Перейти к публикации

Почему не у всех, переболевших короной, выраб-ся антитела?


Femina fantástica

Полезные сообщения

12 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Он не в своей передаче это сказал.
Все-таки, это не бомж с улицы. Многие считают, что это биологическая война, и когда-нибудь этому прийдет конец. 

Вы троллите?? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Он не в своей передаче это сказал.
Все-таки, это не бомж с улицы. Многие считают, что это биологическая война, и когда-нибудь этому прийдет конец. 

ну если Малахов сказал, то конечно война

пипец, ну он-то для рейтингов все что угодно с экрана скажет, что ему напишут, но вы-то взрослый человек...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Он не в своей передаче это сказал.
Все-таки, это не бомж с улицы. Многие считают, что это биологическая война, и когда-нибудь этому прийдет конец. 

А Малахов который? Тот, что грязное белье выворачивает или тот, что уриной лечится?

Хотя, какая разница...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Некоторым людям и прививки бесполезно делать - антитела не вырабатываются. 

Только ответ вам никто не даст

Ну и вариант - что не короной переболели тоже имеет место быть

Ну кровь положительная - это антитела и означает. Что вы имеете ввиду? Кровь на антитела и сдают

не всегда положительная м это процесс положительная джи антитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Растут? Они синтезируются во время болезни. Далее они у вас в ответ на что появляются? Они падать должны. И, если врачам непонятно, что и как, то что вы от БП хотите?

У меня пока только истории, что они падают и исчезают

Почему только падать должны?Врачи наоборот сказали что хорошо что они растут. Согласна, они синтезируются вовремя болезни, но и продолжают вырабатываться дальше в течении 6 месяцев даже при вакцинации

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛаураМалу сказал(а):

Почему только падать должны?Врачи наоборот сказали что хорошо что они растут. Согласна, они синтезируются вовремя болезни, но и продолжают вырабатываться дальше в течении 6 месяцев даже при вакцинации

Не даже при вакцинации...а при вакцинации.

Когда растут антитела после болезни - это несколько странно. Они вообще 3-4 месяца (я про ковид) в организме держатся в среднем. 

Если растут - можно только порадоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

А Малахов который? Тот, что грязное белье выворачивает или тот, что уриной лечится?

Хотя, какая разница...

Его слова не преподносятся как истина в последней инстанции, а всего-лишь, как одно из мнений. А вы сами как считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя одногруппница: "медицина наука неточная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Его слова не преподносятся как истина в последней инстанции, а всего-лишь, как одно из мнений. А вы сами как считаете? 

Я его уже написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kari-ca сказал(а):

Как говорит моя одногруппница: "медицина наука неточная"

Надеюсь, она не в меде учится.)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антитела не вырабатываются.. ну наверное у людей с нарушениями иммунитета - какие еще могут быть варианты?

Если это биологическая война, то началась она только не в США. Хронология распространения этой заразы довольно много раз освещалась в СМИ. Если вы следили за новостями, началось все в Китае. Первая версия возникновения - специфический рынок в Ухане, где продают свежее мясо тушки разных животных, и возможно, на прилавки попало мясо, зараженное короновирусом, который давно известен в животном мире, но редко перепрыгивал на человека, а если и перепрыгивал, то не мог передаваться от человека к человеку. Но вирус мог мутировать и приспособился теперь к человеческому организму. Ученые давно предупреждали о такой вероятности. Вторая версия - утечка из лаборатории в том же Ухане, где хранились образцы опасных вирусов. Хотя реально существует и третья версия что якобы вирус вбросили специально, создав два основных очага: 1 очаг в Китае, 2й в Италии почти сразу вскоре после начала эпидемии в Китае. Удивительно точно были поражены сразу две не связанные территории. Но если гнать на США, то тогда как объяснить огромное число смертей в самом США, финансовые потери из за этого? Т.е это они ценой собственных жизней и в ущерб себе устроили? Звучит нелепо.

Изначально ученые со всего мира утверждали, что происхождение вируса не лабораторное. Но теперь вроде как уже есть сомневающиеся. И уже в самую первую версию про рынок мало кто верит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего корона,я болела 2 раза краснухой,вот какого хрена после первого раза антитела на выработались??!! А родной брат переболел,что и сам не знал что болел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet мы с ней его давно закончили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно писала, что у меня положительный тест на ковид, узнала случайно, тесты делали на работе раз в неделю, вот и выявили. Просидели честно 10 дней на карантине, всей семьей. Через месяц на той же работе решили всех тестировать на анти тела, не было никаких сомнений, что они у меня есть. И что вы думаете, у меня отрицательно на антитела:malicious: Был шок. из всего коллектива  у одной меня отрицательно, у остальных положительно на антитела. Что я считаю, либо мой изначально положительный тест перепутали, с другой коллегой.Но как меня пронесло, когда болел весь коллектив, весь отдел и я контактировала сними максимально тесно. Либо бессимптомники не вырабатывают их,  если верить инету так бывает у 40%,   с симптомами 10%, но заболеть вероятность такая же , как и  и у тех , что с антителами, низкая. Я успокоилась. Болезнь не изучена до конца, да и мой иммунитет странный, не реагирует обычно на болезнь никак. Я с ангиной с жуткими налетами не температурила. Моему иммунитету никак это не мешало жить,одни врачи удивлялись, как вы себя замечательно чувствуете с такими миндалинами, что только антибиотиками такого рода ангины лечат. Но раз вы беременны, то полоскайте, авось пройдет. Так и выносила третьего ребенка

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dach123 сказал(а):

я недавно писала, что у меня положительный тест на ковид, узнала случайно, тесты делали на работе раз в неделю, вот и выявили. Просидели честно 10 дней на карантине, всей семьей. Через месяц на той же работе решили всех тестировать на анти тела, не было никаких сомнений, что они у меня есть. И что вы думаете, у меня отрицательно на антитела:malicious: Был шок. из всего коллектива  у одной меня отрицательно, у остальных положительно на антитела. Что я считаю, либо мой изначально положительный тест перепутали, с другой коллегой.Но как меня пронесло, когда болел весь коллектив, весь отдел и я контактировала сними максимально тесно. Либо бессимптомники не вырабатывают их,  если верить инету так бывает у 40%,   с симптомами 10%, но заболеть вероятность такая же , как и  и у тех , что с антителами, низкая. Я успокоилась. Болезнь не изучена до конца, да и мой иммунитет странный, не реагирует обычно на болезнь никак. Я с ангиной с жуткими налетами не температурила. Моему иммунитету никак это не мешало жить,одни врачи удивлялись, как вы себя замечательно чувствуете с такими миндалинами, что только антибиотиками такого рода ангины лечат. Но раз вы беременны, то полоскайте, авось пройдет. Так и выносила третьего ребенка

С ангиной? Полоскайте и само пройдет? А вы смелая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не берусь утверждать, конечно. Но все же, делать и выпускать био оружие, которым не можешь управлять, как то совсем глупо. А любой вирус - это неуправляемое оружие. Он мутирует, за счёт биологического разнообразия реципиентов мутирует непредсказуемо. В утечку по ошибке из экспериментальной лабы ещё может поверю. 

Человечество не раз уже сталкивались с вирусными эпидемиями от мутировавших животных патогенов. Та же натуральная оспа - предположительно мутировавших штамм верблюжей оспы. Сам мутировал, в естественной среде. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mazda:) сказал(а):

На джи надо сдавать через 1-2 месяца после болезни

Я сдавала через 21 день от первых симптомов (температура) G 41.6. Через пару месяцев можно повторить для интереса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Не совсем по теме, но как думаете, долго ещё будет эпидемия? 
Малахов сказал, что до лета должно продлиться по слухам. И что это типа биологическая война, которая как-то связана с выборами в США. 
Мне почему-то тоже кажется, что как внезапно началось, так и прекратится внезапно. 

Не Малахова слушайте, а книгу Шваба почитайте, про планы их, про великую перезагрузку

В сети видео министра обороны посмотрите, вот тезисы

IMG_20210108_182311.thumb.jpg.6875a319c15a3f8fc89ee9fd63468327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Не даже при вакцинации...а при вакцинации.

Когда растут антитела после болезни - это несколько странно. Они вообще 3-4 месяца (я про ковид) в организме держатся в среднем. 

Если растут - можно только порадоваться. 

Так может они растут, потому что человек сталкивается с вирусом постоянно, вот организм и защищается... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого вообще какие показатели были М и G и на какой день сдавали?

У меня 17й день с первых проявлений, сегодня сдала, IgМ - 11, IgG - 6. Мазок не сдавала. Заразность для общества ведь только мазок показывает? Были у кого-то такие М при уже отрицательном мазке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...