Перейти к публикации

Моя удачная беременность


Atlantis2019

Полезные сообщения

Девочки, добры день всем! Хочу поддержки, у меня 4 беременность, начиная с 2016года,тест 2 полоски. Три беременности до этого были замершие, последняя триплоидия. С мужем кариотипы в норме. Сейчас с гематологом работаем, он считает, что есть нетипичный АФС. У мужа морфология 2% ещё. Собрались на эко с пгд, ждём квоту, а тут вот...))   Есть некоторые поломки фолатного цикла, но анализы были в норме. Новые не сдавала. Как вспомню все предыдущие беременности волосы дыбом, сейчас в принципе спокойна, просто хочу добрых слов поддержки. У кого то были удачи после стольких потерь? 

Прошу прощения за сумбур. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 вы же к Б готовились, со специалистами работаете, значит обязательно все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// надеюсь с генетикой все хорошо будет в этот раз. Хотя готовлю себя ко всему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 это от нас не зависит, поэтому не нужно настраиваться на плохое! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 , пусть всё будет прекрасно:kulachki: 

Не думайте о плохом, всё будет как должно быть, то есть хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи и легкой беременности. Сама в похожей ситуации, как и вы(тоже триплоидии были 2 шт за 2 года, у мужа тератозооспермия и 3%, с кровью есть проблемы).  Надеюсь, что и у вас, и у нас эта череда неудач прервется. :m0591:

@Ola-la-//  вся надежда пока на автора, у меня М пришли, бхб похоже была в этот раз.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

Желаю Вам удачи и легкой беременности. Сама в похожей ситуации, как и вы(тоже триплоидии были 2 шт за 2 года, у мужа тератозооспермия и 3%, с кровью есть проблемы).  Надеюсь, что и у вас, и у нас эта череда неудач прервется. :m0591:

И вам удачи, спасибо) 

Только что, Atlantis2019 сказал(а):

И вам удачи, спасибо) 

У вас триплоидии были подряд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 @Ulya2014 девочки, после неудач должно же и повезти! Пусть повезёт именно сейчас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

У вас триплоидии были подряд? 

Да, но после первого пузырного заноса забеременела через 4 месяца (как раз год назад).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 Я как про себя прочитала. Очень все похоже, было 3 ЗБ - и все по генетике. Кариотипы тоже в норме. У мужа тоже 2 Процента. Было 3 ЭКО с пгд все. Последнее эко было удачно - сейчас 19 неделя беременности.

Пусть все получится и беременность будет удачной!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adel77 у меня только последняя была по Генетике. У вас эмбрионы хорошие были по ПГД? 

7 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

Да, но после первого пузырного заноса забеременела через 4 месяца (как раз год назад).

У меня триплоидия была не пузырным заносом, генетик говорила, что у яйцеклетки поляоное тельце не отошло наружу, а оно имеет дополнит хромосомный набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 Да. АФС у меня тоже был - я у двух гематологов разных школ консультировалась и плазмоферез даже делала и капельницы. Вы ходили к гематологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу пожелать удачи! Пусть все у вас получится!??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Atlantis2019 Да. АФС у меня тоже был - я у двух гематологов разных школ консультировалась и плазмоферез даже делала и капельницы. Вы ходили к гематологу?

Да, консультировалась, он назначил пока аспирин, надо ещё досдать кровь, ждали беременность. Тоже делала плазмофорез в том году, но он не помог тк генетика

Хочу ещё сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожелать удачи. у мамы было 4 неудачных беременности, я от 5.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 Все у вас будет хорошо! А как иначе?! Главное настрой! Все что было До, уже прошло и не нужно это вспоминать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 замершие, 2 биохимические. Скорее всего АФС или его подобие.

Сейчас 7-ая беременность вовсю на толокаре катается, а 8-ая - уснула на руках. Спасибо за это гепаринам!

И у вас всё будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полярный_Песец спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...