Перейти к публикации

Конкор. Кто принимал - отзовитесь!


Раксалана

Полезные сообщения

Девочки, кто принимал Конкор? Сегодня назначил терапевт для снижения пульса - за 100 шкалил всю ночь. Последствия ковида. Она мне прописала дозировку, а длительность не написала. И я не догадалась спросить:think1: Может, кому назначали? Как долго его пить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекрови назначали (тоже после ковида пульс шкалил), сказали пить, пока беспокоит тахикардия. Она пила его около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его пьют длительно и снижаю постепенно (иногда и на всю жизнь назначают, но если нетипичное повышение пульса, а после ковида, то через месяц посмотрите, что будет, и можно снижать дозировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Свекрови назначали (тоже после ковида пульс шкалил), сказали пить, пока беспокоит тахикардия. Она пила его около недели.

Спасибо

8 минут назад, Nikita79 сказал(а):

его пьют длительно и снижаю постепенно (иногда и на всю жизнь назначают, но если нетипичное повышение пульса, а после ковида, то через месяц посмотрите, что будет, и можно снижать дозировку)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама пила, как назначили, так и до конца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью, давно уже, почти год. Начинала с 5 мг, сейчас 2,5. Чет не задумывалась, сколько еще. Долго, думаю))) но у меня другая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...