квартире 90 см, ну и тут оставили тоже 90, не стали заморачиваться.

что по картине. это какую-то тупо абстракцию надо брать в магазине или где, или что, у меня никогда не было картин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

можно. только в какой цвет удариться. совсем яркий или пудра, олива, фисташка?

Лучше оливка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

уюта нет, еще не обжились, картину точно надо. розетки не стали высоту менять, чтобы поменьше штробить,  пылищи капец, по всей квартире 90 см, ну и тут оставили тоже 90, не стали заморачиваться.

что по картине. это какую-то тупо абстракцию надо брать в магазине или где, или что, у меня никогда не было картин

У меня в спальне висит картина со мной любимой, черно-белая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

можно. только в какой цвет удариться. совсем яркий или пудра, олива, фисташка?

Я не люблю совсем ярко, поэтому по мне - пудра, олива, фисташка - любое хорошо будет к серому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однотонные ночные шторы. Можно хоть яркие, хоть спокойные. Тут все от Вашего вкуса зависит. На мой вкус, что то либо пудровое, либо лиловое. А так, все красиво, спокойно, как и надо для спальни. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравятся эти яркие покрывала и шторы, особенно на картинках, но у меня ощущение, что на картинках комнаты большие, много воздуха и пространства, а у меня спальня 12 квадратов, и видится мне, что заходишь - а там здоровое пятно на всю комнату, и все будет резаться яркими цветами. но надо будет попробовать. не попробуешь - не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом классная спальня и обои хорошие, а вот покрывало и шторы я бы сменила- взяла бы однотонные одного цвета, может разных оттенков или покрывало оставила бы какое есть сменила бы шторы и добавила подушки им в тон. Какого именно цвета- тут на Ваш вкус. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

мне тоже нравятся эти яркие покрывала и шторы, особенно на картинках, но у меня ощущение, что на картинках комнаты большие, много воздуха и пространства, а у меня спальня 12 квадратов, и видится мне, что заходишь - а там здоровое пятно на всю комнату, и все будет резаться яркими цветами. но надо будет попробовать. не попробуешь - не узнаешь

У вас база хорошая, меняешь покрывала и шторы и другая комната. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас функциональные шторы(которые зашторивают на ночь) часто делают комбинированными. И подушки в тон на кровать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, шторы никому не нравятся, так мужу и скажу, что тетки обосрали его шторы. будем квиты за обои))) он от них фигеет, говорит, что они с орнаментом индейцев и они ему близки по духу. пудру нигде не найти. ее все расхватывают

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шторы тут уже писали. Покрывало поменяла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Это не перегруз, это тоска зеленая, ой нет серая. Я бы поменяла шторы и покрывало.

7e7e618b8c2d10ddbb83cde72d774420.jpg

Мне очень нравится?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

У меня в спальне висит картина со мной любимой, черно-белая)))

Ой, не, с вами не надо Бабе в спальню.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* давайте совместное фото участниц беседы??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

короче, шторы никому не нравятся, так мужу и скажу, что тетки обосрали его шторы. будем квиты за обои))) он от них фигеет, говорит, что они с орнаментов индейцев и они ему близки по духу. пуду нигде не найти. ее все расхватывают

Я бы тоже шторы и покрывало поменяла, на что-то яркое - изумруд, морская волна. Да даже этот же орнамент, но в ярких тонах - индейцы у меня с оранжевым-коричневым больше идут. А обои, как обои. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

короче, шторы никому не нравятся, так мужу и скажу, что тетки обосрали его шторы. будем квиты за обои))) он от них фигеет, говорит, что они с орнаментом индейцев и они ему близки по духу. пудру нигде не найти. ее все расхватывают

так вы напишите, обои чисто серых тонов и пол тоже? или на полу типа дерево с коричневизной и в обоях песчаное чтонить проглядывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех вкусы разные)) я бы шторы поменяла и покрывало. Как девочки писали

Мне вот фиолетовый нравиться и все с ним связанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

так вы напишите, обои чисто серых тонов и пол тоже? или на полу типа дерево с коричневизной и в обоях песчаное чтонить проглядывается?

все серое и белое. в обоях есть бежевинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba в Икеа есть классный пудровый блэкаут. Я кипятком писаюсь с них

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое же покрывало зеленое и фиолетовое. 

не будет кровать огромной гробиной во всю комнату?

 

large.jpeg

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя спальня обои шли 2 месяца.заказывали на заказ.осталось столбы белые резные поставить  и фото повесить.и покывало купить.пока не нахожу какое хочу)

20210115_200943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала жёлтые шторы однотонные и такое же покрывало, либо бирюзовые шторы и такое же покрывало, либо просто шторы сменить под цвет кровати темно серый, коврик кинуть светлый, над кроватью бра и цветок зелёный

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы только шторы на пудровые либо розовые, либо пыльная роза, либо персик, но однотонные или с мелким рисунком.  Покрывало оставила бы, а поверх можно в тон штор подобрать или сшить покрывало - саше, ну и плюс подушки тоже в тон. Добавила бы на прикроватные тумбы светильники.  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...