Перейти к публикации

Боюсь не справиться


E.l.e.n.a

Полезные сообщения

Я за то, чтобы доделать ремонт, а не забивать, как многие написали. С ребенком тем более не до этого будет, если и сейчас муж "не горит" делать. Краска опять же вонять будет. Как ребенок поползет, захочет и в недоделанную комнату. Так что делать надо сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, E.l.e.n.a сказал(а):

, а вот у мужа голова в том то и дело не болит ни  за что - это и беспокоит больше всего.

А раньше как было?

24 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Я за то, чтобы доделать ремонт, а не забивать, как многие написали

Автору самой делать ремонт? С пузом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Автору самой делать ремонт? С пузом?

Хотя бы с декретных нанять кого угодно задешево, автор пишет, что материалы уже куплены, надо только поштукатурить-подкрасить. Стоит хоть грязные работы доделать, а то потом вся грязь и пыль будет тащиться по квартире. С пузом понятно не сможет, но с грудничком на руках тоже вряд ли получится.

@E.l.e.n.a муж вообще в курсе, что дети не всегда ровно в ПДР рождаются? Что можно ждать ребенка к 40 неделе, а он возьмет и в 37 нед. родится. А то он может в полной уверенности, что у него конкретный запас времени

1 час назад, E.l.e.n.a сказал(а):

увы более 500 в совокупности 

Доход белый? Да даже если и не белый, надо рефинансироваться. По кредиткам, судя по написанному, в грейс-период Вы не укладываетесь? Если да, то там большая переплата выходит. Куда проще и дешевле будет свести все кредитки в один рефинанс на 500 тыс, сроком лет на 5-7, и платить по +/- 10 тыс в месяц. Как выправятся финансы, начнете гасить досрочно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg не факт что рефинансируют. Мне вообще по всем фронтам отказ в рефинансе. И по ипотеке и по кредитам. А у меня ни единой просрочки за всю жизнь не было. И зп белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@abyrvalg не факт что рефинансируют. Мне вообще по всем фронтам отказ в рефинансе. И по ипотеке и по кредитам. А у меня ни единой просрочки за всю жизнь не было. И зп белая.

Так странно, почему? Вы выписку из БКИ не смотрели, какой у Вас скоринг балл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, E.l.e.n.a сказал(а):

были взяты из за короновируса тк не было работы пол года (в основном кредитки)

 

3 часа назад, E.l.e.n.a сказал(а):

более 500 в совокупности

Ох ты ж... 

Берите потребкредит на эту сумму, муж пусть берет если вам не дадут. По кредиткам переплаты конские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg да, заказывала, там все идеально было. Сейчас найти не могу на компе, наверно удалила. Сейчас через госуслуги еще раз заказала. Но помню что лишних и не закрытых, в том числе просрочек там точно не было. 

@abyrvalg

Screenshot_20210115-163801_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@abyrvalg не факт что рефинансируют. Мне вообще по всем фронтам отказ в рефинансе. И по ипотеке и по кредитам. А у меня ни единой просрочки за всю жизнь не было. И зп белая.

Может, наоборот логика - что ты и без рефинансирования справишься, выплатишь эти кредиты, в этом плане видят ситуацию стабильной. Их-то цель, предполагаю, получить свое без дополнительных заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в беременость муж бесил. А при ГВ ещё больше. Гормоны. И тоже кредиты, и его пофигизм. Ну ничего и второго родили и ещё кредит взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом типа такой же паника была. Муж остался без работы, огромные кредиты и до кучи у машины двигатель полетел. Я в декрете,ребенок 5 месяцев,еще и коронавирус подхватила. У меня начались головные боли, панические атаки. Я плакала много,не радовало даже долгожданное материнство. И в один прекрасный день,осознав просто,что у нас есть ребёнок, свое жилье,образование и,самое главное,есть здоровье-все встало на свои места. В 7 месяцев ребенка,с 1 сентября, я вышла на работу, муж вышел с 5 сентября. Починили его машину,сделали рефинансирование и ттт,все устаканилось. У вас сейчас гормоны шпарят, и у меня в беременность крошечная проблема была размером с Титаник. Я паникерша та еще. Я думаю, и у вас должны быть в жизни плюсы. Думайте о них,не все же так плохо. Главное, что внутри вас малыш здоров. Я дочке одежду стала покупать в 5 месяцев, носили то,что подарили или отдали. Ни от чего не отказывалась. Даже игрушки брала,если давали. И правильно девочки пишут,обязательно ГВ. На смесь очень много денег уходит. Удачи вам и лёгких родов в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка очень странно( У меня столько знакомых без проблем рефинансируются, и ипотеки, и потребы. При том, что есть ребята даже без белого дохода. Проблемно было рефинансироваться только одной девочке, но она по ипотеке за 1 год допустила 3 просрочки. И то, в итоге нашла вариант ??‍♀️

Среди близких родственников нет непутевых, в долгах завязших? Я где-то читала, что с прошлого года некоторые крупные банки будут учитывать это как понижающий фактор скоринга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg неа, у родных нет вообще кредитов и никогда не было. Если только дальняя родня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E.l.e.n.a у вас беременный психоз) сама такая была (сейчас дочке 3,5 недели). Бесило всё, причём срок был больше уже. Ремонт не движется почти, ничего не меняется, всё не так... Перед родами всё отпустила. Доделали по мелочи когда родила. Дышите глубже, всё всегда лучше, чем кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурленка сказал(а):

Если только дальняя родня

Да  нет, дальняя не должна учитываться вроде. Непонятная фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...