Перейти к публикации

Опять 25


_Clever_

Полезные сообщения

12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@bashkir ну если вот такое вот по-вашему нормальная реакция, то я не знаю... Тут ковидом легче болеешь, чем реакция на прививку. 

я ковидом не болела, а вот коллеги мои болели, одна на днях умерла в больнице. 42 года, остался ребенок 12 лет. Сегодня я себя чувствую отлично, один день можно и пережить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Можно я спрошу? Что движет теми, кто делает прививку добровольно? Ладно там, военных, врачей и т п в принудительном порядке направили, деваться некуда. А другим зачем? Вакцина новая, и года ей нет, как так можно рисковать? 

П. С. Сейчас меня закидают наверное ?

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Можно я спрошу? Что движет теми, кто делает прививку добровольно? Ладно там, военных, врачей и т п в принудительном порядке направили, деваться некуда. А другим зачем? Вакцина новая, и года ей нет, как так можно рисковать? 

П. С. Сейчас меня закидают наверное ?

Идиотский вопрос ) странно да ? Что движет ?) не знаю , может хотят не заболеть ковидом и выжить ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Можно я спрошу? Что движет теми, кто делает прививку добровольно? Ладно там, военных, врачей и т п в принудительном порядке направили, деваться некуда. А другим зачем? Вакцина новая, и года ей нет, как так можно рисковать? 

П. С. Сейчас меня закидают наверное ?

а то что и инфекция новая, ей год и месяц, вас не удивляет? вот у меня дети переболели, почти бессимптомно  - в крови лимфоциты по нулям, иммунитет убит - оно надо им в саду?? да и на мужиках неизвестно как скажется - ковид в семенниках хорошо живет, может еще похлеще свинки будет...

15 часов назад, (.) сказал(а):

 

@Malёk никто не знает на сколько хватит, но после прививки уровень IgG больше в разы, чем у переболевших 

не всегда, от особенностей иммунки зависит. У невестки антитела 30 (в добровольцах испытателях вакцины была), а у дочери моей переболевшей 345 - на порядок выше. Но прививка, помимо антител, еще и клеточный иммунитет обеспечивает. У нее иммуногенность одними стандартными антителами, на которые анализ есть, не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Можно я спрошу? Что движет теми, кто делает прививку добровольно? Ладно там, военных, врачей и т п в принудительном порядке направили, деваться некуда. А другим зачем? Вакцина новая, и года ей нет, как так можно рисковать? 

П. С. Сейчас меня закидают наверное ?

Я считаю это разумным способом борьбы с эпидемией, я за медицину, верю в науку и положительно отношусь к прививкам. В нашей прививке Спутник нет ничего инновационного, чего можно было бы бояться, механизм аденовирусного вектора давно изучен. Неизвестно надолго ли ее хватит- это да, отрицательных последствий я не боюсь. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос. Тоже думаю о прививке маме 74 года, хронический бронхит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, vitleona сказал(а):

Анализ на антитела сдавали до прививки?

Думаю сдать анализ,и принимать решение о вакцинации.

Я бы вот тоже так хотела, но платно мне денег жалко, а бесплатно ведь просто привьют(((( у нас спрашивал и кто официально переболел, они сдавали тесты, а я с ними контактируя кроме водички с носа один день, ничем не болела, так может у меня так ковид протекал????  Неофициально. Муж тоже типа орз болел, нюх пропадал, но тесты не брали, т.к. Температуры не было(. Поэтому мы не знаем, чем болели...ну вообще я за прививку, но чуть позже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...