Перейти к публикации

Опять про кухонный гарнитур


Полезные сообщения

Я опять спросить про кухонные гарнитуры.

Только что сделанный кухонный гарритур пришлось оставить в проданном доме. В планах новый.

Когда искала новое жилье, наткнулась на продавца, который продает квартиры с хорошим ремонтом в одном из новых жилых комплексов. Так вот в трех его вартирах установлены аналогичные кухни, но в разной цветовой гамме. Видно, что в одном стиле и делались в одном и том же месте. Мне очень приглянулись.

В сетевых типа максидома, оби, леруа, икея, касторама даже и впомине такого плана кухонь нет.

Где такие кухни кто видел? В интернете на картинках видела, но покупать кота в мешке побаиваюсь.

P.S. могу поделиться лайфхаком как сделать из кухни, купленной на авито, конфетку. Именно кухня сыграла очень большую роль при продаже моего дома. Могу показать, что получилось за (30000 руб только мебель) размером 2.5 м на 2.5 м.

Вот фото понравившихся.

20210102_230235.jpg

20210102_230216.jpg

И третья

20210102_230154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво но вот эти полоски на дверках не практичны неудобно ухаживать за ними.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спросить у продавца?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

А спросить у продавца?

Спросила в сообщениях, но он не ответил. Он квартиры продает, а не кухни. Вижу, что сообщение прочитано.

Я подумала, что вездесущий бебиплан может знать, где похожие кухни делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, средний петроль такой искала.  Но, были очень урезаны в средствах и выбрали по итогу серую, такого-же типажа. Которая не как крыло самолета.... Как ухаживать - еще не знаю, но на покрытии нихрена не видно и мало что пристает. Посмотрим, как будет дальше.  У нас даже ручки такие-же, только черные. Вообще -все три- очень приятные гаммы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Вот, средний петроль такой искала.  Но, были очень урезаны в средствах и выбрали по итогу серую, такого-же типажа. Которая не как крыло самолета.... Как ухаживать - еще не знаю, но на покрытии нихрена не видно и мало что пристает. Посмотрим, как будет дальше.  У нас даже ручки такие-же, только черные. Вообще -все три- очень приятные гаммы.  

Где покупали? Похвастайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте "любимый дом". Первая похожа очень на ту, которую брали свёкра , правда в другом цвете и давно, но стиль такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в каждом городе есть полно фирм, которые делают кухни и не только на заказ. Мы так делали, по нашим размерам, нарисовали как мы захотели т сделали. Посмотрите в соцсетях в группах вашего города. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Где покупали? Похвастайтесь.

Ему кто то стряпает эти кухни.

Частник.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхние очень похожи на мои. Нам делал частник. Только вот производителя фасадов забыла. Обзвоните ваших частников, у них есть каталоги, там найдёте что вам надо. 

 

О, стОило написать и вспомнила. Фабрика Скат, Тамбов. На сайте у них коряво, а по факту выбираете разные варианты фрезеровки, цвет и материал. 

Screenshot_20210103-085847.png

Screenshot_20210103-085959.png

а вот моя

 

Screenshot_20210103-090445.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были в гостях на новоселье, ребята в Хофф покупали кухню. По виду как на ваших фото. Серию правда не спросила, но это на сайте можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Ему кто то стряпает эти кухни.

Частник.

Да, вот согласна про частника.

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вчера были в гостях на новоселье, ребята в Хофф покупали кухню. По виду как на ваших фото. Серию правда не спросила, но это на сайте можно найти. 

Спасибо, съезжу в хофф еще.

1 час назад, ПолинПална сказал(а):

@Львица в доме давайте лайфхак)

Вот что получилось.

20210103_095625.jpg

20210103_095610.jpg

Взяла кухню фабрики анонс за 75 тыс. Качество изумительное.  Из нее продала всю технику, кроме вытяжки. 

Продала мойку, кран на мамину кухню поставили. Из столешницы вырезали маме на кухню новую столешницу. 

Продажи вышли примерно такими. 7000 духовой шкаф, 4000 варочная панель, 2500 мойка, 5000 стиральная мсшина и 5000 холодильник. Продала свою прежнюю кухню за 25000, вытяжку за 5000, мойку за 7000. Иого примерно 55000. Итого 75 ммнус 55 равно 20. Заплатила 5000 за перевоз. Новая мойка 6000 шикарная итальянская с двумя чашами тоже с авито (покупала у людей, которые не смогли достроить дом, а много всего закуплено было). Техника, но тут цена зависит только от хотелок покупателя. Я люблю хорошую технику. В наличии у меня была уже посудомойка на 60 невстраиваемая сименс. 

Продала свой духовой шкаф за 6000, купила новый за 18000, свч дорого, даже писать не буду. Свою старерькую свч за 3000 продала.

Купила новую столешницу (примерно 10000, стеновую панель 6500 плюс второй цвет примерно в 2000 обошелся).

Получилась отменная функциональная кухня абсолютно в размер. Громадная 2.5 на 2.5. За такие смешные деньги не купить новую даде в Леруа. И сравнивать крашеные глянцевые фасады от Анонса даже не стоит с фасадами Леруа и пр. Второй вид фасадов массив со стеклом. 

Фото ночью делала, при дневном свете намного интереснее зеленый смотрится.

Сейчас покажу как эти фасады при нормальном свете смотрятся.

Screenshot_20210103-102629_Chrome.jpg

Screenshot_20210103-102530_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме это вы у них купили кухню со всей техникой за 75 тысяч? Или на авито эту фирму? У них от 30 тыс за п/метр, а у вас 75 с техникой. Не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бессонница сказал(а):

@Львица в доме это вы у них купили кухню со всей техникой за 75 тысяч? Или на авито эту фирму? У них от 30 тыс за п/метр, а у вас 75 с техникой. Не поняла 

Я купила их кухню на Авито с техникой.

Качество могу сказать превосходное у этой фабрики. Что фасады, что каркасы. Отлично пережила разборку, перевоз и повторную сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львица в доме сказал(а):

мойку за 7000.

Что там за мойка была, если б/у за 7 загнали? И кто вообще за 7 покупает бу? Дико интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Что там за мойка была, если б/у за 7 загнали? И кто вообще за 7 покупает бу? Дико интересно?

Икеевская с двумя чашами и крылом из композита. Ее можно было бы и за 9000 продать, но я долго сомневалась. Одни приехали, просили 1000 уступить, было бы 9000. Я не уступила, решила себе оставить. Потом нашла белую новую и продала свою ровно за ту цену, за которую новую купила фирма telma.

В икее такая мойка 20 стоит. А зимой их и вовсе из ассортимента вывели. Отличнейшая мойка была.

Не боится горячего вообще. Я же ее ноаой покупала примерно за 12000 еще в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме , а почему решились поменять дом на квартиру? Я сперва думала, что купили кв, но дом оставляете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Львица в доме , а почему решились поменять дом на квартиру? Я сперва думала, что купили кв, но дом оставляете. 

Очень долго рассказывать. Земля там долевая была, дом хоть и уютный, но каркасный. 

Решила использовать ситуацию с коронавирусом, когда спрос на загородку появился и капитализировать деньги в другом проекте.

Но у меня теплится надежда дальше поменять квартиру на таунхаус все же.

Вот такая мойка был хэллвикен

Screenshot_20210103-121029.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у кумы как на втором фото  сверху, на заказ сделана. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2021 в 11:57, Шри-Мама сказал(а):

Что там за мойка была, если б/у за 7 загнали? И кто вообще за 7 покупает бу? Дико интересно?

Если цена новой раза в 3 больше , почему нет, Франке, швейцария, например 46 стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам приглянулось сфоткайте и покажите любому мастеру кто кухни на заказ делает должны с уметь 

если способные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 16:38, Мама Обезьянка сказал(а):

если вам приглянулось сфоткайте и покажите любому мастеру кто кухни на заказ делает должны с уметь 

если способные

Спасибо, уже решилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...