Перейти к публикации

Хороший дезодорант не антиперспирант


КотоВася

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант, который не блокирует потоотделение, а помогает бороться с запахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с квасцитами твердый. Правда к нему надо привыкнуть, кажется что он не помогает, но потом нормально. Я брала и наш и тайский, одинаковые по мне. Хватает одного на год. Но к нему реально привычка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 классная штука) во-первых натурпродукт, во-вторых реально помогает. НО блин, меня бесит, его же смачивать надо перед нанесением... подмыхи влажные :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и дочке очень нравится и никакого раздрожения

Screenshot_20210110-211202_Yandex.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata19 сказал(а):

Мне нравится с квасцитами твердый. Правда к нему надо привыкнуть, кажется что он не помогает, но потом нормально. Я брала и наш и тайский, одинаковые по мне. Хватает одного на год. Но к нему реально привычка нужна.

Это который как камень выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних понравился в Ив Роше Дезодорант 48Ч «Свежесть» с Эдулисом БИО

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия да

@ПолинПална сначала не поняла или организм привыкал. Я уже лет 5 точно пользуюсь. Попробуйте. Но нужно осторожно, я его оставляю в ванной и бывало, что уроню и может расколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дезы с аптеки. Lá Roche posay, Vichy, svr, avene - это совершенно иной тип дезодорант, не масс и действие намного лучше магазинного. Цена выше, да

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромако от лаш. Он как брусок, нужно смочить немного и потереть. Я много натуральных перепробовала, давно пользуюсь безалюминиевыми. Этот пока фаворит. Потом не пахнет совсем, муж тоже пользуется, помогает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деонат или Либридерм натуральный жидкий с шариком. Только ими теперь пользуюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mpvolga как называется фирма? Это крем?

@AnechkaZH и на сколько хватает?день выдерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnechkaZH сказал(а):

Деонат или Либридерм натуральный жидкий с шариком. Только ими теперь пользуюсь. 

Покупала сыну 12 лет т.к. Стал вонюч и волосат)))  а перспираниами вроде как не стоит в таком возрасте еще, в итоге сын решил без дезика, пришлось мне его юзать , вещь хорошая, запаха нет с утра до вечера, если на ночь не смыть утром уже немного есть запах пота, т.к. 12 часов держит

@Котовасия у меня держит, либридерм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Котовасия сказал(а):

@mpvolga как называется фирма? Это крем?

@AnechkaZH и на сколько хватает?день выдерживают?

Это Collistar Италия Шариковый дезодорант, продают в Летуаль. День выдерживает. Там есть с рисовым молочком он г.., это с овсяным. У меня от многих дезодорантов аллергия вылазит, этим пользуюсь лет 5, полёт нормальный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия день выдерживают точно. У меня было пару ситуаций, когда не было возможности вечером искупаться, и на утро норм было всё. Хотя я потею прилично и запах пота есть. В общем я полностью перешла на эти дезодоранты и довольна очень! 

@Лелечка у меня и на следующее утро норм, были ситуации пару раз, когда не могла в душ с вечера сходить. Очень классные оба, Либридерм удобнее просто мне лично, Кристалл ещё хрупкий же, у меня выпадал и кололся пару раз. Но результат дают отличный. Запаха нет, а я потею сильно(( И плюс нравится, что они сами без запаха. Кстати брат мой тоже Кристаллом Деонат пользуется, остальное не спасает! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...