Перейти к публикации

ЭКО 2021 РОСТОВ, первый раз


Талончик

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участницы, прошу вашей помощи, так как голова пухнет?

2021 для меня решающий год, врач направляет на ЭКО. На данный момент мне выдали список анализов и приказали собрать все. На улицах бушует короновирус. Скажите, получается, анализы не сдать по омс совсем? Все поликлиники в Ростове закрыты с декабря(моя по месту жительства 41). Что думаете про Геном? Рентген проходимости труб лучше чем лапоро? 

кратко о себе: 27 лет, 5 из них планируем, была замершая, три чистки, у мужа тератозооспермия??‍♂️ Короной переболела, работу потеряла 

 

Буду рада вашим ответам и знакомству с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 лет планирования не проверяли трубы? Или я чего не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти мне тоже интересно чем 5 лет занимался доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти все верно. Сначала мы просто не предохранялись, так как оба хотели детей и были здоровы. Потом случилась замершая, три чистки, врачам было важно настроить цикл. И только два года последних я усиленно обхожу врачей. Ни один не посылал на проверку труб. Один доктор только посоветовала сделать лапоро на всякий случай в их платной клинике. Все уперлись рогом в низкий прогестерон.  

@АрияЯ их было несколько, и бесплатных, и платных. Направляли на гистероскопию диагностическую, вводили в искусственный климакс, пили все виды гормонов, цокали, отправляли на полгода без гормонов отдыхать, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нашли на гистере и зачем климакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, в Ростове ЭКО? Ой ну не надооо.Медицина в опе в Ростове.Сестренка в Питере делала удачно.уже двойне пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ничего. Только сказали что пышный эндометрий, как «бахрома» и его немножко рассекли. Взяли биопсию, но все нормально. 
В климакс вводили после операций, так как было подозрение на аденомиоз. Чтобы яичники отдохнули и перестало кровить

@yalyubima здорово! С какого раза? А где они делали? У меня двое девочек в Ростове, одна со второго раза смогла, вторая с третьего. Не спорю, что не лучшее место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Талончик с 1го раза.у кого делала фамилию не знаю.но эту женщину ей нахвалила подруга, у которой тоже получилось именно там у этой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...