Перейти к публикации

Кого тряс озноб в первый (0) день подсадки???


Лада31

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очередной протокол. Криоперенос был вчера, сегодня в 5:30 меня начало дико трясти, как от холода, темп. 35,8. Была. Что это за жуть такая? 

И второй вопрос были ли у кого-то случаи повторной заморозки, и ожили ли  эмбриончики после повторной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня трясло сразу же после пункции. Делали под местным наркозом. Врач объяснил сильным переживанием. И я действительно сильно нервничала.

Но у вас на следующий день, поэтому не знаю

Пункция не была связана с эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fyfka ну у меня не пункция была, а перенос, просто уже не первое ЭКО, и такого веселья не было. И я спокойна как танк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервишки видимо сквозь спокрйствие лезут 

Поддержка не сильно конская?

Изобретатель метода витрификации эмбрионов тудым-сюдым замораживал эмбрион 17 раз.и в последствии из него был рождён ребенок. 

Но все зависит от качества эмбриона и прямости рук эмбриологов

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так, на 1 ДПП, я как бы заболела, температура поднималась до 37,8 град, горло начинало болеть. Прополаскала хлоргексидином. Проспала весь вечер, пропотела. На утро и следа болезни не было. Итог, забеременела. До этого 6 пролётных протоколов, и такого никогда не было. А Вас мы с дочей кидаем пампес. Очень хороший признак для имплантации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться, что это имплантация :kulachki: У меня в пролёты каких только реакций ни обнаруживалось, и неизменно что ни начинала гуглить - находила такой признак Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ноги мерзли адски почти сразу после подсадки в Б протоколы. Ну и жар/озноб в первые дни после имплантации во все Б было. И самая жесть - запахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ?нервишки совсем не беспокоят. В поддержке Утрик 400утро+400вечер, Дивигель 4 пак. В день. Фолька, и два укола с ХГЧ 1000, пока только один вколола. Вроде очень слабая поддержка, но мой Г. Сказала что и этого много

@Monifa++ вот тоже ноги не могу согреть, хотя дома жарко. Надеюсь что всё таки всё получилось, но если что есть ещё 1 в заморозке, самый крепкий остался на повторную заморозку. Запахи это в любой протокол у меня прям беда. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка //добрый вечер, вы в меня кидали памперс. Вот думаю долетел или нет? 

IMG_20210120_201122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лада31 долетел)) у Вас какой ДПП? Полосочку вижу). Что за тест?

@Лада31 8 дпп? У меня тоже на 8 дпп китайский тест призрака показал. Я сразу побежала Эви и Мама чек покупать, и они показали. Но у меня на 6 дпп был ещё укол хгч и я сомневалась. На 9 дпп сомнения стали отпадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // пока не уверенна что долетел, может реагент. Милатест, единственное что было в аптеке, ещё Клеарблу есть, завтра сделаю. У меня 8 дпп, укол хгч 1000 был на 4 день, на 6 дпп тест был чист. Если что то буду благодарна вам за памперс все 9 мес. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // добрый день. Вот думаю что это может быть биохим.бер. Добрые люди успели мне сказать что бывает. Всё равно бледные тесты. На 6 дпп чистые были, 8,9 дпп бледные, не ярче. 

IMG_20210121_164958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лада31 хорошая полоска для 9 дпп. Сделайте эви и мама чек. Маиа чек в Ленте и Магнит косметик продаются. Они почти не отличаются, но эвик чуть поярче показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...