Перейти к публикации

День овуляции


Рекомендованные сообщения

Очевидно, что график мне нарисует овуляцию 03.01? Самое раннее. А 03.01 у меня жт 11 мм было в 11 утра. Как же так?

Screenshot_20210105-172429_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это принципиально - 2-ое или 3-е? А вообще, не факт. Часто в момент западения рисует. Попробуйте на следующие дни проставить температуру. Раньше давал на следующие дни поставить. Удалить то всегда можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну график рисует как правило уже состоявшуюся овуляцию, если смотреть графики гормонов, то между снижением эстрадиола и повышением прогестерона есть временной промежуток, скорее поэтому так обычно и бывает, что повышение не сразу, думаю так

А потом, О то ведь есть и рост БТ есть. Что ж нам девочкам ни чем не угодить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lanina сказал(а):

Очевидно, что график мне нарисует овуляцию 03.01? Самое раннее. А 03.01 у меня жт 11 мм было в 11 утра. Как же так?

Screenshot_20210105-172429_Chrome.jpg

Завтра нарисует на 15 ДЦ, не волнуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Завтра нарисует на 15 ДЦ, не волнуйтесь

Так у автора она на 14 дц была. Вот беда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так у автора она на 14 дц была. Вот беда) 

Да не беда. Но мне непонятно нафига оно все, если так)) или это значит, что мне прогика не хватает или что?

35 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А это принципиально - 2-ое или 3-е? А вообще, не факт. Часто в момент западения рисует. Попробуйте на следующие дни проставить температуру. Раньше давал на следующие дни поставить. Удалить то всегда можно

Не, не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina или что. Это абсолютно ничего не значит. Ваше жт на 15 дц могло возникнуть утром в 6 утра и не продуцировать прог в полной мере для хорошего подъема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lanina сказал(а):

Да не беда. Но мне непонятно нафига оно все, если так)) или это значит, что мне прогика не хватает или что?

Не, не дает

Ничего это не означает. По графику диагнозы не ставят. Опасаетесь недостатка прога - сдайте анализ. На 7дпо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ничего это не означает. По графику диагнозы не ставят. Опасаетесь недостатка прога - сдайте анализ. На 7дпо

Это само собой)

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@lanina или что. Это абсолютно ничего не значит. Ваше жт на 15 дц могло возникнуть утром в 6 утра и не продуцировать прог в полной мере для хорошего подъема

Ясен, проехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina я вот обиделась на свою БТ, что она рано поднялась, а она взяла и ушла от меня. Сейчас вот сижу опять локти кусаю, на фига обижалась, что не нравилось:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

@lanina я вот обиделась на свою БТ, что она рано поднялась, а она взяла и ушла от меня. Сейчас вот сижу опять локти кусаю, на фига обижалась, что не нравилось:girl_cool:

Ой, ненене, я не обиделась, пусть не уходит))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

@lanina я вот обиделась на свою БТ, что она рано поднялась, а она взяла и ушла от меня. Сейчас вот сижу опять локти кусаю, на фига обижалась, что не нравилось:girl_cool:

вы на узи не были? нет ощущения кисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, что не прошли мимо, на УЗИ не была, я не знаю ощущений кисты, ни когда их не было или не знала о них, но и ни когда таких циклов не было, так немного чуть потягивает. Вроде как все-же жду О??‍♀️, М даже побаиваюсь если сейчас начнутся, как обычно на 27-30дц. Вот и не знаешь, что лучше, мерять бт или нет. Чёт она меня в стресс вводит, то была высокая, то теперь низкая и ни как не растёт как надо. Решила впервые за долгое время нормально мерять с самого начала и вот, один стресс. УЗИ в редких случаях делаю.

Автор ссори, наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля если не начнет расти бт и не начнутся М, я б после праздников сходила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @iepurashu @daisy2023

Иииии? Темпа ненастоящая, не сплю, вот и балуюсь, но, почему о не ставит, вроде же условие выполнено

Screenshot_20210106-000527_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina а у вас время измерения не выставлено в настройках графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalia29 сказал(а):

@lanina а у вас время измерения не выставлено в настройках графика?

Стоит обычное, я на телефоне время перевела. Хз, может и в этом дело, тоже подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina мне кажется, что скорее всего из-за времени и видимо оно не зависит от времени на телефоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalia29 сказал(а):

@lanina мне кажется, что скорее всего из-за времени и видимо оно не зависит от времени на телефоне)

Ну ладно, утром посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina попробуйте учесть бт на 5дц, может мало значений низких температур и много пропущенных дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

@lanina попробуйте учесть бт на 5дц, может мало значений низких температур и много пропущенных дней

Да, так и было, мало данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почитать критерии - сколько значений в 1 фазе нужно

8 часов назад, Natalia29 сказал(а):

@lanina мне кажется, что скорее всего из-за времени и видимо оно не зависит от времени на телефоне)

Если проблема со временем, то прога выставит "не учитывать" 

@lanina значения с сотыми лучше не ставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina мало значении в 1 фазе, ставьте сами на 15 ДЦ, у вас 3 ДПО уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...