Перейти к публикации

Девочки, это пролёт?


Полезные сообщения

3 часа назад, lanina сказал(а):

А как же имплантация на 12 дпо?)) Вчера вот только читала с подтвержденной о на 10-11 дпо хгч в  крови менее 1, потом оказалась беременность. Мне лично тесты стали только вечером показывать полоску в день, когда утром 21 было в крови, утром пустые были тесты. А это дня 4-5 после имплантации и если она не на 7 дпо, а на 9-10 то ничего и не будет видно на 12 дпо

Узи тоже может ошибиться и назвать примерный ДПО, возможно был не 10-11, а 9-10 дпо, и в этот же день имплантация.

А с чего вы взяли, если хгч 21 в крови, то это уже 4-5 дней прошло, после И? Хгч бывает очень резво растёт.

И на счёт того, что тесты могут ещё не показывать, это у всех по разному, у меня допустим при хгч 7,5 тест показал.

Есть, конечно и ранняя и поздняя И, но мне кажется это такая редкость, особенно поздняя, ну максимум на 10 дпо, дальше уже это у единиц такое.

Не буду отрицать, что все может быть. Но мало у кого на 13-14 дпо тест отрц., а Б есть. Если только не проблема с почками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Узи тоже может ошибиться и назвать примерный ДПО, возможно был не 10-11, а 9-10 дпо, и в этот же день имплантация.

А с чего вы взяли, если хгч 21 в крови, то это уже 4-5 дней прошло, после И? Хгч бывает очень резво растёт.

И на счёт того, что тесты могут ещё не показывать, это у всех по разному, у меня допустим при хгч 7,5 тест показал.

Есть, конечно и ранняя и поздняя И, но мне кажется это такая редкость, особенно поздняя, ну максимум на 10 дпо, дальше уже это у единиц такое.

Не буду отрицать, что все может быть. Но мало у кого на 13-14 дпо тест отрц., а Б есть. Если только не проблема с почками.

Ну если прирост 1,5-2 раза в сутки, быстрее в первые дни вроде не часто бывает. Ну и да, смотря какой тест, сколько воды было выпито и тд. Да и поздняя имплантация редкость, но все это возможно, поэтому такая категоричность мне непонятна. Не говоря о том, что точный день о неизвестен. Мне вот на узи репродуктолог на 15 день сказала "желтое тело.... под вопросом..." думаю, ну правильно, у меня на 14-15дц обычно, может вот прям только что. А потом резануло через 4 дня с той же стороны и в итоге задержка как следствие.  Пока не пошли м надежда есть. Ну или если в крови анализ нулевой на точный 13дпо, тогда да

Вообще конечно вот  в эти крайние варианты имплантации на 5 или на 12 дпо как по мне неправильно дпо рассчитаны скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...