Перейти к публикации

Непонятно, как дальше вести график


Полезные сообщения

Вот, у меня беременный исключен, средняя длина 28 дней

Screenshot_20210114-114409_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всегда был 26 средний реально. График начала вести на БП в декабре, первый раз был сбой в цикле, увеличился до 40 дней, поэтому получилось, что первый и единственный график - 40 дней.

@Оленькаоля  так я исключила, на фото красным видно. Думала, можно руками обратно 26 дней проставить.

Меня О волнует, она стала неправильно считаться из-за цикла в 40 дней:-((( как теперь О считать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jloo если будет второй цикл короче, то и будет автоматически средняя другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jloo сказал(а):

Всегда был 26 средний реально. График начала вести на БП в декабре, первый раз был сбой в цикле, увеличился до 40 дней, поэтому получилось, что первый и единственный график - 40 дней.

@Оленькаоля  так я исключила, на фото красным видно. Думала, можно руками обратно 26 дней проставить.

Меня О волнует, она стала неправильно считаться из-за цикла в 40 дней:-((( как теперь О считать?

Ну удалите его, если так мешает)). График все равно овуляцию ставит через 2-3 дня после её наступления, конец цикла всегда двигается, от случившейся овуляции, а овуляцию предсказать он не может, тк может быть и на 12 день и на 16, даже если до этого всегда на 14 день была. Так что ценности в этом прогнозе нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jloo Да, увидела, странно. Только среднюю даёт выставлять длину цикла и почему то цикл не исключён??‍♀️

@Jloo а почему цикл длинный оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Jloo сказал(а):

Всегда был 26 средний реально. График начала вести на БП в декабре, первый раз был сбой в цикле, увеличился до 40 дней, поэтому получилось, что первый и единственный график - 40 дней.

@Оленькаоля  так я исключила, на фото красным видно. Думала, можно руками обратно 26 дней проставить.

Меня О волнует, она стала неправильно считаться из-за цикла в 40 дней:-((( как теперь О считать?

Считайте как раньше. А как будет так будет. Если О по графику или узи будет, то она сама переставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля  да хз почему...подозреваю, что О не было. УЗИ делала, 1 фолликул был, Ре сказала, что цикл отодвинется

@Ola-la-// а как О по графику будет, если график О отодвинул исходя из 40 дней? я запуталась 

@lanina  Да не хотела бы его удалять, первый раз такой сбой, интересно потом посмотреть, я там комментарии оставляла

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jloo сказал(а):

@Оленькаоля  да хз почему...подозреваю, что О не было. УЗИ делала, 1 фолликул был, Ре сказала, что цикл отодвинется

@Ola-la-// а как О по графику будет, если график О отодвинул исходя из 40 дней? я запуталась 

@lanina  Да не хотела бы его удалять, первый раз такой сбой, интересно потом посмотреть, я там комментарии оставляла

Ну по температуре)) или сами поставите, если по УЗИ будет. если будет 2 фазы, все скорректирцется, какая разница, что там сейчас, туда же факт ставится, для прогноза все равно не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jloo вот и у меня тоже видимо, ждала чудо Б, теперь жду чудо М. Как быстро планы меняются однако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки

@Оленькаоля  я уже тоже новый цикл ждала, потому то тесты на Б были отрицательные, чтобы скорее опять начать планирование

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю с таким амг вам будет сложно самой забеременеть, идите на эко и не тяните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут что то с графиком случилось, красные линии появились, и срок цикла уменьшился - ставил 40 дней как в прошлом цикле, сегодня сам! поменял на 31 день. A0834E70-CCD7-4C0F-BBE8-FC3EA5A6992E.jpeg.9e2a4cf0a105f5328e41ad314b0bf3c9.jpegА свой цикл обычный у меня 26 дней. Ничего не поняла, пойду читать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jloo сказал(а):

У меня тут что то с графиком случилось, красные линии появились, и срок цикла уменьшился - ставил 40 дней как в прошлом цикле, сегодня сам! поменял на 31 день. A0834E70-CCD7-4C0F-BBE8-FC3EA5A6992E.jpeg.9e2a4cf0a105f5328e41ad314b0bf3c9.jpegА свой цикл обычный у меня 26 дней. Ничего не поняла, пойду читать.

Потому что счел по температуре, что была овуляция 27.01, 2 фазу автоматом 14 дней вам ставит. Об этом вам в самом начале писали, что скорректируется после овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно

А почему 14 дней? Мне моя Г сказала, вторая фаза 16 дней от последнего дня цикла назад отсчитывать. А средняя красная линия для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jloo вторая фаза в среднем 14 дней от О

Я думаю неверно вам О поставила прога, да и график странный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Jloo сказал(а):

А, понятно

А почему 14 дней? Мне моя Г сказала, вторая фаза 16 дней от последнего дня цикла назад отсчитывать. А средняя красная линия для чего?

Даже у одной и той же женщины может варьироваться от цикла к циклу 12-16 дней, в среднем по умолчанию без других данных прога ставит 14

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю, что думать...прога же по температуре ставит? А температура все по факту.  Посмотрим, когда М придут хотя бы длину цикла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jloo сказал(а):

Я уж не знаю, что думать...прога же по температуре ставит? А температура все по факту.  Посмотрим, когда М придут хотя бы длину цикла.

Да, правильно, а что смущает? Мне кажется или вы температуру некорректно мерите, сильно в разное время? Горизонтальная линия это отметка с какой температуры началась 2 фаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно и то же время по будильнику, один и тот же градусник

Один раз мерила на час раньше - в комментах писала и ставила не учитывать 

Я иногда даже тут же перемериваю контрольно, если мне кажется, что температура странная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jloo сказал(а):

В одно и то же время по будильнику, один и тот же градусник

Один раз мерила на час раньше - в комментах писала и ставила не учитывать 

Мне кажется график этот не информативен пока, надо дальше смотреть, возможно у вас температура поднималась по другим причинам, обычно в первые дни после овуляции таких завалов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jloo сказал(а):

У меня тут что то с графиком случилось, красные линии появились, и срок цикла уменьшился - ставил 40 дней как в прошлом цикле, сегодня сам! поменял на 31 день. A0834E70-CCD7-4C0F-BBE8-FC3EA5A6992E.jpeg.9e2a4cf0a105f5328e41ad314b0bf3c9.jpegА свой цикл обычный у меня 26 дней. Ничего не поняла, пойду читать.

А зачем тест на 19 ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jloo сказал(а):

Я уж не знаю, что думать...

Явно гормональный дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...